Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Вопросы и ответы по ProShow Producer » Вопрос о комментариях


Вопрос о комментариях

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Этот вопрос скорее к администрации сайта.. Можно узнать каким образом мои ответы на комментарии  с форума попадают на другие сайты( в ютуб )? Это в отношение публикации моей послейдей работы на форуме этого сайта. Скажите это нормально?

0

2

loistava
Светлана!
К счастью, администрация сайта к этим публикациям не имеет ни малейшего отношения.
К огромному сожалению на нашем замечательном сайте присутствуют, как воспитанные люди, так и люди с недостатком воспитания.
Постарайтесь не обращать на такие мелкие выпады внимание, просто удалите данные сообщения (в правом верхнем углу сообщения стрелочка, в выпадающем окошке выберите-удалить).

+1

3

loistava написал(а):

Можно узнать каким образом мои ответы на комментарии  с форума попадают на другие сайты( в ютуб )? Это в отношение публикации моей послейдей работы на форуме этого сайта.

заходит человек гостем, смотрит работу  и может легко все скопировать и вставить туда, куда ему нужно. Все очень просто.

+1

4

gauss написал(а):

заходит человек гостем, смотрит работу  и может легко все скопировать и вставить туда, куда ему нужно. Все очень просто.

А может не стоит давать возможность гостям форума... читать комментарии... посмотреть работа, да конечно можно... а вот комментарии думаю касаются только форумчан.

0

5

loistava написал(а):

А может не стоит давать возможность гостям форума... читать комментарии... посмотреть работа, да конечно можно... а вот комментарии думаю касаются только форумчан.

но это, думаю, просто невозможно. Они, гости, не могут писать комментарии, а вот читать и скопировать  можно. Я примерно поняла о ком идет речь :dontknow:

+1

6

loistava
Светлана, чтобы понять, о чём идёт речь, зашла на ютуб и увидела рядом со скопированными комментариями из Вашей темы, изображение заблокированного Немо. Только не поняла, если это действительно он, зачем ему потребовалось хулиганить. По другому такой поступок не назовёшь. Постарайтесь не реагировать, просто удалите посты на ютубе. Ну неймётся человеку.

+1

7

gauss написал(а):

Я примерно поняла о ком идет речь

А что там понимать? Горн-Немо резвится. Он и под моим видео писал комментарии! Сначала - хвалебный, но поучающий, а потом, когда я ответила, чтобы не беспокоился, то ругательный! Я их просто удалила и всё! Скучает! [взломанный сайт]  На форуме не получается писать комметы, поучать, так за Ютуб взялся!

0

8

Leda17
Сейчас тоже один гость присутствувт, возможно это Немо. Читает, потирает ладошки и приятно проводит время)))

0

9

loistava Возможно это и не гость, а человек который зарегистрирован на форуме. Возможно и Немо у нас зарегистрировался под другим именем и
с другого IP адреса. И пока или он не напишет несколько сообщений ( если по ним можно понять, что это он) или не будет совпадений IP адреса с кем либо
из заблокированных бывших участников форума, мы ничего сделать не можем к сожалению.  :dontknow:
Не обращайте внимание на такие вещи, берегите свои нервы.  :flag:
Здесь можно только гадать. Возможно это вообще не Немо, а кто то, кто хочет что бы думали на него.

+1

10

Alz50 написал(а):

Возможно это вообще не Немо, а кто то, кто хочет что бы думали на него.

Не-не-не!  Стиль общения горна-немо спутать невозможно! Сплошные "ИМХО, оное"  и т.п. И еще! На Ютубе могут комменты писать только зарегистрированные участники! Пройдите по его профилю и Вы всё поймете!

0


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Вопросы и ответы по ProShow Producer » Вопрос о комментариях


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно