Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Love Story

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Здравствуйте, дорогие форумчане! На горизонте День Святого Валентина, поэтому решила сделать шуточную яркую работу, посвященную этому празднику.Работа темповая, что мне не свойственно. С темпом я еще на Вы. В работе использовала векторный клипарт, кисти фотошопа и маски. Единственное, при выводе работы в видеофайл в нескольких слайдах появились моргания , пробовала выводить в разные форматы, проблема не исчезла. Может быть кто-нибудь сталкивался с этим и знает, что нужно делать. Всем приятного просмотра.

,

+66

2

Хорошая работа! Нет лишнего. Музыка и клипарт + Ваше умение работать в программе принесли такой результат. Понравились движения юноши и девушки. На 1 мин 35 сек правое сердечко ушло в право, верхнюю часть немного не видно. Можно уменьшить их в размере, чтобы они вписались в экран. На 2 мин 12 сек думаю лучше сердечки соединить в  одно и придать ему движение. С такой работой Вы могли бы участвовать в конкурсе "Мелодия двух сердец". Успехов Вам на Форуме.

+2

3

Татьяна, мне тоже ваша работа понравилась, все двигается в такт, единственное чего мне не хватило- это слов в мелодии))) [взломанный сайт] 

ERI написал(а):

С такой работой Вы могли бы участвовать в конкурсе "Мелодия двух сердец".

С Татьяниной производительностью (вон сколько новогодних работ она сотворила) думаю и в конкурсе еще успеет поучаствовать)))

+3

4

tanya0179
Будем надеяться, что tatiana71, раскроет в себе новые таланты на Форуме и порадует нас своими работами, а также своим участием в конкурсе. Всех приглашает принять участие в конкурсе "Мелодия двух сердец" модератор mamlj.

+2

5

tatiana71
Танюшенька, такая  задорная и красивая  получилась работа ,посмотрела с огромным удовольствием ,кляксы   красиво растекаются ,сердечки  и рисованные влюбленные  забавно  бегают ,сердечки  украшают и как стили  удачны , спасибо за показ  прекрасной шуточной работы , ,очень  умело  выплывают  шарики  в виде сердечка , очень понравилась работа ,Татьяна -молодчина! Желаю  успехов в творчестве!

+1

6

Таня, спасибо за интересную задорную работу. Скажите, эффект на 2.15 - это с помощью видеомаски сделано или как? И еще вопрос - очень понравилась мелодия - ссылочкой не поделитесь?

+1

7

tatiana71
Красивая яркая работа! Все в меру, все на своем месте. Умелое использование векторного клипарта и Ваше мастерство принесло свои результаты. Спасибо за показ!

+1

8

Динамичная, позитивная, интересная работа.  Хорошо, что на такую тему нет надрыва, а только положительные эмоции. Краски яркие, но не кричащие, все движется и появляется в определенный момент. Клипарт подобран умело и со вкусом и легким юмором. Темп быстрый, в такт музыке все движется и перемещается и мне даже понравилось, что без слов. А последние кадры с невестой на хвосте самолета! Очень современно!

+1

9

[b]ERI[/b]
Спасибо за внимание, ваши комментарии и подсказки, обязательно воспользуюсь.
[b]tanya0179[/b]
Танюша, спасибо тебе. Не попалась мне песня со словами под этот проект, пришлось на музыке остановиться. На счет производительности, она то есть, да вот идеи за ней не поспевают.
[b]Лиечка[/b]
Лиечка, я рада, что вам понравилось. Спасибо за внимание.
[b]Наталия K[/b]
Спасибо, мне очень приятно.
[b]tusati[/b]
Наташа, спасибо вам. Я не поняла, какую маску вы имеете ввиду, но видеомасок в проекте нет. Вот ссылка на музыку http://yadi.sk/d/DNjy2jMbGP4Nh

0

10

tatiana71 написал(а):

Наташа, спасибо вам. Я не поняла, какую маску вы имеете ввиду, но видеомасок в проекте нет.

Таня, спасибо большое за мелодию и за оперативность, а вопрос на 2.15 у Вас очень интересный эффект получился, там, где розовые облака слева и справа появляются, интересно, как это сделано?
http://s2.uploads.ru/t/R8XbO.png

+1

11

Tatyana60
Татьяна, спасибо вам за такое красочное описание моей работы.
tusati
Наташ, это переход, если надо скину

+1

12

Ой, пожалуйста-а-а-а. Буду очень признательна  [взломанный сайт]

0

13

tatiana71
Очень интересная работа! Смотрела с удовольствием! У самой лежит такой клипарт в начатой работе... все руки не доходят. Вт теперь и не знаю, что придумывать дальше. Вы все здорово обыграли!
Надо для конкурса приберечь было работу!
Спасибо! :flag:

+1

14

tatiana71
Татьяна..Очень понравилась ваша работа! Посмотрела с удовольствием..и тоже первая мысль была-почему не на конкурс!? Явно в лидерах была бы  точно! С темпом вы справились..Вот подергивание -жаль конечно , что такое случилось..Может быть клипарт какой попался или переход...Часто  у меня переходы такое подергивание дают..Понравились маски..кляксы из краски..клипарт( ой..жаль..я уже его тоже присмотрела..придется отложить))) Музыка..да..со словами было бы еще лучше..Но и так-работа очень сложная в технике ..Одним словом-Класс!!!

+1

15

mamlj
Uzhanka
Спасибо вам,девочки,за ваши отзывы. Я ворона, про конкурс узнала только сегодня  из комментариев ERI. Если интересная идея появится, обязательно поучаствую.

0

16

[b]tatiana71[
Татьяна  Хорошая работа! Нет лишнего. Музыка  оформление классное .Понравились движения влюбленных  Желаю творческого вдохновения

+1

17

[b]tusati[/b]
Наташа, вот ссылка на переход http://yadi.sk/d/Z-UrniViGPca3
светлана58
Светлана, спасибо вам большое!

+4

18

tatiana71
Тань, ну классная работа. Все поправочки уже внесли. Я тоже с начала просмотра подумал про твое участие в конкурсе. Динамичная работа. И эти кляксы + маски = фотки в оригинальных рамочках. Здорово! Молодец!

+1

19

tatiana71
Танюш,отличная работа!Мне понравилось все:клипарт,движения,оформление...Единственное,уж очень не хватало слов к музыке!А так,все на высшем уровне!
----------------
Лена.

+1

20

tatiana71
Танечка,какая у тебя получилась интересная лав стори  :flag: очень понравилась твоя идея и воплощение ...молодец,хорошо по работала

+1

21

alenap
Irinka2011
Спасибо большое, я рада, что вам понравилось.

0

22

tatiana71

Татьяна, очень интересная работа! Такая динамичная, как сама жизнь в мегаполисе. Если бы была чуть другая мелодия, можно было бы назвать ролик "Городской романс". Оригинальная, свежая идея с масками-кляксами. Спасибо!

+2

23

Спасибо Татьяна!!!Зажигательный темп, все так ритмично!!! Очень понравились эффекты на 2.11. Начало такое  интресное очень!!! Вы молодец!!!

+1

24

tatiana71
Работа понравилась неординарностью.Сделано под ритм и с фантазией.
Мигание мне кажется из-за клеток, проверьте последние КК.Посмотрела на большом экране, в клетке есть синий цвет, видимо здесь и прыгает.
Спасибо за показ работы.

+1

25

Очень нестандартный подход - и этот эксперимент удался! Необычные маски и клипарт,правильно заданный ритм - и отличный результат! Мне все очень понравилось, спасибо за показ! Мигало все в ритм музыке!)) Пересмотрите в самих слайдах проекта что у Вас там футаж, или переход программе не понравился (так часто бывает, что даже между собой конфликт у них) - может, убрать, сократить, или заменить... Успехов!

+1

26

tatiana71
Танечка! Ну какая же Вы -умница! Прекрасная работа! Уже несколько раз посмотрела. Абсолютно все нравится! И стили, и использованные переходы, и спокойный в пастельных тонах клипарт. А от стилей с кисточкой и кляксами я вообще в восторге. На 2.07 очень понравилось раскрытие сердечек. Вернее, как один слой раскрывался, и появлялась
под ним фотография.Музыка ритмичная. И главное, все совпадает в такт. Спасибо! Успехов Вам!

Отредактировано Тамара Завойская (21-01-2014 09:35:48)

+1

27

tatiana71
Татьяна, спасибо за такую интересную работу. Очень понравилось оформление и идеи с кляксами. Всё очень динамично и ярко получилось. Дёрганья в переходах мне кажется, что не из-за погрешностей вывода работы, а в самих переходах надо искать, где эти фотографии появляются после перехода. Их надо в редакторе ключевых кадров посмотреть и плавно убрать до начала перехода. Ещё заметила, что с 1:29 по 1:44 фотографии под масками в сердечках живут своей жизнью. Мне кажется, что в данном случае лучше было бы синхронизировать их движение с рамкой, чтобы не проскакивали пустоты при поворотах.

Скрины

http://s2.uploads.ru/t/aB0Nw.jpg
http://s1.uploads.ru/t/MnE8q.jpg

Успехов в дальнейшей работе!

+1

28

Вирта
Анна1
Татьяна56
Tanyushka
Тамара Завойская
Пандора
Спасибо вам, девочки, большое за внимание. Я рада, что вам понравилось, замечания все учту. Дерганья, действительно, были из-за переходов. Заменила переходы и все стало нормально.

+1

29

Сказать понравилось ето ничего не сказат :)) Весело красиво  интересно необычайно )молодец

0

30

tatiana71
Танечка ,Спасибо за замечательную работу!Уже несколько раз посмотрела!Клипарт этих человечков,наверно у каждого лежит в копилочке :flirt: и меня не обошло :rofl: Только действительно,после Вашего ролика как его по новому обыграть и ума не приложу!Вопросик-в конце работа пузыри вверх и падающие сердечки,это-футаж?Спасибо!!!http://s1.uploads.ru/t/WVyGx.gif

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно