Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Примеры презентаций в ProShow Producer » Мы лучшие!!! (конкурсная работа)


Мы лучшие!!! (конкурсная работа)

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Приветствую всех в Наступившем 2014 году. Представляю на ваш суд свою конкурсную работу. Сначала участвовать в конкурсе не планировала, но попалась эта зажигательная песня и я не устояла. Решилась. Тему специально не связывала с Новым годом, потому что понимала, что новогодних работ на форуме будет и без меня очень много. Поэтому сделала акцент на веселье, улыбки и позитив. Очень облегчили работу модификаторы. С ними все движения получились синхронными. Так же использовала несколько эффектов с текстом. Ну, а цель - зарядить всех положительной энергией.

Отредактировано *ИриNа* (03-01-2014 21:24:00)

+62

2

*ИриNа*
Супер весёлый ролик  :D  Спасибо Ирина за утренний позитив,этот ролик вместо зарядки можно использовать )))

0

3

*ИриNа*
Ирина, не случайно я голосовала за Вашу работу! Она полностью соответствует теме конкурса и сразу мне понравилась своим задором, оптимизмом, идеей  и техникой выполнения. Смотрится легко и приятно. Новых творческих удач Вам в наступившем году!

0

4

Ирина, я голосовала за три конкурсные работы, но твоя мне понравилась больше всех. Сейчас с большим удовольствием пересмотрела еще раз! Выполнено все настолько четко, изящно, со вкусом и чувством меры. Спасибо и успехов в творчестве.

0

5

*ИриNа*
Ирина!
Спасибо за работу! Получила огромное удовольствие от просмотра.  [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
Для меня этот ролик был одним из Самых - Самых. Да простят меня другие конкурсанты.
Очень понравилось, как сделали обводки рамок и полосы в самой программе.
Очень эффектно.
БРАВО !

Отредактировано от Людмилы (04-01-2014 09:00:43)

0

6

*ИриNа*
суперский ролик! Позитивный, зажигательный! Так держать! А как вы сделали текст вокруг фото?

Отредактировано Anastasia1984 (04-01-2014 11:17:18)

0

7

*ИриNа*

Отличная работа! Я еще когда смотрела на конкурсе, для себя ее назвала "Гимн оптимистов". Весело, зажигательно, настроение поднимает на все 100%! Ролик дает правильную установку - ты лучшая, ты уникальная, улыбнись и все будет хорошо. И технически очень интересная работа. В общем, все здорово! Без раздумий проголосовала в том числе и за вашу работу.

+1

8

Очень понравилась работа! Спасибо!Настроение поднялось! [взломанный сайт]

0

9

Ирина, отличная, позитивная, заряжающая оптимизмом работа!!!! Очень понравилась!!!!  Много интересных эффектов, стилей. Здорово!!!

0

10

*ИриNа*
Эта работа  мне тоже понравилась и  один из моих голосов был отдан этой работе ,она понравилась  динамикой и очень  четко ,чисто  и интересно выполнены стили ,молодчина! Я  тоже выделила эту работу как одну из лучших ! Так держать !

0

11

*ИриNа*
Отличная работа, одна из моих любимых в конкурсе!!! Спасибо,очень понравилась!!! :flag:

0

12

Вирта написал(а):

технически очень интересная работа

Irinka2011

Irinka2011 написал(а):

Супер весёлый ролик

Значит, цель достигнута. Спасибо, Ирочка.
Nelly2706
Спасибо за Вашу оценку и добрые пожелания.
Larisa

Larisa написал(а):

Выполнено все настолько четко, изящно, со вкусом и чувством меры

Вот это как раз дается с большим трудом. Спасибо, Лариса.
от Людмилы

от Людмилы написал(а):

Очень понравилось, как сделали обводки рамок и полосы в самой программе

Люблю, когда фотки в рамочках, примеряла различные рамки:и цветные, и золотые, но они смотрелись очень грубо, тяжело. Вот и пришла на помощь наша PSP. Оказалось, не зря. Спасибо, Людочка, за отзыв.
Anastasia1984
И Вам спасибо. Текст я делала в фотошопе. Сначала создаете окружность нужного диаметра контуром. Затем создаете новый слой и выбираете текст. Нужно подвести текстовой курсор к контуру так, чтобы появилась маленькая волнистая черточка. И после этого, пишите, что угодно. Ваш текст полностью повторит форму окружности.
Вирта

Вирта написал(а):

технически очень интересная работа

Вот тут пришлось попотеть...оказалось очень сложно выдержать темп и в тоже время дать рассмотреть фотки. Спасибо, Оля, за Вашу оценку.
АЯНАДЯ
никалика
И вам, девочки, спасибо.
Лиечка
Спасибо, Лиечка, за поддержку и добрые слова.
А, вообще, я выставила работу в этом разделе, чтобы разобрать, может я чего не усмотрела, может все-таки есть где "косяк"(я ж без этого не могу). Так что, если что не так, вы говорите.
барсик1967
Для меня, если честно, это неожиданно, что работа вызвала столько положительных эмоций. Я то именно этого и добивалась, но сомневалась в своих силах. Поэтому, получать положительные отзывы от опытных участников очень приятно. Спасибо, Леночка.

Отредактировано *ИриNа* (04-01-2014 16:17:47)

+1

13

Ирина, такая техничная, зажигательная работа получилась! Буквально хочется пританцовывать в такт этой веселой песенки)) С юморком проект, с применением столь разнообразных движений фото... и буквально дышит оптимизмом. Браво! [взломанный сайт]

0

14

Abyss
Спасибо, Лена. Приятно получать комментарии от опытных участников. А, если еще и положительные... [взломанный сайт]

Abyss написал(а):

с применением столь разнообразных движений фото

Ну да, хотелось всех завести, чтоб скинули все усталость, отвлеклись от забот, суеты, вспомнили, что надо себя любить и с таким настроем вошли в Новый год. [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

15

*ИриNа* написал(а):

Ну да, хотелось всех завести, чтоб скинули все усталость, отвлеклись от забот, суеты, вспомнили, что надо себя любить

Ну конечно же, так и получилось. Мне тоже очень понравилась Ваша работа, и  я за нее  проголосовала. Может немного и многовато разных стилей, но очень позитивно и весело, поэтому не напрягает.

0

16

*ИриNа*
Ириночка, спасибо за веселую, жизнеутверждающую, позитивную работу! Сколько же здесь интереснейших стилей, задумок, воплощенных в реальность, эффектов... Работа смотрится на одном дыхании. Спасибо! [взломанный сайт]

0

17

toma_tama

toma_tama написал(а):

многовато разных стилей

Я бы сказала разных движений. Старалась, чтобы фотки крутили, вертелись, одним словом, "веселились".

toma_tama написал(а):

не напрягает

Приятненько. Спасибо.
Тамара Завойская
Спасибо, Тамара. Думала, не осилю, но все таки получилось.

0

18

Одна из трёх работ, за которые я голосовала! Всё чисто, аккуратно сделано! Очень зажигательная работа, действительно настраивающая на позитив! Очень интересная работа, спасибо!

0

19

*ИриNа*
Видео и звук делают ваши фото действительно живыми,мне как новичку и зрителю про какие-то погрешности сказать нечего.Просто отлично.

0

20

oligawlad
Ну вот, так быстро "засыпали" мою работу, что оставила Вас без ответа. Спасибо за Ваш голос, спасибо за комментарий.

oligawlad написал(а):

Очень зажигательная работа

Уж очень хотелось, чтобы работа такой и получилась.
Владимир063
Спасибо за отзыв.

Владимир063 написал(а):

мне как новичку и зрителю про какие-то погрешности сказать нечего

У Вас все впереди. Главное, чтобы работа в программе "зацепила". Тогда и Вы порадуете нас своими работами.

0

21

Класс! Такая заводная, что работа, что песня! Выполнено чисто, тонко и аккуратно! Стиль выдержан на отлично! Интересные вращения фотографий, понравилась идея с текстом вокруг фотографии, начало интересное...
Одним словом, Вы - действительно лучшие! Спасибо за позитив!

0

22

Tanyushka
Спасибо за комментарий. Долго я сомневалась по поводу участия в конкурсе. А тут попалась эта песня. Она-то меня и вдохновила на эту работу. Я подумала, что если каждый поверит в то, что он лучший, так он сможет многого достичь.

Tanyushka написал(а):

Вы - действительно лучшие

А вот тут поправочка: не Вы, а Мы - лучшие! [взломанный сайт]

0

23

Оооо, это одна из моих любимых работ))) Очень классная, она на самом деле цепляет, сидишь и двигаешься под музыку вместе с фото.  :cool: Фотографии на самом деле двигаются настолько точно, четко и под музыку. Столько воплощенных уроков форума работе)) Молодец!
Перенесла работу в Примеры :flag:

0

24

Олька
Ого! Вот это "нежданчик"! Спасибо, Олечка.

Олька написал(а):

Столько воплощенных уроков форума

Очень понравилось работать с текстовыми эффектами. Там, где фотки собираются и разлетаются по частичкам. Да и модификаторы открыла для себя с другой стороны. Хочу поблагодарить наших учителей за их терпение, труд и понятные уроки!http://s8.uploads.ru/t/XkufT.gif

0

25

*ИриNа*
очень понравилось! Всё! Начиная с афиши и щётки, занавеса, сцены, текста по кругу, такой задор и позитив!Спасибо! [взломанный сайт]

0

26

Karmit-lea
Спасибо, Лариса, за комментарий. Я рада, что и у Вас работа вызвала задор и позитив.

Karmit-lea написал(а):

Начиная с афиши и щётки

Самое интересное, что на тот момент, не смогла я найти подходящую щетку в интернете. Как говорится, "нужда заставила", пришлось "творить" в фотошопе. И текст "по кругу" (описание в посте № 12), и диско-шар - это все он, фотошоп. [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Примеры презентаций в ProShow Producer » Мы лучшие!!! (конкурсная работа)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно