Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Наш любимый детский сад


Наш любимый детский сад

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет! Вот мой новый демонстрационный ролик, созданный из стилей взятых с нашего сайта. В этом ролике мне хотелось показать интересную жизнь детей в детском саду. Как вы считаете, мне это удалось? или стоит ещё где то его подработать ? Не стыдно будет показать его родителям...как вы считаете??? Выслушаю любую критику....

Теги: детский,детский сад

+4

2

marisha
На мой взгляд, фотографии небольшого размера теряются на фоне большого количества клип арта. Если Вы увеличите фото, ролик только выиграет. В целом, яркая детская работа. Спасибо за показ.

0

3

marisha
Конечно показать родителям не будет стыдно.  [взломанный сайт]   Всё ярко и аккуратно, да и деткам будет интересно посмотреть на свои личики в таких красивых рамочках. Но если Вы ставили перед собой цель показать жизнь деток в детском саду, то на мой взгляд это не получилось. Самые интересные фотографии Вы показали с самом конце ролика и то на несколько секунд, и рассмотреть их не удалось. Через это все мы проходим, со временем Вы поймёте, что в работе главное фотографии. Желаю Вам удачи! Спасибо за показ!

0

4

Показать или реализовать?))) Это ж разные темы))) На мой взгляд это ещё не коммерческий проект. А если просто показать, то за бесплатно кто ж в вас камень кинет))))
Такая нежная музыка и напрашиваются нежные пастельные фоны и украшалки.
Фото мелковаты. У вас 80% - фон и клипарт. Остальное фото. А должно быть наоборот.
Фоны, если и оставлять такими то приглушать. Чёрная точка примерно на 50. А то если уж интернетные фотографии теряются (я правильно поняла, что фото не самих деток?), то что будет с их личными?
Часто ребёнка слишком плотно вписываете в рамку. Ребёнку тесно! Оставляйте больше воздуха.
Я хоть тоже делала ролик на песню с этими словами и дословно не показывала из чего сделаны детки (но всё же клипартом намекнула на интересы), но тут прям напросилось увидеть в кадре канфетки и прочие вещи, что перечислялись в песне.

0

5

В целом работа хорошая. но заметила некоторые помарочки. На 0,30 я бы поправила фотографию мальчишек.1,48 фотография правая меньше чем рамка, и шарики у мишки закрывают лица детишек. Не знаю было ли так задумано, но некоторые фотографии большие для рамочек. а так затея хорошая. спасибо за показ

0

6

Спасибо девочки за замечания! Мне очень важно ваше мнение.... Мне и самой показалось, что очень много картинки. Попробую всё исправить. Незнай, что получится! Оказывается, что я деллетант в этом деле(( Обидно! [взломанный сайт]  Но я не падаю духом, нет-нет! Я послушная ученица! [взломанный сайт]  И ещё раз, СПАСИБО ЗА ПОПРАВКИ, обязательно их учту.

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Наш любимый детский сад


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно