Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Хрустальная зима!


Хрустальная зима!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Всем доброго времени суток. Выставляю на вас суд небольшую работу на песенку из кинофильма Эдвард-руки ножницы, фото не сильно много, снежных деньков было еще совсем мало. Ну а как получилось судить вам.Всем приятного просмотра.

Теги: зимний

+40

2

Lena-1981 написал(а):

Всем доброго времени суток.Выставляю на вас суд небольшую работу на песенку из кинофильма Эдвард-руки ножницы,фото не сильно много,снежных деньков было еще совсем мало.Ну а как получилось судить вам.Всем приятного просмотра.

Эх! Зимушка-зима! До чего же ты хороша! Вдохновила Вас, Лена, на создание ролика. Мне понравилось. Немножко добавлю ложечку дегтя, совсем чуть-чуть... Минус в том, что появившийся альбом, ложится в такой плоскости, что с трудом читается его название. В общем, хорошо.http://s6.uploads.ru/t/0CoM5.gif

0

3

Lena-1981
Работа получилась очаровательная! Прекрасная музыка, подача материала интересная, ничего лишнего в оформлении. Детишки до того милые! Только вот появление изображения в  3,5,6 и т. д.  слайдах и еще в нескольких портило все впечатления - эта затянутая чернота в начале движения при поднятии изображений. Надо бы это исправить. Ведь в 1,2,4 слайдах все нормально. Или может это мне так кажется? Но смотрела с огромным удовольствием, музыка прямо зачаровала. С названием а обложке согласна, читаются плохо - может затемнить буквы посильнее?

0

4

Lena-1981

Мне тоже работа  понравилась. Зимне-сказочный снежок, зайчонок, снеговик, что еще нужно для зимней сказки! Но соглашусь с ariyawide

появление изображения в  3,5,6 и т. д.  слайдах и еще в нескольких портило все впечатления - эта затянутая чернота

меня тоже немного смутила. Удачи Вам и вдохновения!

0

5

izumenka
ariyawide
grafinya

Спасибо,за приятные отзывы

3,5,6 и т. д.  слайдах и еще в нескольких портило все впечатления - эта затянутая чернота в начале движения при поднятии изображений

в процессе создания ролика не было так заметно черноты при подъеме изображений,а при выводе так получилось.Уже исправила,спасибо!

0

6

Lena-1981
Мне тоже очень понравилась Ваша работа, такая легкая, сказочная.Понравились оживающие зверушки, все в меру, ненавязчиво, движения естественные. А вот музыкальное сопровождение само по себе, конечно, подходит к зимнему ролику, но с Вашими мальчишками хотелось бы чего-нибудь более радостного, веселого, задорного!  Позитивная энергия, заданная фотоснимками, по-моему, гасится этой музыкой. Не считайте это критикой, пожалуйста, мне до Вас еще далеко, мне очень нравятся все Ваши работы, восхищаюсь Вашей творческой фантазией и работоспособностью. Спасибо!

0

7

Lena-1981
Еще одна классная книжечка, песня замечательная, фото подобраны хорошо, все гармонично, чуточку бы яркости, вернее немного фото сливается с фоном, чуть ярче и насыщеней фон, например темно-синее тона, или чуть светлее, фото хорошо бы отделялось от фона, хотя нежность, яркость этого проекта тоже мне понравилось, да вкусы разные и мнения тоже. Хотя по названия- это действительно хрустальная зима, белая, стеклянная, нежная, прозрачная. А так все КЛАССНО!!!!!

Отредактировано buh-zlat (26-01-2016 22:01:31)

0

8

тома
buh-zlat
tat22

Спасибо большое за ваши отзывы,рада что понравилась работа.

0

9

Работа получилась сказочная, интересная. Музыкальное оформление замечательное. Хотела к вышесказанным замечаниям добавить ещё одно. На 2,01 мин.  На изгибе страницы отошли друг от друга.
http://s7.uploads.ru/t/W9Zs3.jpg

0

10

Lena-1981
Лена, хорошая книжечка по оформлению, но технических ошибок много. С предыдущими советами девочек согласна... надо доработать, но и ещё нашла две ошибки: при подъёме каждой страницы происходит скачок яркости и второй скачок уже когда страничка остановилась. Параметры слоёв на начало и конец слайда надо перепроверить. Без проекта сложно сказать, что себя в этот момент так ведёт. Во втором моменте похоже, что тень от странички пропадает. Ещё хочется на 12 секунде более плавного перехода заднего фона. Футаж там обрывается и сразу синий фон скачком появляется. Это легко исправить. Спасибо за показ.

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Хрустальная зима!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно