Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Работа форума ProShow Producer » Опять не могу зайти на форум


Опять не могу зайти на форум

Сообщений 31 страница 60 из 68

31

Спасибо вам за оперативность. Кэш я почистила, сейчас разберусь с Java и попытаюсь зайти через Мазилу.

Всё получилось, теперь всё, как обычно: легко и удобно. Мне пришлось зайти в настройки NoScript, там выбрать белый список и внести адрес сайта. Теперь при входе на сайт всё, что нужно автоматически включается. Еще раз всем спасибо.

Отредактировано *ИриNа* (01-01-2014 16:00:01)

0

32

*ИриNа*
Да. Если у вас установлен один из блокировщиков Javascript, например NoScript или другой, то новый адрес также нужно вносить в список разрешенных сайтов.
Нужно передать это всем, у кого аналогичные проблемы.

0

33

Бармалей написал(а):

Т.е. только около 6 десятков записали запасной вход на форум, а остальные пропустили мимо ушей, хотя объявление висело вверху главной страницы почти месяц.

   Вячеслав

Я и по запасному входу не могла зайти на форум все дни. Удалось войти только сейчас. Так что, Вячеслав, не надо про уХи ... обижаете этим

0

34

Я тоже несколько дней не могла попасть на форум, никакая чистка, запасные адреса-  ничего не помогало...  [взломанный сайт]   Только сейчас и получилось.

0

35

Ребята, здравствуйте! Всех с НОВЫМ ГОДОМ! Только сейчас смог зайти на сайт, все перепробовал.

0

36

Здравствуй, любимый форум! С наступившим! Всех благ. Почти неделю не могла сюда зайти. Получилось только после очистки кэша. Спасибо Иришке (Irinka2011) за подсказку.

0

37

Всем здравствуйте и с Новым Годом!!! Тоже с 28 числа не могла зайти на форум, получилось только сейчас.

0

38

Всем здравствуйте и с Новым годом! Тоже не могла зайти на форум, я не чистила кеш, но попала случайно. Правда пришлось заново вводить логин

0

39

Всем привет в Новом году.  Тоже не могла зайти на форум, только сегодня получилось. Правда пришлось заново вводить логин и пароль.

0

40

Уф, какое облегчение, что все в порядке и смогла зайти на форум. А то я со своими проблемами входа,  подумала уже, что все, это навсегда. Конечно, сразу же записала запасной адрес, пока "лбом не стукнешься", не подумаешь, что это надо! Всех с наступившим Новым годом!

0

41

Всех с Новым годом! Желаю успехов,здоровья и вообще больше позитива!

0

42

Всем здравствуйте!!! Всех форумчан поздравляю с новым годом и желаю всем новых творческих успехов!!! На форум тоже не могла зайти с 28 12 2013, зашла только сегодня. Слава богу - зашла. Я тоже пробовала с разных браузеров полнейшая тишина, даже в строке поиска наш форум не находился, а сегодня как в сказке всё хорошо.

0

43

Господи! Слава богу, что все нормально, что опять можно зайти на форум. Три дня находилась в панике. Думала ВСЕ...потеряла вас .....Аж полегчалоооооо. Спасибо что вы есть!!!

0

44

Здравствуйте, дорогие форумчане!!!
Наконец-то и я смогла зайти на любимый форум - что я уже только не пробовала - с разных браузеров пыталась, пыталась зайти на форум с компьютера дочери - везде одна и та же проблема - ну никак и все!
Что я уже только не думала, ну все, заблокировали меня за плохое поведение! Не пускают на форум!
А уж как я за всеми соскучилась, передать не могу!!! Столько всего нового - работ, уроков, впечатлений - а я столько всего пропустила! Теперь буду наверстывать все заново! :-)

Прошу любить и жаловать! Теперь я irishka1208.

Всех-всех-всех сердечно поздравляю с наступившим Новым годом!!! Пусть Лошадка в этом, новом году, не будет уж сильно строптивой к нам!!! Пусть унесет все печали и невзгоды!!! Пусть всем нам принесет только удачу, счастье, здоровье и вдохновение!!! Всех обнимаю!!!

Меня зовут Ирина, со мной можно тоже на ты! :-))

+1

45

ура! наконец-то получилось зайти на форум! А то просто беда какая-то......

+1

46

Ура! Наконец-то зашла на форум, я тоже подумала. что меня заблокировали, Пришлось сегодня вводить логин и пароль

0

47

алушка, ввод "логин и пароль" - не есть ошибка...это нормальная процедура входа на любой форум. То, что вы пытаетесь сохранять такие позиции  в своём браузере - источник взлома для хакеров.

0

48

Всем, здравствуйте! Ну вот и у меня сегодня получилось зайти! Всех с Новым годом и пусть в нём больше не будет подобных проблем!!!

0

49

Ох, наконец-то и я смогла попасть на форум. Тоже с 28-никак не получалось. Поэтому от души поздравляю уже с наступившим новеньким Новым годом! Желаю всем-здоровья, семейного и личного счастья. Удачи и успехов! Чтобы желание и возможность творить нас ещё долго не покидали.

+1

50

Слава богу удалось зайти на форум. Все перепробовала, не получалось. Думала вы исчезли для меня навсегда. Даже страшно стало. Поздравляю всех с Новым 2014 годом! Желаю творческих успехов

0

51

Сервер доменов восстановлен. Проблема закрыта и тема тоже закрыта.

0

52

Сегодня опять повторился сбой.
Вход на форум по Ссылка

0

53

Бармалей
А я и по старой ссылке не могу зайти. Захожу по ссылкам, из тем, на которые подписана и которые приходят по почте.

0

54

Nelly2706
кэш почистили?

0

55

Бармалей
Нет, забыла. Сейчас!!!

0

56

Очистка кэш не помогает. А по старой ссылке все работает замечательно.

0

57

mamlj
Мне помогла очистка кэша, а по старой ссылке я зайти не могла. Только, может, я не правильно чищу - удалила недавнюю историю и пришлось заново заходить по паролю (который сохранился) сюда, в свою почту и на одноклассники.

0

58

А у меня всё нормально, только вот пол дня сегодня доступ пыл закрыт, а так нормально заходила.

0

59

Nelly2706
Я чищу программой CCleaner. Она мне нравится. Я и программы удаляю через нее.

0

60

Интересно почему так бывает я тоже  целый день  не смогла попасть на форум , то ли сбой  происходит ,поменяла  браузер и все почистила ,но  с большим трудом  только сейчас  вошла  на форум! ни запасные ссылки  ,ни свои  не отвечают  и как поступить не знаю!

0


Вы здесь » Art-Slide » Работа форума ProShow Producer » Опять не могу зайти на форум


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно