Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » С Новым годом, дорогие форумчане!


С Новым годом, дорогие форумчане!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Дорогие форумчане!Ну не могла я не поздравить вас с Новым годом!Трудно она мне далась,хотя стили не мои:где то что то подправила,что то  оставила в них...Муж и дети меня почему то постоянно гонят от компьютера,как только сяду за урок,все....тут как тут!Но я думаю,что терпение и труд,все перетрут...Переходы у меня почему то не сохраняются в проекте,стоит просто белый квадрат,приходилось все удалять и заново ставить их....А тут еще и на форум не могу зайти,хорошо,что в одноклассниках есть друзья,дали старый адрес...И опять проблема:ни одна тема не открывается,зашла через ,,полезные ссылки,,Вот такие предновогодние чудеса....Это моя первая работа,все замечания приветствуются!Название форума в последнем слайде....

Теги: новогодний,поздравительный

+7

2

alenap
Молодец, Лен! Хороший ролик получился. Желаю тебе новый персональный компьютер в новом году и успехов в освоении программы!!!

0

3

tatiana71
Танюш,спасибо тебе большое за все:за помощь,за советы!Будем учиться дальше....
----------------
Лена.

0

4

alenap
А мне понравился ваш поздравительный ролик! Для первой работы просто отлично( моя то куда хуже была). В последнем слайде Дед Мороз такой забавный! Это футаж такой? Спасибо за поздравление!!! Вас тоже с Наступающим!!!

0

5

Шевченко Галина

Спасибо,Галя!Да,это футаж.
-------------
Лена.

0

6

alenap
Леночка и мне Ваш ролик понравился!Очень понравился стиль где снежинка как бы проходит через фотографию, меняя ее и еще много интересных стилей для себя приглядела!!!!Спасибо Вам огромнейшее за поздравление!Ваш дебют удался!Счастья Вам в Новом году, исполнения всех мечт и удачи в освоении уроков!И кто его знает, а может Дедушка Мороз пусть не в этот, в другой год положит Вам под елочку подарочек ноутбук!!!!

0

7

Фиалка
Спасибо большое Вам,я обязательно буду учиться дальше,в этом,кажется,я нашла себя,да и многое через фильм можно передать:здесь и душа,и радость,и боль....
------------------
Лена.

+1

8

alenap

alenap написал(а):

Муж и дети меня почему то постоянно гонят от компьютера

Скорее всего ревнуют. Наверное, привыкли, что Вы всецело принадлежите им. А тут компьютер!  Да уроки... Внимания им меньше уделяете.
Спасибо за поздравление и с дебютом Вас!  С наступающим! Будьте всегда на коне и живите привольно и счастливо!

0

9

alenap
Леночка, с наступающим Вас! Пусть Новый год подарит Вам новые ощущения и только хорошие!
Спасибо за поздравление! Добрая, хорошая работа! http://i.smiles2k.net/cristmas_smiles/4.gif

0

10

glashka-53
mamlj
Девочки,спасибо вам большое!Буду стараться,учиться и постигать новое!Всех земных благ вам!!!
----------------
Лена.

0

11

alenap
Леночка, какой замечательный ролик! Очень понравился. Для первой работы - это вообще изумительно! Какая вы молодчинка! Все нарядно, празднично. Продумано появление и исчезание фото. И тоже понравился слайд с дедом Морозом в конце ролика. Спасибо за поздравление. И Вас с Новым годом! Счастья и всего доброго в Новом году!

0

12

Тамара Завойская
Тамара,у меня все теплее становится в душе,я так боялась своей первой работы,тем более,что очень мало знаю....Спасибо вам за теплый отзыв!Футаж и стиль снежинка здесь...

Ссылка
-------------
Лена.

Отредактировано alenap (30-12-2013 19:31:01)

+2

13

Спасибо, Леночка за поздравление! Прекрасный ролик,молодец! Очень музыка понравилась,буду признательна за ссылку на нее. Интересны стили на 0.50,1.55
С новым годом Вас и Всех форумчан.
Спасибо,Леночка за ссылку на песню :love:

Отредактировано Маринчик-62 (31-12-2013 00:07:37)

0

14

Маринчик-62
Марин,спасибо большое за теплый отзыв!Вот ссылка на песню...

Ссылка
---------------
Лена.

+2


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » С Новым годом, дорогие форумчане!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно