Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Работа форума ProShow Producer » Опять не могу зайти на форум


Опять не могу зайти на форум

Сообщений 1 страница 30 из 68

1

Добрый вечер всем!
Сегодня с самого утра день не задался. Встала пораньше с самыми благими намерениями закончить недоделанные  свои делишки. Думаю - пока малыш спит, много чего успею. Да где там! Света нет во всем доме!!! С налобным фонариком проскакала так часа два. Свет только появился - скорее к компьютеру, захожу на форум, хочу поблагодарить участника, поставить ему плюсик, но ничего не выходит. Думаю, ладно, пойду кофейку выпью. Возвращаюсь, а на форум зайти больше не удается, пробовала по-всякому, с разных браузеров, по запасному варианту, с чужого ноутбука. Тишина! И только сейчас получилось.
Вопрос - такой катаклизм только у меня?

0

2

К сожалению такая проблема не только у вас. Тоже сегодня весь день не могла зайти на форум. Пробовала с разных браузеров - тишина, даже в строке поиска наш форум не находился.

0

3

Мальчики и девочки!У меня тоже такая проблема...И не первый раз! o.O

0

4

Все претензии к роспотребнадзору и другим гос. учреждениям, которые без разбора блокируют домены.
Вход на форум опять по старому адресу proshow.0pk.ru.
Сообщите всем кому можете по другим каналам - icq, skype, e-mail и т.д.

0

5

Новости / Общество

сервис MyBB могут закрыть через 3 дня за неконституционное содержание некоторых форумов
Новость от 30.12.2013

Поделиться новостью:

Роскомнадзор уведомил, что сервис MyBB может быть закрыт за неконституционное содержание некоторых форумов. Кроме этого, на одной из страниц содержится запрещенная информация: чертежи ядерного оружия, оскорбления полиции и навязывание детям гомосексуализма.

Представитель Роскомнадзора сообщил, что ведомство получило от лесного хозяйства Приморского края запрос о включении данного интернет объекта в реестр запрещенных сайтов. За последнюю неделю на адрес лесного хозяйства Приморского края пришло 94898 жалоб от пенсионеров с просьбой о блокировке данного ресурса за неконституционное содержание некоторых форумов.

По закону, если в течение трех дней сервис MyBB не удалит запрещенную информацию, российские провайдеры обязаны закрыть доступ к ресурсу для своих абонентов. Как прокомментировали в Роскомнадзоре: «Это возмутительно. За неконституционное содержание некоторых форумов нужно закрывать ресурсы в срочном порядке, а автора – наградить квартирой в центре Грозного и лишить сладкого»

Так же Роскомнадзор в течении 3-х дней собирается закрыть сайты Rambler.ru, Yaplakal.com, RBC.ru и LiveJournal. Если ты против закрытия множества прекрасных интернет ресурсов - размести эту новость у себя в социальных сетях!

- Ссылка

0

6

Бармалей написал(а):

Все претензии к роспотребнадзору и другим гос. учреждениям, которые без разбора блокируют домены.

Ай какие нехорошие дядьки. Два дня без форума, как с семьёй разлучили. Надеюсь в Новом году таких недоразумений будет меньше.  http://i.smiles2k.net/cristmas_smiles/3.gif С Наступающим всех!

0

7

Говорушка написал(а):

Надеюсь в Новом году таких недоразумений будет меньше.

На государство надейся, а сам(а) не забывай записать куда нибудь ссылку на резервный вход. Да так, чтобы потом не забыть, куда записал.

+1

8

Добрый день всем! У меня почему-то темы не открываются. При клике по темам не открываются .

0

9

marina написал(а):

У меня почему-то темы не открываются.

страница не до конца загружена. Нет картинок со стрелками для открытия разделов.

0

10

Бармалей написал(а):

не до конца загружена. Нет картинок

у меня то же самое. и активные темы всего пять строчек, а меня тут дня два не было, не могла войти ниоткуда, значит активных должно бы побольше. неправильно отображаются страницы?  браузер мозилла.
зашла сегодня только с запасного входа, логин надо было заново, еле нашёлся.

0

11

Daniella написал(а):

и активные темы всего пять строчек

Их столько и есть, т.к. форум практически 2 дня не был доступен.

Daniella написал(а):

зашла сегодня только с запасного входа, логин надо было заново, еле нашёлся.

Делайте закладки на запасной вход и никогда не стирайте!!! И пароль записывайте.

0

12

а сейчас стрелочки и кнопки появились уже.  отображение страниц налаживается.

0

13

А я с домашнего компьютера (мозила) не могу попасть на главную страницу форума. Попадаю только по ссылкам на страницы, на которые подписана и откуда получаю сообщения на свою почту. С рабочего смогла зайти по старой ссылке, а с домашнего совсем не могу.

0

14

Бармалей написал(а):

Их столько и есть, т.к. форум практически 2 дня не был доступен.

Делайте закладки на запасной вход и никогда не стирайте!!! И пароль записывайте.

А я только с почты могла зайти( у меня там сообщения были с форума).

0

15

Nelly2706
Кликайте по Ссылке
Если что-то не догружается - почистите кэш.

0

16

Бармалей
В том-то и дело, что не могу, может почистить кэш

0

17

Nelly2706
Я почистила кэш в свойствах обозревателя и через CCleaner на всякий случай,перезагрузила комп и странички загрузились.

0

18

marina
Спасибо, всё почистила и благополучно зашла!

Отредактировано Nelly2706 (30-12-2013 16:49:54)

0

19

Бармалей написал(а):

Кликайте по Ссылке

Да, по этой ссылке захожу без проблем.
А медальки нам вернете?

0

20

У меня всё уже нормализовалось. Пришлось правда по новой вбивать пароль, чтобы зайти на сайт.

0

21

Бармалей написал(а):

Вход на форум опять по старому адресу proshow.0pk.ru.

Вот мне седня только и удалось зайти! Два дня пребывала в панике! Слава богу - зашла!!! Ура!!! Закладку сделала, пароль записан. Пойду  поздравлю всех с Новым годом!

0

22

не могу зайти через браузер, только через почту
по ссылке зашла.Ура, наконец то.

Отредактировано DJmarina (30-12-2013 21:32:53)

0

23

Вот статистика за сегодняшние сутки

Посетили за сутки (Пользователей: 62; Рекорд: 605, установлен 2013-11-19) Uzhanka, светлана58, olkobut, FERAHIM, kochlana, elenna, Маринчик-62, VictorS, Аврора, Говорушка, Тамара Завойская, Таня13, Hanna, Вирта, Кубаночка, mamlj, Лиечка, Galina Radosteva, Шевченко Галина, glen, alenap, nata52, vira27196, Лено4ка, nysha67, Пандора, Бармалей, Slana, zlyden, glashka-53, Фиалка, marina, Leda17, tataha, nats, Наталия K, DJmarina, tatiana71, Евгений, Такай, elenakowale, Irinka2011, admin, Alz50, Nelly2706, gauss, Олька, Надежда, natalka, Tatyana60, Намиста, барсик1967, shtral, buh-zlat, Daniella, litawa, надежда54, chugin, Barguzenok, savonja, andreea, Люба-Любонька

Т.е. только около 6 десятков записали запасной вход на форум, а остальные пропустили мимо ушей, хотя объявление висело вверху главной страницы почти месяц.

0

24

Вячеслав, а у меня и старая ссылка не открывалась. Я и другой браузер специально установила,а ответ один: сайт удален,веб страница не доступна.Сегодня ( на  четвертые сутки), смогла по запасной ссылке наконец то зайти на форум. При этом еще и авторизацию запросил.Пробовала через топ-форум ,тоже бесполезно.Неожиданный форс мажор.

0

25

ольга скрипник
На запасной канал я переключил форум 29 декабря поздно вечером. Раньше не мог, т.к. был в отъезде и не знал, что форум не работает.

0

26

ольга скрипник

Да, Оля, у меня такая же ситуация была - я себе сохраняла адрес запасного аэродрома, так сказать, но ничего не получалось - не могла зайти 29-го. Тоже пришлось вспоминать пароль, сначала гостем зашла.

0

27

Ура! заработало! Я уже всем почистила свой комп, а сейчас зашла по запасному адресу, хотя 2 дня оба адреса были закрыты, вот я и думала, что словила какую-то бяку!

0

28

Бармалей
Хоела встретить Новый год с любимым форумом, но злые происки врагов нам всем поднагадили. С трудом пробилась и сразу же к Вам вопрос (потому что я в этом 0): по новому адресу Мазила меня не пускает, перекидывает на Гугл с вкладками "Как включить Java..." (зашла через Оперу, но я ей не пользуюсь). Помогите, пожалуйста, разобраться, как зайти на сайт через Мазилу?

0

29

*ИриNа*
Ирина, у меня была та же проблема. Пока не почистила кэш, зайти по этой ссылке: Ссылка не смогла. Как почистит кэш посмотрите здесь: Ссылка

0

30

*ИриNа* почитайте вот эту статью.
А скорее всего Вам просто нужно обновить Java вот отсюда.

0


Вы здесь » Art-Slide » Работа форума ProShow Producer » Опять не могу зайти на форум


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно