Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Я люблю тебя

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

http://video.mail.ru/mail/paveldolgushin/_myvideo/20.html
Эту песню исполняла жена на серебряную свадьбу

Теги: романтический

+21

2

paveldolgushin
Красивая работа, вот только размещая её в день 8 марта, слова любви должны быть адресованы Вашей жене, или Вы со мной не согласны?

0

3

Так нежно, романтично, стильно! Очень понравился Ваш ролик!!!

0

4

Как здорово на протяжении стольких лет сохранить это прекрасное чувство-ЛЮБОВЬ!!!

0

5

Нежная песня, нежная и красивая работа! Вы молодец,очень понравилось!

0

6

Очень здорово,что такие ролики - нежные и трогательные - делают мужчины!!! Счастья вашей семье на долгие-долгие годы!!! впереди у вас ещё и золотая свадьба!!!

0

7

Очень нежная работа и сделана с любовью!!!Вы очень красивая пара!И счастья Вам!

0

8

очень трогательно и красиво.
счастья, мира, любви!!!

0

9

Прекрасная работа. Понравилась всё и оформление и песня в прекпасном исполнении. Поздравляю Вас и Вашу жену с серебренной свадьбой. Счастья Вам. [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

10

Я вас поздравляю с серебряной свадьбой!!! Очень трогательно и красиво!!! [взломанный сайт]

0

11

Очень нежная работа получилась! Фотографии чудесные, эмоциональные, даже не верится что люди прожили вместе 25 лет)) У нас с мужем вчера была годовщина свадьбы, правда только 9 лет, так что с удовольствием посмотрела вас ролик и песенку взяла на заметку, красивая и трогательная.
По исполнению работу хочу сказать несколкьо моментов, которые бы поправила я))
Первый - это не очень поняла выбор фона на первом кадре (0.26),
1.22 - заменила бы эффект появления фото из двух частей,
2.05 я бы сделала наоборот появление черно-белого фото, а при вставке в рамочку оно становится цветным,
3.28 много черного, может поставить задним планом один из ранее использованных фонов?
3.47 стиль не очень подходит для показа таких замечательных фото, много что скрыто и совсем не рассмотреть фото.

Спасибо вам за работу, поздравляю с серебряной свадьбой, желаю вам еще таких же юбилеев миниму 3 раза)))

0

12

Олька
Спасибо большое за дельные советы, я так думаю Оля? Ником как то не хочется называть. Но подарок уже сделан. Я учту и если будет время, постараюсь переделать. Ну и конечно, полезные советы на будущее. Я Вам всем благодарен.

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно