Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Прогулка по зоопарку


Прогулка по зоопарку

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

ДОБРЫЙ ДЕНЬ ВСЕМ! предлагаю вашему вниманию ролик,посвящённый моей внучке оленьке,которой исполнилось уже целых полтора года!жду ваших замечаний,пожеланий.с программой знакома уже целый год,учусь понемногу. в основном, все мои ролики посвящены моей внучке.

Теги: детский

+18

2

Мне очень понравилась Ваша настоящая детская презентация. Очень ярко и при этом ненавязчиво. А видео, где малышка в памперсе приплясывает- это нечто :-))

0

3

Ну-с начинаем разбор полетов :D
1 Не устану повторять - основной акцент должен быть на фотографии. 0.20 - надо было сделать увеличение масштаба фото в солнышке к центру
2. 0.29 слышите перепад громкости звука? Это закончился футаж с голубками....он глушил основной звук, надо зайти в настройки звука и поставить громкость на 0 - для других звуков. Об этом уже много писали здесь на форуме
3. 0.45 - потерян фокус на фотографии, нужен другой стиль
4. 0.50 - опять потерян акцент на фотографии - очень много дополнительных элементов, которые отвлекают. Переделать оформление.
5. 1.04 Лара...у Вас слишком многообразная цветовая гамма и много элементов, которые полностью фокусируют внимание на себе - ВСЕ фотографии потеряны. И время надо выставить больше, так как фото должны идти более плавно. Там в стиле есть рекомендованное время - Вы его нарушили, отсюда нарушено последовательное движение фотографий

6. 1.18 - солнышко надо сделать меньше - видны пикселы
7. 1.24 - сейчас буду ругаться  :mad:  ГДЕ ФОТО???? Вижу две точки
8. 1.35 - мы смотрим цыплят или фото?
9. 2.26 - почему рамка красная????? Логично было бы сделать ее желтую

10. 2.35 - котенок и человечек лишние
11. 2.52 - мне не понравился ежик....не могу обосновать

Если эти моменты Вы отредактируете - будет просто ОТЛИЧНАЯ работа.

0

4

Такая солнечная работа!Очень понравилась!!!!!!Взяла бумажку и тоже написала плюсы и минусы.Все минусы  сказала Катя.Плюсов много ,а особенно мне понравились кадры 2.19 и 2.43 Девчушка просто прелесть.Конечно, бабушка готова сутками сидеть в Продюсере ради своей красавицы!Понять чувства можно!!!!!! Спасибо !!!!!!! :cool:

0

5

Хорошо,что Катерина так разбирает ролик. Мы ведь все учимся. Я посмотрев ролик и не увидела этих ошибок, а потом начала по ошибкам пересматривать ролик. И ставить себе *галочки*. Вот так на ошибках и научимся! А ролик очень понравился!

+1

6

Очень понравился ролик!Яркий,красочный и песенка веселая.Я тоже делаю ролики,в основном,для внучек.Не могли бы Вы поделиться ссылочкой на эту песню.Моей младшей внучке тоже 1,5 года.Пусть они растут здоровенькими и счастливыми

0

7

спасибо всем огромное за замечания и пожелания!поработала над ошибками и выкладываю здесь ссылку на исправленный вариант

+11

8

Вы молодец, что не поленились и подредактировали работу! Она у вас очень светлая и детская! Песенка чудесная, ну а Оленька - просто чудо! Удачи вам и вдохновения в следующих работах!!!

0

9

Очень понравилась Ваша работа и конечно внучка, красивые стили , фотогафии всё гармонично смотрится, здорово!!!

0

10

Молодец, интересная задумка! Внучка довольна?

0

11

jansp
больше всех радуется оленька!и родителям приходится по нескольку раз в день слушать одну и ту же мелодию,а ребятёнок просит-ещё,ещё,ещё!!! :D

0

12

Да, сейчас намного лучше, все внимание сосредотачивается на фотографиях, меньше отвлечений от главного героя, Вашей замечательной внучки, спасибо, посмотрела с удовольствием :blush:

0

13

Tina
Здравствуйте, Лиза! Я только сейчас прочитала, что Вам нужна песня из ролика "Прогулка по зоопарку".
Если Вы до сих пор её не нашли, то вот ссылка:http://www.ermolov.ru/music.html
(Эта песня называется "Светит солнышко", композитора Александра Ермолова, исполняет песню ансамбль "Талисман")

0

14

И все таки я поражаюсь вашими работами... :cool:
Сколько время заняла у вас, эта работа?
Я работаю над одной свадебной работой уже несколько дней (каждый день открываю, и мне кажется, что она, не то что нужно...вот я ее 33 раза уже переделала :canthearyou:
Я еще у мужа ДР нужно, что успеть натворить (очень хочется порадовать его)

Отредактировано Little_T (16-11-2011 22:44:00)

0

15

Little_T
спасибо за отзыв!когда начинаю работу над очередным роликом -всё,время для меня останавлмвается,благо есть возможность работать сутками!я не помню,сколько точно ушло времени именно на этот ролик,ибо я его потом ещё дорабатывала,делала работу над ошибками.но,я думаю,что не важно сколько времени уходит на создание ролика,главное,чтобы он понравился оленьке!!!ещё раз-спасибо всем за внимание к моей работе!

0

16

Очень яркая работа))) Все замечательно))) Внучке отличные подарки! когда она вырастет-это такая память о детстве!!! незнаю может так задуманно, но в стиле на 1.00-1.03 мне кажеться что движение фото лучше сделать по радуге, а то они как то несовпадают с ней. Хотя возможно вы специально именно так сделали. Или стиль такой.

0

17

Польза
это я использовала стиль,но на тот момент,когда делала ролик,ещё не умела настраивать фото,как положено,поэтому так и получилось.постараюсь,в дальнейшем,работать более аккуратно.спасибо за замечания!

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Прогулка по зоопарку


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно