Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Love Story

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Встретились две программы - ProShow Producer & iClon - Россия и Бельгия

Теги: Love Story ,Любовь

+30

2

Прекрасно, нежно, гармонично, как всегда-ничего лишнего [взломанный сайт]  .Прекрасные две программы- одна с синими, другая с карими? глазами [взломанный сайт]. Результат на выходе отличный :D . Ты такая счастливая на этих фотографиях и работа получилась светлая :blush: .

+1

3

gauss написал(а):

как всегда-ничего лишнего.Прекрасные две программы- одна с синими, другая с карими? глазами

Синие и серые... [взломанный сайт]  А концовку на последних двух слайдах я все таки смазала, уже утром смотрела и не понравилось... не хватило терпения довести до конца [взломанный сайт]

0

4

Счастливая работа!

+1

5

gauss написал(а):

Результат на выходе отличный  .

Ну уж я не о концовке работы говорила [взломанный сайт]

+1

6

Очень приятный,нежный и лирический ролик,без всяких излишеств,но с очень красивыми эффектами.Такой и должна быть Love Story.

+1

7

Очень - очень красивая Love Story ! Хочется  сказать: пусть эта песня  и  этот фильм живут  долго и счастливо.

+1

8

Обожаю Love Story  [взломанный сайт]   Милое и нежное видео получилось. Катя, я так понимаю, это фотографии из недавней поездки?

+1

9

Ах какая романтичная и красивая история!!!

+1

10

admin написал(а):

Встретились две программы - ProShow Producer & iClon - Россия и Бельгия

А еще Катерина и Патрик!!! :love:

Очень нежное, красивое и романтическое Love Story !
Замечательный ролик!!Очень красивые новые эффекты! :love:

+1

11

Вот интересно а на 3 минуте это скульптуры или  люди в краске ? просто в Ялте я видел  парочку - ну прям скульптуры .

+1

12

Очень интересно получилось с цветами купальников. И вообще здорово!!!

+1

13

Очень понравился клип! Легкий ,нежный ,романтичный!  :love:

+1

14

andrey написал(а):

Вот интересно а на 3 минуте это скульптуры или  люди в краске ?

Это в Евпатории люди в краске, мы успели побывать и там

0

15

Mona написал(а):

Милое и нежное видео получилось. Катя, я так понимаю, это фотографии из недавней поездки?

Да...это фотографии в Крыму, остальные пока не разобрала, уж очень всего много

0

16

admin какая вы красивая, особенно на пляже в купальнике!!! Красивая презентация!!!
Интересные моменты с каплями и цветом купальника!!!! Может нам по возможности расскажите про эти эффекты?
Это типа подарок на НГ)))))))))))))))))))))) :blush:

+1

17

Катюша, великолепная работа. Всё так нежно, гармонично и воздушно. Так приятно смотреть на Вас с Патриком, прямо, светитесь изнутри…. На душе стало тепло-тепло.

Дай Бог вашему союзу добра, процветания и того, что сами себе желаете. И…много-много новых красивых работ на радость всем нам! :love:

+1

18

Прекрасная работа! Романтично! Катя, спасибо за эти минуты удовольствия...Как -же классно, когда люди счастливы!Молодцы!!!

+1

19

А мне остаётся только сожалеть, что в Гемании это видео недоступно. :'(

+1

20

Счастья Вам, Катерина!!!! Женского!!!!

+1

21

Cпасибо большое, Катя!!!
Светлая работа! Как-то по-особенному светлая. Пока смотрела, лицо моё не покидала улыбка.  Счастья Вам и спасибо за всё!

+1

22

Знаю повторюсь, но действительно очень романтично получилось! Катерина хороша [взломанный сайт]  Спасибо!

+1

23

Катерина, смотрела с удовольствием!!! У вас красивые фотографии, и вы тут очень очаровательна!!! и правда Ай лав ю!!!

+1

24

Супер,прекрасно,романтично.Смотрела несколько раз.Будьте счастливы.Катерина и радуйте нас своими работами.!!!

+1

25

Лида написал(а):

Будьте счастливы.Катерина и радуйте нас своими работами.!!!

Эти две программы соединяют свои судьбы. И в Новом году будут мужем и женой [взломанный сайт]

+4

26

КАТЯ, КАК ЗДОРОВО!!!!! СУПЕР!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!! [взломанный сайт]

А где две программы жить будут, в России или Бельгии?)))

+1

27

Mona написал(а):

А где две программы жить будут, в России или Бельгии?)))

Две программы будут жить в Бельгии [взломанный сайт]

+1

28

Вот как творчество объединяет людей!))) Обожаю такие истории, прямо как в кино  [взломанный сайт]

+1

29

admin написал(а):

Эти две программы соединяют свои судьбы.

[взломанный сайт]  Очень на это надеюсь...

+1

30

Ну надо же))) как романтично!!! Катя замечательный ролик, фото все очень нежные и трогательные. Какое счастье что вы нашли друг друга))) Счастья вам!!! [взломанный сайт]

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно