Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Работа форума ProShow Producer » Предложение о внесении уведомления ответа на вопрос


Предложение о внесении уведомления ответа на вопрос

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Дорогой администратор и модераторы прошу дать ответ на такой вопрос. Общаясь в форуме часто оставляю свои записи или вопросы в разных темах, простой форумчанин не сразу на него и отвечает. В ссылке "Мои сообщения" есть уведомления о количестве сообщений на эту тему, но большинство из них не ответы а благодарности других форумчан создателям тем. Есть ли возможность внести в общение форума уведомительные сообщения как в "Lotus Notes" на ответы конкретному лицу?

+1

2

Действительно, не всегда можно отследить заданные вопросы и получить ответы на свои. Может я что-то не так понимаю, но общаясь на форуме невозможно все темы вносить в "подписку"и отслеживать, я это делаю когда сама задаю вопросы, а что делать если вопрос задали мне, как его не пропустить, если он не через ЛС?

0

3

Поначалу я отслеживаю ответы на свои записи, а потом за давностью времени уже не захожу в свою тему. А кто-то возможно кому-то в теме задаёт вопрос, например по стилю или эффекту, ждёт ответ, а автор темы уже не просматривает свою старую тему. У меня не было такого, я на все свои вопросы получаю ответы. Это я так, к примеру.

0

4

1. На тему можно подписаться и отслеживать ответы
2. Можно на сообщение поставить Закладку - двойной щелчок мыши.
3. Можно "Поблагодарить" плюсиком полезное сообщение, а затем ткнув по ссылке "Позитив" в своем профиле, посмотреть кого и за что благодарил.
4. Каждое сообщение имеет свой уникальный адрес. Подведя указатель курсора  к полю даты:времени создания сообщения можно сохранить это сообщение в закладках вашего браузера (ПКМ + "Добавить ссылку в закладки").

shtral написал(а):

но большинство из них не ответы а благодарности других форумчан создателям тем.

Поэтому и призываем благодарить не в сообщениях, а в поле комментария, при нажатии на плюсик. И темы засорятся не будут и можно всегда посмотреть кого и за что благодарили.

Мы пользуемся готовым движком форума и возможности его модификации очень сильно ограничены. Поэтому пользуйтесь тем, что есть.

+1

5

Бармалей написал(а):

3. Можно "Поблагодарить" плюсиком полезное сообщение, а затем ткнув по ссылке "Позитив" в своем профиле, посмотреть кого и за что благодарил.

По поводу позитива узнал только сейчас, но вот вопрос, в среднем в день  примерно 1 плюсик кому нибудь да ставлю, а отражено только 3 позитива, и то 1 с адресом а 2 нет, куда же делись остальные примерно 200 +.

0

6

shtral написал(а):

Общаясь в форуме часто оставляю свои записи или вопросы в разных темах, простой форумчанин не сразу на него и отвечает.

Задав вопрос или открыв новую тему вы можете получать уведомления на E-mail о новых ответах или сообщениях.

+1

7

shtral написал(а):

куда же делись остальные примерно 200 +

А Вы точно на этом форуме плюсы ставили? Я не замечал, чтобы плюсы у кого-то пропадали.
Последите сами за своими плюсами, как поставите, смотрите в позитиве увеличивается ли счетчик.

0

8

Бармалей
После Вашей информации как раз и проверил поставив Вам + за информацию, изменений никаких.

+1

9

shtral
может быть Вы как- то не так их ставите.....?

0

10

shtral написал(а):

Бармалей
После Вашей информации как раз и проверил поставив Вам + за информацию, изменений никаких.

  :flag: проверка (+) на работоспособность.
Поставила вам (+), справа вы видите мой плюсик, а в пометочке вам  написала (проверка"+"). Итог: у вас поднялась репутация с 63 на 64, а у меня изменился позитив с 125 на 126 и в колонке За что моя вам пометочка (проверка "+")

0

11

Nisana написал(а):

shtral
может быть Вы как- то не так их ставите.....?

Скорее всего что-то не так делается.
Чтобы поблагодарить участника за сообщение нужно найти в его профиле (слева от соообщения) Подчеркнутое слово "Репутация:", чуть правее находится зелененькая картинка - квадратик с плюсом внутри. Нужно щелкнуть по этой картинке, откроется окно "Поднять репутацию пользователю ...". Там есть поле для текста, в котором можно написать за что именно Вы хотите поблагодарить пользователя. Можно оставить пустым, а можно как раз сюда написать все слова благодарности, которые Вы хотите выразить автору сообщения. Далее наживаем на кнопку "Изменить" и "репутация" пользователя увеличится на единицу, и ваш "позитив" тоже увеличиться на единицу.

+4

12

Бармалей написал(а):

Подчеркнутое слово "Репутация:",

Теперь понял, вся моя ошибка в том что нажимал только на Репутация, а про такой маленький + и не знал. Просто он на плюсик не очень похож, больше на точечку. Извините но думаю что многие как и я делают такую ошибку.

0

13

shtral написал(а):

а про такой маленький + и не знал

Изменил картинку плюсика на которой плюс лучше видно

+2

14

Уважаемая администрация. Я не нашла где задать свой вопрос. Я надеюсь вы прочтете мое сообщение. Работая на форуме в разных разделах столкнулась с таким не большим,но неприятным препятствием. Я правильно понимаю, что форум создан для  программы 4 и 5 версии? Для удобства форумчан, прошу  в начале : уроков, выкладке стилей, шаблонов, переходов- указывать в самом начале сообщения к какой версии относится сообщение к 4 или к 5. Мы сэкономи  друг другу массу времени . Нам не придется скачивать то, что не подходит к нашей программе. Или же создать разделы отдельные для каждой версии программы. Сложно это или нет? Спасибо, что выслушали. С любовью к Вам.

0

15

shch56 написал(а):

Или же создать разделы отдельные для каждой версии программы. Сложно это или нет? Спасибо, что выслушали. С любовью к Вам.

Справедливое замечание. Лучше будет, если при добавлении поста, авторы будут указывать к какой версии относятся их работы. Но советую всем у кого еще не установлена 5 версия программы - установить ее. Зачем работать в 4 ке...если уже есть 5 ка

+1

16

shch56 написал(а):

Мы сэкономи  друг другу массу времени

Действительно. Можно сэкономить массу времени себе и остальным, если установить 5-ю версию программы, т.к. в ней все, что сделано в 4-ой, работает нормально.
4-я версия морально устарела, и продолжать работать в ней не имеет смысла. Все новые материалы, которая размещает администрация форума, будут только в новой версии.

0

17

admin написал(а):

Лучше будет, если при добавлении поста, авторы будут указывать к какой версии относятся их работы.

А я думаю, что уже хватит над 4 й версией пыхтеть и переходить на 5 тую. 21 век на дворе! а у нас просто есть люди, которые задают вопросы и не указывают версию, а сами в 4.27** сидят - это ужас или 3.24...! Проснулись!)) o.O

+1

18

Бармалей написал(а):

Изменил картинку плюсика на которой плюс лучше видно

Уже привычка была курсОр влево, да и сейчас мышь туда с рукой рвет, просто надо быть чаще на форуме!
это чисто моё мнение.IMHO.

0

19

Бармалей написал(а):

Действительно. Можно сэкономить массу времени себе и остальным, если установить 5-ю версию программы, т.к. в ней все, что сделано в 4-ой, работает нормально.

Спасибо за совет.

0

20

Rem написал(а):

А я думаю, что уже хватит над 4 й версией пыхтеть и переходить на 5 тую. 21 век на дворе!

Конечно соглашусь с этим, но у каждого есть свои причины оставаться в 4ой версии. Так как кто то не может сам переустановить хоть и много помощи на форуме, кто то не любит сложностей 5ой версии, и даже обратно переходит на 4ку, а мне например неохото из-за большого количества работы на данный момент, и если что то зависнет при производстве клипа в 5ке то всё может встать на длительное время, чего я себе сей час позволить не могу.

0

21

shtral,а мне кажется что в пятой версии,особенно в самой последней,сложностей особых нет,работает она стабильнее чем прежние,зависаний у неё гораздо меньше,а когда и бывают,то она в состоянии сохранить всё же то,что сделано,чего старые версии не делали порой,надо только не спешить давить на кнопки при работе с материалом и давать программе завершить действие,тогда она работает без проблем.Единственное,когда выводишь проект в формате HD(MPG),1080,не читает это формат с диска,а так же сплошные тормоза и у плазмы,приходится только конвертировать.

+1


Вы здесь » Art-Slide » Работа форума ProShow Producer » Предложение о внесении уведомления ответа на вопрос


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно