Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Работа форума ProShow Producer » Проблема с анимированным фоном форума


Проблема с анимированным фоном форума

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

ЗДРАВСТВУЙТЕ,ВСЕ! после того,как на нашем форуме стало зимнее оформление с применеием анимации не могу спокойно открыть любую страницу,просто для чтения.а если хочу посмотреть что-то,всё,страница зависает,приходится закрывать её и опять заходить на сайт.когда на один день отключили анимацию и что-то ремонтировали на форуме,всё опять начало работать.обрадовалась,но рано...уже который день мучаюсь,всё по-прежнему,мне несколько раз мне нужно зайти на сайт,чтобы ознакомиться с какой-нибудь темой.есть ли возможность отключить анимацию?!с уважением-лариса

0

2

Заменил скрипт снежинок.
Как теперь - не зависает?

0

3

Бармалей
спасибо большое!!!теперь всё работает!!!

0

4

Кстати, теперь и "экран перестал дергаться" в правой части...но пропали летящие снежинки...ну да и бог с ними...

0

5

Бармалей написал(а):

Заменил скрипт снежинок.

Теперь у меня загрузка ЦП 0-1%.

0

6

У меня видео стало нормально показывать, а раньше только музыка была . а изображение  дёргалось либо отставало.

0

7

Евгений написал(а):

но пропали летящие снежинки...

Никуда они не пропали, но т.к. грузятся с другого сайта - могут происходить задержки с их появлением.
Но зато эти снежинки интересные, они следят за курсоров и их движением можно управлять. Можно даже при определенной сноровке получить снежный вихрь.
Так что на досуге можно и поиграть "в снежки".

0

8

Бармалей написал(а):

Но зато эти снежинки интересные, они следят за курсоров и их движением можно управлять. Можно даже при определенной сноровке получить снежный вихрь.
Так что на досуге можно и поиграть "в снежки".

Ну вот зачем вы это сказали... сидела полчаса пытаясь сделать вихрь... прикольно, они так за курсором летают...

0

9

Бармалей написал(а):

Но зато эти снежинки интересные, они следят за курсоров и их движением можно управлять. Можно даже при определенной сноровке получить снежный вихрь.
Так что на досуге можно и поиграть "в снежки".

а у меня ничего не получается, летят себе и летят  :D

0

10

Использую IE...нет и намека теперь на пургу...сплошной штиль...

0

11

Евгений написал(а):

Использую IE...нет и намека теперь на пургу...сплошной штиль...

А я научилась когда мышкой вправо провожу - снежинки влево летят. Провожу влево - летят вправо.

0


Вы здесь » Art-Slide » Работа форума ProShow Producer » Проблема с анимированным фоном форума


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно