Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Я люблю тебя, осень


Я люблю тебя, осень

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Осень -мое любимое время года! Красота красок и запахов, время несбывшихся надежд...

Теги: осень,романтика,природа

+1

2

Работу вы проделали достаточно большую. Собрали анимированный материал, соответствующий выбранной вами теме. Подобрали красивую музыку, спасибо!  Но, как и большинство новичков немного поспешили (я тоже прошла через спешку). Многие слайды у вас в разном формате (по бокам черные полосы). Текст на 0.62 несколько завесился сверху кадра. Также сам ролик записали в низковатом качестве, поэтому и смотрится несколько смазано. Но начало сделано, уверена, что следующие работы будут намного профессиональнее, на ошибках учатся все. Успехов!

0

3

Маринчик
Марина, по настроению работа мне понравилась. Музыка хорошая, материал подобран в единой тематике. На 0.52 -первая строка обрезанная, а на 1.09 такая же история с рамкой. Я вам советую,  использовать заполнение слоя -"Заполнить безопасную зону или "Вписать в безопасную зону" , а для фонового  слоя "Заполнить кадр" А потом вы обязательно научитесь учитывать ширину на глаз. Старайтесь в  одной работе использовать только стили 4:3 или только 16:19, Валентина вам  об этом писала. Листик на 2.57 дрожал-дрожал в воздухе. Я ждала, что он упадет, а он так и не упал. Удачи вам, спасибо за красивую и печальную осень

0

4

Марина, многие замечания Вам уже озвучили,но опыт и умение придут, в этом нет сомнений. Не стоит все-таки делать работу из анимированных картинок - это тоже пройдет :D , берите высокого качества клипарт, если есть, то фотографии  и творите.... У Вас в работе достаточно много разных переходов, этим тоже не стоит увлекаться, так как особой красоты они в себе не несут, а внимание от происходящего на экране - отвлекают, выберите один-два из самых нейтральных и этого вполне хватит.Понравилась общая цветовая гамма работы, чудесная музыка, хороший темп, так что, ничего страшного, немного времени, просмотр и изучение "Уроков" и все у Вас получится.

0

5

Маринчик
Это хорошо,что Вы выставляете работы.На ошибках учаться.Ещё бы я Вам посоветовала почитать тему по выводу презентации.
Плохое качество вывода-"убивает" работу.И поменьше анимаций,как правило качество у них не всегда хорошее.
Те же эффекты движения воды,летящая листва,дождь-можно сделать и со статичными изображениями,применив маски,например.
На форуме просто масса уроков по созданию различных эффектов.И посмотрите в разделе презентации работы на осеннюю тему.
Удачи Вам в освоении программы!

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Я люблю тебя, осень


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно