Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Love Story

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Захотелось сделать не затейливую, веселую презентацию в стиле Love Story. Попробовала прорисовку картинок в программе Sparkol. Спасибо Егору (Martyn) за ссылку на программу и советы по ее установке, а также Ольге Петровне (Leda17)  за ссылку на онлайн редактор, в котором я прорисовывала все картинки и сохраняла в формате SVG. Работу делала почти месяц, быстрее не получается. Готова выслушать замечания и критику.

Теги: романтические, лавстори

+59

2

Larisa
Лариса, отличная работа, динамичная, с интересным клип артом и рисующимися картинками. Представляю, сколько труда Вами было затрачено на подготовку вектора. Посмотрела на одном дыхании. Спасибо!

+1

3

Larisa
Лариса, замечательная работа получилась!

Larisa написал(а):

Попробовала прорисовку картинок в программе Sparkol

И первый блин совсем не комом. Очень украсили работу прорисовки.Все гармонично, со вкусом. Смотрится на одном дыхании. Понравилось движение фото, цветовая гамма. Умничка, Лариса! [взломанный сайт]

+1

4

Larisa написал(а):

Работу делала почти месяц, быстрее не получается.

И не получится :-) чем лучше владеешь и знаешь программу, тем дольше и труднее в ней работать...это так - мои наблюдения.
По работе - здОрово получилось...динамика, оформление, фотографии и музыка очень дополняют друг друга и смотрится все на одном дыхнии.
Есть одно пожелание - Вы использовали графические рисунки девушек...а можно было бы сделать тоже самое НО с персонажами из фотографий....перевести их в ч.б. вариант и прорисовать...на мой взгляд, было бы более интересно

+1

5

Ой, Лариса! Какая красота! Мне очень понравилось. Причем все - и клипарт, и прорисовки, и цвета, и фотосессия. Просто отличная работа. Свежая, неизбитая. Спасибо за удовольствие!

+1

6

Nelly2706
Тамара Завойская
admin
Спасибо большое за комментарии! Катюша, вам отдельное спасибо за перенос работы в раздел "Примеры".

admin написал(а):

Вы использовали графические рисунки девушек...а можно было бы сделать тоже самое НО с персонажами из фотографий....перевести их в ч.б. вариант и прорисовать.

Катюша, была такая задумка, но я побоялась, что не справлюсь. Спасибо за пожелание, буду пробовать...

0

7

Larisa
Класс!!! Лариса, очень красиво, стильно, динамично! Фоном презентации послужил холст и все эти прорисовки очень уместны, и, в то же время, совсем не отвлекают, не мешают просмотру фотографий. А наоборот получилось очень стильное оформление.

+1

8

Larisa

Лариса, классно! Такая динамика виртуозная. Понравилось, как клякса меняет цвет элементов. Очень интересная находочка и она так подходит к этой озорной паре, к этим фото, на которых ребята экспериментируют с красками. И хорошо, что прорисовки были сами по себе, без рук, карандашей и кистей, они смотрятся такими легкими, воздушными, экспромтными. Мне все очень-очень понравилось!

+1

9

Larisa
Лариса , очень понравилась работа сочетание цветов , вроде бы динамичная работа , а фотографии прекрасно просматриваются и конечно очень понравилась прорисовка она дополняет работу . На 0,5 рисуется зонтик я тоже начала учиться в этой программе контуры я умею обводить , а закрасить, как вы закрасили зонтик не получается , пожалуйста подскажите как это сделать .

+1

10

Larisa
Лариса! Очень классная  молодежная работа! Акцент на серый и красный сделал работу стильной, а прорисовка добавила изюминку. Мне тоже очень понравилось, что прорисовка выполнена без рук, карандашей и пр. Спасибо за доставленное удовольствие от просмотра!

+1

11

Вирта
Ягодка
Наталия K
Я рада, что вам понравилась работа. С прорисовкой у меня только первый опыт.

Ягодка написал(а):

я умею обводить , а закрасить, как вы закрасили зонтик не получается

Оленька, там никакого секрета нет, просто увеличиваешь размер карандаша и штрихуешь всю поверхность. Если оставлять пропуски, то после прорисовки вспыхивают не закрашенные участки.
Спасибо огромное всем, кто посмотрел мою работу и поставил оценку. Спасибо за поддержку и слова одобрения! :flag:

Отредактировано Larisa (13-04-2015 21:27:12)

0

12

Larisa
Ларисочка, ох как понравилась работа, все очень гармонично,динамично,стильно.Спасибо за показ. Умничка.

+1

13

Лариса работа просто супер подписываюсь под всеми словами восторга которые вам сказали.
Вот только я не поняла как сделать чтобы фотки так интересно исчезали как на 0.38  и 0.42.

+1

14

Larisa
Интересная работа! Понравилась динамика показа, прорисовочки хорошо вписались и смотрятся интересно! Все очень позитивно и классно!!! [взломанный сайт]

+1

15

Татьяна55
СветланаФ
никалика
Девочки, я так рада, что работа понравилась!

СветланаФ написал(а):

Вот только я не поняла как сделать чтобы фотки так интересно исчезали как на 0.38  и 0.42.

Светлана, к фото применен внутренний переход Bullboard (жалюзи), подложка наклонена относительно фото на 7 градусов и к ней применен тот же переход.
Я увидела этот эффект в работе Татьяны (Татьяна 71) и он меня тоже зацепил.
Вот скрины:

http://sg.uploads.ru/t/6S7s4.png

http://sh.uploads.ru/t/QspKy.png

Отредактировано Larisa (14-04-2015 09:32:42)

0

16

Larisa написал(а):

к фото применен внутренний переход Bullboard

А по времени- этот переход начинается в одно время на обоих слайдах ,или чуточку смещен?

0

17

СветланаФ написал(а):

А по времени- этот переход начинается в одно время на обоих слайдах ,или чуточку смещен?

Светлана, по времени переходы совмещены, вы не бойтесь экспериментировать, увеличивайте или уменьшайте время перехода, угол наклона подложки, смещайте время перехода и подложки, у вас каждый раз эффект будет отличатся, а потом сохраните, наиболее понравившийся вариант. Удачи!

+1

18

Larisa
Ларочка, работа просто класс!!! Отличное молодежное оформление, выигрышная цветовая палитра, супер-прорисовка, выдержан темп и , в то же время, просматриваемые фото :cool: , все здорово!
Какая ты молодец. В каждой последующей работе показано   что-то новое, интересное. Спасибо за доставленное удовольствие.

+1

19

Larisa
Лариса, ну СУПЕР получилась работа! Динамика так хорошо в работе создана, что ловила себя на мысли, что всеми составляющими в работе просто игрались! Всё очень легко и непринуждённо движется и всё к месту в композиции приходится. Прорисовки интересные сделаны для слайд-шоу. Всё очень понравилось! Молодец! :cool:

+1

20

gauss
Пандора
Олечка, Светлана спасибо за такую высокую оценку! Для меня это аванс, буду стремится не снижать планку.

admin написал(а):

Вы использовали графические рисунки девушек...а можно было бы сделать тоже самое НО с персонажами из фотографий....

По рекомендации Катюши сделала три прорисовки персонажей, где они находятся на главном плане. Вначале в фотошопе из фото сделала карандашный рисунок, потом его прорисовала в векторном редакторе, а затем в программе Sparkol.
Вот доработанная презентация:

+9

21

Larisa написал(а):

Вот доработанная презентация:

ШИКАРНО!!!!! Совсем по-другому смотрится

+1

22

Это просто шедевр. Давно не видела здесь таких шикарных проектов. Прям за душу берет!!!ВЫ большая умница. Прорисовки вообще класс!!! Поделитесь пожалуйста одним слайдом с прорисовкой или тыкнете на урок как это сделать!!! Очень хочу использовать прорисовочки в своих работах.Спасибо огромное!!!

0

23

Larisa
Лариса, работа очень интересная, отлично справились с динамикой! Работа с прорисовкой отличная! Очень, очень понравилось!

+1

24

Larisa
Работа смотрится на одном дыхании,все очень мастерски,первый раз увидела такие отрисовки,очень понравился этот эффект.Нашла программу о которой вы упоминаете,скачала,установила...а что дальше...у вас тоже программа не на русском языке?А может на форуме есть информация об этой программе-подскажите пожалуйста.

0

25

admin
Катюша, огромное спасибо за слова поддержки! Я только после этой презентации почувствовала уверенность в себе, до это свои успехи расценивала, как временные. Спасибо замечательному форуму, который мотивирует осваивать что-то новое, не стоять на месте, а постоянно совершенствоваться!
tattiannak
Кэтлин
oligawlad
valentinaYva
Я так рада, что моя работа нашла столько откликов и положительных эмоций! Спасибо всем, кто поставил+ и написал там свои комментарии.

valentinaYva написал(а):

А может на форуме есть информация об этой программе-подскажите пожалуйста.

Конечно есть, есть ссылки на скачивание программы и полезные советы по работе в ней
Ссылка

+2



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно