Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Практическая помощь по ProShow Producer » Выпускной в детском саду


Выпускной в детском саду

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Дорогие форумчане я хочу красиво оформить начало видео для детского выпускного праздника.  У меня 34 фотографий детей. Помогите кто- чем сможет пожалуйста. Может вам приходилось делать такую работу.
Спасибо.

0

2

Gegan
Не совсем понятно, какая именно помощь Вам нужна. Если Вы нажмете кнопочку Поиск вверху экрана и в поисковой строке наберете "Детский сад выпускнгой", то Вам откроются две страницы с именно этими темами.
Там есть и проекты и музыка и примеры презентаций.
Удачи! :flag:

0

3

Gegan
Как образцы,можете посмотреть вот эти работы:
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Воспользуйтесь поиском,как Вам посоветовала Елнна,и найдёте ещё много материала для Вашей работы. :flag:

0

4

Здравствуйте, форумчане!

Я тоже собираюсь делать работу на тему выпускного в детском саду. Фотографий у меня много, работ на сайте насмотрелась уже много, уже имею представление, как делать эту работу, музыку подобрала. Но у меня всегда затруднения с оформлением презентации, не знаю, как красиво оформить фон. Нужен какой-нибудь скрап-набор на тему детского сада (песочница, горки, различные лазилки, которые обычно стоят во дворах детского сада, домики, игрушки). Хотелось, чтобы это было всё в одном стиле, а не искать в интернете и не вырезать всё разношерстное. Может быть, подскажете, где можно найти такой скрап-набор?

0

5

Жемчужина

+3


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Практическая помощь по ProShow Producer » Выпускной в детском саду


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно