Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Работа форума ProShow Producer » Опять не могу зайти на форум


Опять не могу зайти на форум

Сообщений 61 страница 68 из 68

61

Зашла сегодня  по старой ссылке,но пришлось авторизацию пройти , иначе - гость.Опять какой то сбой. Вчера не заходила, не в курсе , на смене была сутки. Но я уже смирилась с тем ,что периодически такое происходит. И плюсик в "репутация "у меня не срабатывает.

Отредактировано ольга скрипник (29-01-2014 08:08:56)

0

62

ольга скрипник написал(а):

Зашла сегодня  по старой ссылке,но пришлось авторизацию пройти , иначе - гость

Такая же история. А вчера вечером никак, ни по какой ссылке зайти не получалось. Чистка кэша не помогает.
Сейчас несколько раз попробовала зайти на форум по одной и той же ссылке и вот что вижу - Привет, glashka-53. Ваш последний визит: Вчера 15:25:19. Интересненько. Почему так?

Отредактировано glashka-53 (29-01-2014 10:42:21)

+1

63

ольга скрипник
glashka-53
Каким браузером пользуетесь?

0

64

Бармалей написал(а):

Каким браузером пользуетесь?

Mozilla Firefox

0

65

glashka-53
По каким ссылкам заходили? Как чистили кэш?
Сначала нужно очистить кэш (см. рисунок и красные цифры): Открыть настройки, Выбрать вкладку "Дополнительно" - 1, выбрать вкладку "Сеть" - 2, нажать кнопку "Очистить сейчас" - 3
http://s8.uploads.ru/t/TZ75z.png
После этого в адресной строке набрать ссылку Proshow.0pk.ru
0pk - ноль и латинские буквы p и k. Не заглавную букву О, а цифру ноль!!!

0

66

Бармалей написал(а):

По каким ссылкам заходили? Как чистили кэш?

Захожу по Вашей ссылке с #53. А вот кэш чищу, видимо, неправильно(просто удаляю  недавнюю историю). Буду делать по Вашему скрину. Спасибо за подсказку.

0

67

Зашла по обычной ссылке,устроила генеральную чистку ( на всякий случай ) ,все в порядке .

0

68

Все уже работает по обычному адресу - proshowproducer.ru!!!
Поэтому сюда больше писать не нужно - буду считать за спам!!!

0


Вы здесь » Art-Slide » Работа форума ProShow Producer » Опять не могу зайти на форум


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно