Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зимушка-зима

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здравствуйте.Первый раз выкладываю свой ролик, если что-то не так простите... У меня нет ещё такого опыта, как у вас!Ролик у меня самый простой, без красивых стилей. Но мне захотелось всё равно с вами поделиться.У меня очень мало времени на изучение программы,потихоньку стараюсь вникать. Не судите строго, я только учусь!

Теги: зимний

+11

2

nanalia
концовочка песни так удачно лягла на последний заключтельный кадр.
Вы осветлить видео хоть чуть-чуть не хотите?

0

3

nanalia
Замечательный ролик у Вас получился для первого раза! Единый стиль выдержали, видео хорошо вставили, ничего лишнего. Молодец!
Небольшие советы для следующей работы: если применяете рамочки в работе, то старайтесь применять их везде. И старайтесь работу выводить в формате 16:9, что бы не было черных полос по краям и работа была на весь экран.
Удачи Вам, и с нетерпением ждем Ваших новых работ! :flag:

0

4

Спасибо за советы.Ни когда не пробовала осветлять видео.У меня английская версия программы.Если не трудно, подскажите где это можно сделать?

0

5

nanalia
Осветление в коррекции. Там же,если у вас 5-ка, построчно сверху вниз - размытие, резкость,непрозрачность,яркость,белая точка, черная точка,контрастность,оттенок.В эффектах -коррекция (правая сторона) та же последовательность для ключевых кадров.

0

6

Хорошая работа, отличная память для вашей семьи. Немного почетче и поярче бы фотографии - и было бы отлично для начала. Оформление очень приятное. Снеговичков  можно подвигать немного, да и сами фотографии  и видео тоже. Чуть-чуть для динамики.
Успехов!

0

7

Благодарю вас!Попытаюсь исправить и подредактировать.Ваши советы для меня очень важны!

0

8

Здорово!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно