Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зимушка-зима

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Вот решила выставить свою зиму. БлагоДарю всех форумчан предоставивших свои стили. Надеюсь вам понравится моя зимушка-зима. Благодарю всех за внимание

Теги: зимний

+49

2

О, да! Превосходная Зимушка.... Красотень!

+1

3

Какая прелесть! Я как будто в зиме настоящей побывала, а то у нас еще снегом и не пахнет, вопреки календарю. Такая нежная, зимняя цветовая гамма, шикарные стили. Очень мне понравился ролик. Спасибо, Наталья!

+1

4

Natalia298
Нежный ролик, очень понравился, смотрится на одном дыхании!
А стилями не поделитесь? Где снежный шар скачет и картинки выскакивают из снега.

+1

5

Наталья!

Замечательный ролик! Очень понравилось!!!! Снегирик, как живой))) А вот, можно у вас поинтересоваться, как это вам удалось сделать, что снежный шарик так скачет, скачет, а потом появляется небольшое озерцо)))))))))))) Насмешила))) Просто, для меня это запредельно сложно, поэтому и вопросы наверно глуповатыми покажутся))) Я вам ставлю 5 !!!!!!!!!

+1

6

Nelly2706 написал(а):

А стилями не поделитесь? Где снежный шар скачет и картинки выскакивают из снега.

Про снежный шарик скажу так.Это стиль колобок.Я в нем колобка поменяла на снежный шарик. Если вы этот стиль не знаете, то я постараюсь его найти в копьютере и выставить.

Отредактировано Natalia298 (07-12-2011 17:04:36)

+1

7

Девочки  Tamara и  Nelly2706  для вас стиль колобок    Кликай

Отредактировано Natalia298 (07-12-2011 17:19:07)

+1

8

Красота неописуемая!!! браво!!!

+1

9

Очень красиво!

+1

10

Lsoly , valja20,ирина156, Nelly2706Tamara и Юлька, спасибо вам за теплые слова

Отредактировано Natalia298 (08-12-2011 00:20:52)

0

11

Вау!!! Какая красивая работа [взломанный сайт]

0

12

Ira19
Я рада, что вам понравилась моя работа.

0

13

Natalia298, мне тоже очень понравилось! Здоровский эффект с размытием снега, так нежно получилось   :cool:   Но! Почему не выставили работу на конкурс?!

0

14

Natalia298
Большое спасибо, а стили с выпрыгивающими из снега картинками я нашла!

+1

15

Mona написал(а):

Natalia298, мне тоже очень понравилось! Здоровский эффект с размытием снега, так нежно получилось   :cool:   Но! Почему не выставили работу на конкурс?!

Спасибо за теплые слова Мона. Я даже не знаю почему не выставила, наверное решила, что её смотреть не будут .

0

16

Хорошая зимушка!!! Спасибо за просмотр!!!! Очень хороший стиль с разбрасывающимся снегом с фото!!!

+1

17

alyonka
БлагоДарю вас.

+1

18

Очень понравилось! Ваш ролик - просто кладезь новых идей для зимних презентаций

+1

19

inach
Рад, что вам понравился мой ролик и вы увидели в нем что-то интересное для себя.

0

20

Очень зимняя, теплая :D , красивая работа...и , действительно, зря Вы не выставили ее на конкурс... Очень понравился слайд со снежком, замечательные зимние фото, все четко, нет мельтешения, очень понравилось..

+1

21

Красивая снежная зимушка-зима !!!

+1

22

gauss  НИНЧА13   БлагоДарю вас за теплые слова.

0

23

очень нежно-пронзительный ролик!спасибо за красоту!

+1

24

БлагоДарю всех за отзывы о моей работе и поздравляю с Наступающим Новым годом!Успехов нам всем в новом году, новых идей.

0

25

Очень понравилась Ваша работа, Наташа! У нас в этом году нет снега СОВСЕМ! А здесь я совершенно об этом забыла!))))))))))))) А какие снежинки на 2.28!!!)))))) И как здорово выскакивают фотографии мз сугробов! Ох, я б туда нырнула с удовольствием!!!!Есть у меня давниииишнее стихо, писала , когда вот так же, как сегодня, за окном шёл дождь вместо снега. Вы мне напомнили о нём.
Ах, как скучаю я по снегу!
А мне б в январь - и там остаться!
А мне б сейчас в сугроб с разбега
и лёжа небом любоваться!

Раскинув руки,словно крылья,
Вдыхать мороза злую свежесть
и думать о своём бессилье
перед стихией этой снежной.

И слыша хруста ритм под шагом,
словами подпевать простыми..
и снег, как белый лист бумаги,
следами исписать своими...

Но за окном такая слякоть-
(зима у нас опять не в моде!),
что хочется с природой плакать
по зимне-северной погоде...

+2

26

Мне приятно, что моя работа вам понравилась.

Marussija написал(а):

Есть у меня давниииишнее стихо, писала , когда вот так же, как сегодня, за окном шёл дождь вместо снега. Вы мне напомнили о нём.

Вау, какое стихотворение, если не брать последний куплет, то можно чудесный ролик сделать и туда ваш стих вставить. Вы не думали об этом.

0

27

Natalia298 написал(а):

если не брать последний куплет, то можно чудесный ролик сделать и туда ваш стих вставить. Вы не думали об этом.

Нет, Наташенька, не думала.)))))) Соединить одно с другим. конечно, замечательная идея. Но для этого оба компонента должны быть действительно хороши! А я к своей "поэзии" отношусь с улыбкой.  Спасибо Вам!!!!!! :love:

+1

28

Спасибо за ролик - снежно и очень красиво!  Также спасибо Marussija за стихи... они пронизаны любовью, добротой и такой нежностью... Спасибо!

+1

29

Зима похожая на нашу!!!Смотрела и восхищалась!!Очень нежный ролик!!!!!Спасибо Вам огромное за такую Красоту!

+1

30

Marussija написал(а):

А я к своей "поэзии" отношусь с улыбкой.

И зря, стих красивый получился.

antoxa.58
Фиалка
Рада, что вам понравилась моя зимушка. С Наступающим Новым годом .

Отредактировано Natalia298 (27-12-2011 08:16:59)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно