Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Выпускной внучки в детском саду


Выпускной внучки в детском саду

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Уважаемые форумчане, первый раз за все время пребывания на форуме отважилась  показать свою  новую работу" Выпускной внучки в детском саду." Акцент в работе делала на фото. Ну и слегка оживляла слайды, что бы уж совсем скучно не было. Место действия - дет.сад "Росинка " в маленьком ,провинциальном городке под названием Бабушкин. Городок стоит на самом берегу Байкала.   Переходы, используемые в работе , скачала на нашем форуме. Огромное спасибо авторам ,как переходов ,так и стилей. Приму все замечания.

Теги: выпускной, детский сад

+26

2

Спасибо большое за показ вашей работы. Ролик понравился, и внучка замечательная. Но,если позволите, небольшое пожелани: мне думается, что будет лучше, если начало песни и начало нового стиля будет совпадать.

+1

3

ольга скрипник
фильмы про детей меня "обезоруживают"... И я , если и вижу небольшие неточности, не придаю им значения.
а город Бабушкин мне тоже знаком- замечательное место!!! станция Мысовая. В детстве я там бывала- мой дядька строил автодорогу Москва -Владивосток. У вас там ромашки прямо на берегу Байкала растут... Красота неописуемая... А голову можно мыть без шампуней- волосы, как шелк от той воды. :flag:
по работе- скажу одно: у новичков сложно с этим.  сама страдаю- "созвучием" темпа музыки и движения фото. Но ничего- мы научимся!
Фото замечательные и акцент на них- без изобилия нелюбимой мной разной "атрибутики", всё в меру..
детям, конечно, нравятся всякие кошечки- хомячки.. Но и это нам придет... и мы тоже освоим разные программки, чтобы радовать детей и мультиками собственного производства. ;-)

Отредактировано Nataliya K* (10-06-2013 21:11:51)

+1

4

Спасибо за показ работы!Оля,я сразу напишу,что на мой взгляд можно поправить в работе.
В начале работы поместите слайд на 0.1 сек,фон любой размытие,чуть сместите звуковую дорожку,вот так
http://s2.uploads.ru/t/5Psm2.png
тогда начало песни совпадёт со следующим слайдом.
На 0.12 текст плохо читается,попробуйте поменять шрифт,добавить цвет.
На 0.13 уберите контур у фото,примените виньетку,вообще фото желательно оформить в одном стиле во всей работе.
Движение фото и музыка должны быть синхронны.Во второй  и третьей части работы не хватает динамики,фото застыли.
В готовых стилях,тоже можно придать фото движения,имею ввиду не скорость,а движение в такт  с музыкой.
Переходы,я бы заменила на АВ.Оживить работу можно летящими облачками в PNG,придать движение небольшое фоновому слою.
Вот такие пожелания,надеюсь не обиделись.Удачи Вам в дальнейшем творчестве!

+2

5

Ириша-1,Nataliya K*,marina , спасибо за внимание , за просмотр работы  и за деликатность. С замечаниями  согласна.  Сложновато было с синхронностью фото и музыки, так как музыкальный фон не единый. Я себе поставила задачу заинтересовать ребятишек , что бы деткам хотелось послушать и дослушать до конца песенки ,а значит и ролик полностью просмотреть и ,что бы они могли разглядеть себя на фото (не было мелькания) и в то же время оживить фильм детскими переходами,анимашками , при этом не отвлекая внимания от фотографий. В моем случае (с моим уровнем знания программы) получилось" объять необъятное." Но я старалась. Замечания по существу , принимаю, обязательно учту. И еще раз спасибо за тактичность. Это тоже не маловажный аспект нащего общения на форуме.

+3

6

ольга скрипник

Ролик красивый и красочный  ,очень хорошо на память любимой внучке от бабули ,ведь годы быстро пролетят , а память всегда можно оживить роликом  и воспоминания детства вновь обретут свои краски , мне понравилась работа ,бабуля постаралась ,умничка! Простите ,  хочется  сказать небольшое замечание ,  когда  в виньетках срезаны головы людей , лучше применить квадрат или произвести обрезку, а потом виньетку ,не срезая . Желаю новых творческих успехов Вам , спасибо за предоставленную прекрасную работу!

+1

7

ольга скрипник
Ольга, с большим вниманием и улыбкой смотрела Вашу работу. Фото детей всегда интересны, ребятишки на них естественные и бесхитростные. Хорошая память останется для Вашей семьи. Из всей работы мне больше понравилась третья часть - в ней показ фото наиболее соответствует темпу музыки. Мне тоже предстоит сделать подобную работу для дочери, которая работает воспитателем в детском саду, вот и нахожусь в размышлениях о подаче фото, а Вам желаю не останавливаться на достигнутом и творческого вдохновения.

+2

8

ролик замечательный. про недочеты вам уже написали.а так очень хорошая работа. успехов вам

+1

9

ольга скрипник
Хорошие, славные детки... и не важно .... что возможно получилось не всё.. главное что вы сделали это  с любовью и я знаю вложили свою душу в  эту работу... удачи вам..)))

+2

10

Лиечка ,Nelly2706 ,tanchik23 ,loistava , спасибо за добрые слова и внимание .Ошибки,недоточеты я поняла. Хотелось совместить несовместимое:   песенка была бодрой  , а фото двигались так , чтобы  мамы и детки себя увидели, и по возможности рассмотрели кадр.  Конечно,о синхронности в этом случае можно забыть. С Лиечкой согласна.  Не красиво,когда обрезаны силуэты на фото.Самой не нравится. А здесь подгоняла фото под один формат и совершенно упустила этот важный момент. Обязательно учту.

+2

11

Интересно смотреть фильм с яркими, красочными фотографиями и когда их много. Праздник удался! Музыкальное оформление подобрано хорошо.

+1

12

Очень понравилась Ваша работа, яркая, красочная - такое детки любят, у меня в этом году сын детский сад закончил я тоже делала слайд-шоу на выпускной.
А из недочетов что мне бросилось в глаза - так это на 3.45 бабочка сверху летит неестественно боком, нужно бы ее развернуть или чтобы она летела снизу вверх с небольшим смещением вправо.

+1

13

ольга скрипник
Приятная работа, думаю в памяти останется не только у вас но и у других родителей этих детей. Скажу про работу, во второй песне очень хотелось увидеть солнце, или игру лучей солнца, ведь песня про её детей. Третья песня понравилась что в исполнении самой группы, жалко только резко окончилась, думаю стоило с ней поработать в других программках и сделать сглаженный конец. Ещё бы найти такую аудио прогу, где можно убирать лишние звуки (голоса) был бы класс.

+2

14

Название детского сада выплнено трудночитаеммым шрифтом.

0

15

Оля, мне понравилась ваша работа. Думаю, детям будет интересно ее смотреть... Но вот переходы, наверное, все-таки нужно АВ или другие более нейтральные, а так очень хорошо... Хороший переход на 6.59, мне понравился. Забайкалье - моя родина (Петровск-Забайкальский). Спасибо за показ и творческих успехов.

+2

16

Оленька, очень люблю детские работы, хотя сама делаю их очень редко :dontknow: . Работа очень чистая , замечания Вам озвучили , не буду повторять, но мне показалось, что подбор песен не совсем удачный. Это касается второй песни. Сама по себе она и красивая , и детская, но для более старшего возраста, а тут же еще малышня и хотелось услышать что-то более легкое, более детское. Тем более, там шли прекрасные фотографии на которых много  танцев, много движений и вот  не совпала у меня эта песня и то, что я видела на фотографиях. :dontknow:  А так, все прекрасно, оформление ненавязчивое, все в меру, фотографии изумительные , а темп....конечно надо однозначно чуть увеличить движения фотографий, хоть немного и все  будет прекрасно. Спасибо Вам.

+2

17

Честно говоря,я сделала второй вариант ,( загрузила на ютуб оба ролика), учла все замечания , второй вариант и технически сделан чище,и музыка хорошо  подходит ,темп , синхронность постаралась соблюсти , но среди ребятни и родителей все равно первый вариант пользуется  спросом  больше, хотя мне самой нравится улучшенный . Записала на диск оба ролика,отдала детям и пусть  остальные родители копируют на выбор. В любом случае останется хорошая  память .

+1

18

ольга скрипник

Молодец Оленька , что все поправила и прислушалась к замечаниям , ведь , те замечания , что пишут Вам , они служат примером  для всех нас , читая замечания и поправки к роликам , мы тоже стараемся  их учесть и  не повторять , умничка ,что адекватно реагируете на  замечания и не обижаетесь , второй вариант прекрасный! Работа получилась объемная с хорошими фото , и на память,  в радость всем родителям , незаменимый подарок  на выпускной -прощание с детским садом , ролик понравился , чувствуется сколько сил  вложили в работу и получилось замечательно! Желаю новых успехов в творчестве!

+1

19

У вас такая очаровательная внучка!!! Ролик просто замечательны

+1


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Выпускной внучки в детском саду


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно