Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Примеры презентаций в ProShow Producer » Солнечная LOVE STORY - ко дню Святого Валентина.


Солнечная LOVE STORY - ко дню Святого Валентина.

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Вот хочу предложить Вашему вниманию мою новую работу. Попалась на просторах интернета красивая фотосессия, легкая и солнечная... захотелось поработать с этими фотками...вот что получилось!

Отредактировано никалика (27-01-2014 00:00:54)

+55

2

никалика
Работа у Вас замечательная! Все к месту, очень хорошо подобран и цвет и клипарт,
музыкальное сопровождение в такт с движениями клипарта! Фотографии хорошо просматриваются, позитивно и жизнерадостно!!!
Очень все понравилось!

+1

3

Понравились стили в работе, объединенные единым немного необычным цветовым и графически решением. Ритм песни соответствует времени появления фотографий, приятная ненавязчивая мелодия рассказывает историю взаимоотношений. Подборка фотографий замечательна, приятные молодые люди в своём проявлении любви. Нравится, что есть позитив и нет надрыва. Спасибо за подаренные положительные эмоции.

+1

4

никалика
Лилия, фотки и правда интересные, и какое точное попадание с оформлением в оранжевом молодежном стиле! Солнечно, сочно,  как всегда с безупречным вкусом! Нравится, как Вам удается с музыкой дружить)) классно буквы раскачали в такт)) Лика, а почему на 1.16 Love снизу пишется, логичней сверху написать или так прикольней? И ещё хотела спросить, Вы слои модификаторами связывали? Очень четко все движется, спасибо за еще один пример стильного оформления работ!

+1

5

никалика
Интересное применение  плетения в разных вариантах, фото подобраны, понравилась игра апельсинами. Фигуры сами делали кистями?
Работа понравилась четкостью движения и оформлением. Спасибо за показ.

+1

6

никалика

Лилия, мне нравится ваш вкус! Фото такие озорные, а стили со шторками и полосками классически-академическое, примени вы другой цвет и банальные цветы-сердечки, я бы, наверное, даже не досмотрела до конца. Но неожиданный, сочный, оранжевый цвет, узоры и сердечки из пуговок и цитрусовые дольки внесли вот как раз элемент радости и легкой бесшабашности и стали связующим звеном между серьезностью стилей и озорством фотографий.

+1

7

Лилия, работа получилась замечательная. Яркий цвет, интересное обыгрывание векторных силуэтов, эти  , нестандартно оформленные , полу овалы, плетенка в своем варианте -все по-новому, все так смотрибельно. Очень понравились и буквы, которые расположили по краю выдвигающегося слоя. Ваши работы просто радуют, технически все выполнено чисто, четко, темп работы выдержан полностью. Спасибо, переношу в Примеры.

+2

8

Прикольно, достаточно динамично, ярко, позитивно. Показалось, что чуть интерьер забивает фотографии. Он немного тяжеловесный. У плетёнки столбики толстоватые. И цвет самих фотографий менее интенсивный, чем у клипарта. Поэтому я себя заставляла смотреть на фотографии. Всё же фон оттягивал на себя основное внимание.

+1

9

никалика
Интересная работа, не похожая на остальные, а это здорово! Мне совсем чуть чуть не хватило динамики. Песня  мне показалась энергичней, чем движения в ролике.
Апельсиновые дольки вписались очень гармонично в работу. Интересное решение с буквами. Спасибо!

+1

10

никалика
Лиля, ну что тут скажешь - просто прелесть! Очень легко, красиво, художественно. И вкусно как раз по сезону апельсинов. (Пойду на кухню за апельсинкой!). Все в работе выдержано - прекрасное сочетание цветов, фона, клипарта и фото. Все как будто создано друг для друга. Спасибо за удовольствие. Есть с кого брать пример!

+1

11

никалика написал(а):

легкая и солнечная...

Так и напрашиваются эти слова! Спасибо,посмотрела с удовольствием!
Все понравилось,тоже интересует вопрос о буквах,они прикреплены модификаторами или это отдельно сделанов ФШ?

+1

12

никалика
Лилия..мне очень понравилась ваша оранжево-апельсиновая презентация!) Много интересных моментов..шторки с сердечками и буквами, клипарт оригинальный, плетенка, фото интересные и эти дольки апельсина очень вкусно смотрятся)) Единственное..мне показалось, что плетеночка крупновата...Фото затерялись в ней..Но в целом-все на высоте! Мастерски сделанная работа! Спасибо за показ!

+1

13

никалика
Лилечка  очень понравилась работа своей необычностью ,понравились стили  плетенка ,интересно  посмотреть как  создавали   плетенку,наверно очень  много слоев получилось ,если можно скиньте пож-та  пару скринов на 1,50 понравились  ,если нетрудно ,понравилась надпись  LOVE на 0,25 применили модификатор  или КК ? Спасибо Лилечка работа замечательная ,желаю удачи!

+1

14

Лиечка написал(а):

интересно  посмотреть как  создавали   плетенку,наверно очень  много слоев получилось ,если можно скиньте пож-та  пару скринов

Лиечка
На форуме лежат 3 урока по плетению и в одном из них Вы отписывались :dontknow:

+1

15

замечательная работа,неординарная цветовая гамма,как все обыденное уже приелось розовое,фиолетовое,сиреневое,красное,бежевое!у вас такой замечательный цвет получился,все ярко и красочно!красивые фото и красивая пара! очень мне ваши дольки апельсиновые понравились,не поделитесь где скачивали? и на 2.15 сек на фото прочерчиваются окружности сердца,это вы маску применили или как это сделали подскажите пожалуйста,кто знает! спасибо за вашу работу!

+1

16

Antonina Iv
Tatyana60
kochlana
Татьяна56
Вирта
gauss
Barguzenok
mamlj
caregor
Анна1
Uzhanka
Лиечка
Большое спасибо ВСЕМ ВАМ за внимание, за интерес к моей работе! Спасибо что оставили свой отзыв, очень интересно узнать о Вашем мнении.

Лиечка написал(а):

интересно  посмотреть как  создавали   плетенку,наверно очень  много слоев получилось ,если можно скиньте пож-та  пару скринов на 1,50 понравились

Лиечка слоев не так уж и много, плела не масками, а уже готовыми текстурными полосочками, просто располагаете их в нужном порядке...и всего одна масочка, которая на скрине.
http://s8.uploads.ru/t/iJ57H.png

Лиечка написал(а):

понравилась надпись  LOVE на 0,25 применили модификатор  или КК

Это делала видеомаску черно-белую в нашей родной программе и потом применяла в проекте отдельно для слоя и тени...

Tatyana60 написал(а):

Нравится, что есть позитив и нет надрыва. Спасибо за подаренные положительные эмоции.

Отрицательных эмоций и в реальной жизни хватает... поэтому для меня программа и работа в ней это как антидепресанты, отдыхаю и получаю позитив сама и дарю его Вам.

kochlana написал(а):

Вы слои модификаторами связывали? Очень четко все движется

Да во всех слайдах первый невидимый слой у меня управляет всеми движениями.
http://s8.uploads.ru/t/fDhkN.png

Татьяна56 написал(а):

Фигуры сами делали кистями?

Нет использовала готовый скрап набор, вернее его маленькую часть.

Вирта написал(а):

Но неожиданный, сочный, оранжевый цвет, узоры и сердечки из пуговок и цитрусовые дольки внесли вот как раз элемент радости и легкой бесшабашности и стали связующим звеном между серьезностью стилей и озорством фотографий.

Да именно такими мне и видятся отношения в столь юнном возрасте, именно, легкими и безшабашными! Рада если удалось это выразить и подчеркнуть
в своей работой.

gauss написал(а):

Ваши работы просто радуют, технически все выполнено чисто, четко, темп работы выдержан полностью. Спасибо, переношу в Примеры.

Ольга, спасибо!!! Очень приятно !!!

Barguzenok написал(а):

И цвет самих фотографий менее интенсивный, чем у клипарта. Поэтому я себя заставляла смотреть на фотографии. Всё же фон оттягивал на себя основное внимание.

Ну я вообще то рассчитывала, подбирая все эллементы в одной цветовой гамме с фоном, чтобы они как бы растворялись в нем, чтобы не так тяжело было переключаться  с оформления на фото, тем более время слайда достаточное, а фоток в слайде всего две. Ну а если не успел кто-то что-то рассмотреть так повод посмотреть еще раз!

Отредактировано никалика (27-01-2014 18:28:49)

+1

17

никалика
КАКАЯ МОЛОДЕЦ! Отлично обыграла цвета, оформление получилось стильное и музыка только подчеркивает характер работы.

+1

18

никалика
Работа действительно солнечная!!!! Новые идеи, оформление замечательное и цветовое решение очень приятное, с удовольствием посмотрела!!!

+1

19

admin
Очень приятно увидеть в свой темке Вас! Спасибо. Рада что понравилась моя оранжевая история.

барсик1967
Лена, спасибо что заглянула!

Огромное спасибо и за теплые слова в плюсиках!

Евгения870914
Вот ссылка на скрап

А насчет сердечек все просто. Взяла готовую маску контур сердца, а под маской то же фото, только размер больше + прозрачность + размытие, и на увеличение маску. И так три раза.

Отредактировано никалика (30-01-2014 12:46:02)

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Примеры презентаций в ProShow Producer » Солнечная LOVE STORY - ко дню Святого Валентина.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно