Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зимушка - Зима

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://www.youtube.com/watch?v=MASYEgKM … ri3X_oXnUQ
Вдохновила работа Лены Барсик и под ее впечатлением, как выразилась Нелли - "работа сделанная на примере мастеров", сделала свой клип на зимнюю тему. Еще только учусь и в клипе Барсика кое что не поняла, как делать, поэтому получилось по-другому. Если можно, хотела бы у Лены попросить скрин некоторых моментов из ее клипа "Колдовала зима". Может в моем многовато снежинок? Хотелось показать снежную зиму, но чувствую переборщила. Жду ваших впечатлений. С наступающим, дорогие одноклубники!

Теги: зиммний,романтический

+16

2

замечательный ролик,только меня смутил черный фон на 0,14 секунде и на 0,45 в стороне осталась рамка,фото прошло мимо..такое чувство как будто вы забыли ее убрать.и я бы закончила ролик на фото где они сидят за столом. а так очень все красиво и стили,и в особенности влюбленные на фото.спасибо вам! это просто мое мнение,надеюсь оно вас не обидеть.

0

3

klinskaya77 написал(а):

замечательный ролик,только меня смутил черный фон на 0,14 секунде и на 0,45 в стороне осталась рамка,фото прошло мимо..такое чувство как будто вы забыли ее убрать.и я бы закончила ролик на фото где они сидят за столом. а так очень все красиво и стили,и в особенности влюбленные на фото.спасибо вам! это просто мое мнение,надеюсь оно вас не обидеть.

И в первом и во втором случае так задумывалось. В первом - черный фон -зимняя ночь, на ней лучше смотрится золотой декор снежных баб. А во втором случае рамку специально оставляла: фото проплывает за ней, а в ней остается зимний пейзаж.

0

4

ariyawide

ariyawide написал(а):

но чувствую переборщила

Снега в работе в нормальном количестве))) Хорошая работа получилась. По-настоящему зимняя и снежная, но согретая теплыми чувствами.
Немного смутили меня моменты с новогодними элементами. Золотые снеговики и новогодний клипарт в работу не вписываются, на мой взгляд. Песня зимняя...про любовь, но не новогодняя. Если их убрать, то всё будет более гармонично смотреться.

klinskaya77 написал(а):

на 0,45 в стороне осталась рамка

Соглашусь. Рамку уже хочется убрать к этому моменту. Пейзажа, который достоин заключения в рамку там нет.
В остальном всё удалось сделать замечательно, а ещё удивительно быстро. Спасибо вам за то, что показали свою работу!

0

5

работа красивая, душевная. И песня с фотографиями сливается в одном стиле. А новогодние элементы как-то, на мой взгляд, лишние. А зима со всевозможными обыгрываниями переходов и стилей великолепна.

0

6

ariyawide
Мне тоже работа понравилась. Некоторые корректировки девочки сделали, а я хочу подсказать, на 0.30 парень справа без головы остался, Вы фоточку опустите пониже. А в общем спокойная романтическая работа. Спасибо и удачи в будущем! [взломанный сайт]

0

7

Спасибо, очень приятная работа. Красивая зима. Хорошая песня. Я еще мало чего умею в этой программе, поэтому буду изучать работу.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно