Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Я люблю тебя

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Дорогие форумчане ,скоро праздник,Валентинов день ..И я поздравляю вас с днем влюбленных.По этому случаю я сделала новый ролик ,приглашаю  всех
посмотреть мою работу "Я люблю тебя"

Теги: поздравительные, день влюбленных

+28

2

интересная работа,красивый фон и клипарт вы выбрали,но мне кажется что они двигаются не в так песни,ведь песня вами выбрана медленная, особенно видно на 0.11 сек,0.25 и т.д. немного плавнее они бы смотрелись по другому.а так спасибо вам за вашу работу!

+1

3

светлана58
Светлана! Хорошая работа, именно на день влюбленных, нежная романтическая. Движения выполнены под музыку. Хорошо поработали с масками.
Но у меня есть маленькие замечания.
Хотелось бы рамочки в едином стиле, а то где то есть, а где то нет...
На 2.49 резковато исчезает фото, внутренний переходик бы поставить.
Основная рамочка везде разного размера. В программе ее можно выставить в первом слайде и копировать во все остальные.
И на 0.11 жалко влюбленных, они не очень красивые без макушек :flirt: ))
Спасибо Вам за работу! :flag:

+1

4

Славная работа, после просмотра создается ощущение светлой радости. Понравился цвет, немного приглушенный и лучезарные переходы и песня тихая и спокойная и кажется, что в мире будет существовать только любовь и все в жизни будет хорошо. Маски интересные и клипарт подобран в соответсвующем цветовом тоне. Спасибо за подарок!

+1

5

светлана58
Светланочка  !Спасибо за  прекрасную ,нежную работу !
Понравился фон ,интересно выполненный в ФШ !
Модификаторы  удачно  смотрятся на 017 .на 0.30,на 0.47 и на 1.06
Стиль красивый с применением маски ,работа очень понравилась! Прогресс на лицо!
Удачи и успехов в творчестве!
[ex]Подобные сообщения нарушают правила форума!
18.5 - многократный постинг одинаковых сообщений в разные темы и разделы. Также запрещены сообщения, состоящие только из смайликов или отражающие только эмоции и не несущие полезной информации.[/ex]

+1

6

mamlj
Леночка, спасибо вам что посмотрели мою работу ,подсказали мои ошибки..Я все приняла во внимания я постараюсь таких ошибок не допускать

Отредактировано светлана58 (06-02-2014 15:38:27)

0

7

светлана58
Светлана!
Красивая праздничная работа.
Много интересных стилей, фотоматериал подобран хорошо.
Только вот...

Возможно, этот эффект больше подошёл бы для пейзажей...

http://s8.uploads.ru/t/6zFdv.jpg

Возможно, в этом слайде к клипарту сердечек эффект пульсации подошел бы больше, чем эффект маятника...

http://s9.uploads.ru/t/vuB0Z.jpg

Но это только моё  мнение и не больше...
Спасибо за поздравление.
Успехов!

Отредактировано от Людмилы (06-02-2014 18:52:07)

+1

8

светлана58
Спасибо за показ работы!Про рамочки Вам подсказали,всё-таки в работе должен быть единый стиль.Но в остальном я лично не увидела истории любви,о которой поётся в песне.Слова отдельно,фото отдельно, динамика отсутствует,не в смысле кружения фото,но какой-то шарм должен присутствовать в этой ,рассказанной Вами истории любви.Много сердечек  не всегда символизирует любовь,это уже как-то выглядит шаблонно.Такое моё видение работы,пишу всегда честно.
А теперь,нарушаю правила,прошу прошения,у уважаемых модераторов,накипело,не выдержала.хотела Лии в ЛС написать,но это так бы и продолжалось,мёд с вареньем и плюшками.
Вот комментарий-

Лиечка написал(а):

Светланочка  !Спасибо за  прекрасную ,нежную работу !
Понравился фон ,интересно выполненный в ФШ !
Модификаторы  удачно  смотрятся на 017 .на 0.30,на 0.47 и на 1.06
Стиль красивый с применением маски ,работа очень понравилась! Прогресс на лицо!

Лия,Вы меня,конечно,простите,но,не кажется ли Вам,что комментарий к каждой работе у Вас одинаков,не буду перечислять,зная,какой Вы ранимый человек.Такими вот дифирамбами,Вы оказываете своим подругам медвежью услугу.Мёд-не всегда на пользу.
Предвижу реакцию,но поверьте ничего личного.

+1

9

светлана58
Светлана интересная задумка в работе.посмотрела и послушала с удовольствием. Хотела некоторые подсказочки написать,но почитала отзывы девочек,все уже написано. Обязательно все исправьте и будет замечательная работа. Желаю удачи.
[mod]Подобные комментарии следует писать под знаком + в оценке поста. В теме пишутся критические замечания и советы по улучшению работы.[/mod]

+1

10

Полностью согласна с предыдущим комментарием! Не увидела я этой истории любви! Не было чувств между героями! За рамочки и перемещение вверх масок Вам сказали уже... В целом работа очень интересная, но не ту песню взяли! Ритмичней немного надо было, эта слишком уж нудная (на фоне картинок)! И я немного не поняла конца ролика! Зачем там футаж 2,5 раза...

0

11

светлана58
я по общему оформлению работы несколько слов...
Ну, очень уж карамельно -розовое, бьющее в глаза и, как кажется, этот цвет не совсем подходит к самой песне, его бы, цвет такой, на какую-нить уж очень подростковую работу и с более легкой музыкой. И тут же, в самом начале эта  тяжелая рамка на весь слайд ....Довольно тяжелые эти надутые сердцА, эти  дополнительные розы. Здесь бы подошли более легкие, изящные элементы, если уж так они нравятся.Сердце-венок с голубями :dontknow: , ну зачем он там вообще нужен? Не всегда оправданы и движения этих оформительских элементов, только отвлекают внимание от просмотра. Передвигающийся голубь и довольно крупный, на 1.25  вызвал полное недоумение. Светлана, он не создает и не придает  никакой легкости работе, а только ее утяжеляет. И так можно пройти по всем слайдам и везде  подобное. Рамочки настолько далеки друг от друга.... ну, хоть как-то надо соблюдать единый стиль и в оформлении и в подборе фото материала  для работы. Мое мнение- много тяжелого, разнобойного  клипарта, много  резкого розового цвета, подбор изображений не продуман, а поставлен по принципу "красивости", рамочки, все-таки , надо подбирать , в более- менее похожем стиле, если различия в них, не обусловлены именно задумкой автора. Светлана, комментарий получился резкий, но, если продолжать говорить  то, чего нет в самом деле, то  :dontknow:. Тем более, что Вы уже далеко не новичок на форуме.    Возьмите более нейтральный, более легкий цвет, замените все эти ужасные красные, надутые сердца, уберите эти коробки подарочные, венки, этого тяжеловесного голубя, подберите нежные, полупрозрачные цветы, чуть добавьте  скорости  показа изображений, подберите  изящные рамки  и , думаю, работа  будет смотреться совсем по-другому. И еще, надо все-таки отбирать изображения так, чтобы получалась хоть какая-то история, а не просто показ красивых людей.

+2

12

Евгения870914
Tatyana60
Лиечка
Золотой Дракон
от Людмилы
marina
Татьяна55
Tanyushka
Я очень благодарна всем за просмотр моей работы, все замечания я приняла во внимание и обязательно постараюсь исправить
gauss
Оля я так старалась сделать хорошо а получилось плохо, фон я сделала в фотошопе  применяла маски и модификаторы .Я постараюсь переделать.,Спасибо за просмотр моей работы и за советы по монтажу

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно