Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Love Story

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Amarella
nysha67
Спасибо большое, девочки. Анечка, это футаж, вот ссылка http://yadi.sk/d/bOz039HNGQown

+7

32

Работа очень понравилась, все меняется задорно, быстро и в то же время - все успеваешь посмотреть. Понравились кляксы-масочки, понравился фон с надписями и много-много разных сердечек.
Спасибо за показ работы. Удачи!

+1

33

Ух какая динамичная и зажигательная работа! Ооочень позитивно!!! Мне понравилось!

+1

34

tatiana71

Танечка, работа очень понравилась, особенно кляксы-рамочки, просто прелесть!!! Всё так гармонично и ЗДОРОВО !!!

+1

35

Танюша,смотрела работу и улыбалась. Динамично,ярко и задорно.Очень все понравилось. Умничка. Спасибо за показ.

+1

36

Буду краток...- Сильная работа!!!

Отредактировано Chirman (26-01-2014 14:43:16)

+1

37

Esenija
никалика
Аврора
Аврора
Татьяна55
Natasux
Chirman
Всем огромное спасибо, я очень рада, что вам понравилось!

0

38

tatiana71
Танюша, замечательная работа! Задорная, веселая, яркая и свежая. Очень понравились разноцветные кляксы. Клипарт забавный. А слова мне в песне и не захотелось услышать. И так все понятно. Как говорится: "О любви не говори, о ней все сказано...".

0

39

ой как здорово !!!!!! так необычно , ярко, зажигательно . Супер !!! я тоже так хочу научиться делать . А что такое темповая работа ?

0

40

Танюша, красивая и стильная работа! Яркий клипарт, оригинальные маски, ритмичный показ фоток, нестандартный декор. Браво!

0

41

Яркая и задорная работа, даже поднимает настроение! Не хватает слов в музыке...

0

42

Апельсинка09
Не нарушайте правила форума Восхищения по поводу работ пишем в оценке поста!

0

43

я смотрю - смотрю на вашу работу , и уроки почитала , и стили разные смотрела , не могу понять как у вас все так получилось . векторный клипарт я поняла , движения - это наверное модификатор , а как такие кляксы получились, я не пойму , если это рамка , то как брызги получились???

0

44

дианочка
Диана, это обычные картинки клякс, применены как маска к фотографиям.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно