Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Просто зима

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Посмотрела чудесные работы к Новому Году. Так замечательно работает у всех фантазия! [взломанный сайт]  А я пока все второгодница, сижу на работе с альбомами. Вот зимний. Фото прошлого года собрала. В этом еще не было красивых дней с инеем, только заснеженные пока. Буду рада, если посмотрите.

Теги: зима, природа

+14

2

Natalj@

Приятная музыка, интересные фотографии...
Многие из этих фотографий уже видела на разных сайтах, но не знала, что Вы автор.
Спасибо за показ.
С наступающим!
[взломанный сайт]

Отредактировано от Людмилы (13-12-2013 17:06:47)

0

3

Какие красивые фото.В каком городе такая красота.Вы сами фотографировали?

0

4

Очень понравились фото, но мне не хватило плавности в показе, местами резковатая смена панорамы. Под такую музыку, мне кажется, чуть медленнее должен быть показ. Вам удалось запечатлеть красоты зимы и хотелось чуть подольше вглядеться в них!Спасибо!

0

5

Спасибо, что посмотрели мои фоточки. Не знала, что эта мелодия - минусовка. Сейчас поставила альбом  Карена Саркисяна - там много таких композиций - и все мне очень нравятся. Под песню о маме можно создать красивый клип (могут местные мастерицы). Я же просто фотолюбитель. И почему-то не вижу других фотоальбомов. Есть еще любители фотографировать?
oligawlad, да, можно было помедленнее - сама понимаю. Но так хочется "втиснуть" побольше фото! И спасибо на добром слове.
СветланаФ, да, люблю фотографировать... с детства. Но фотоаппарат - после той Смены - появился только теперь. И, хотя камера тяжеленькая - таскаю всюду с собой. Городок наш небольшой, старинный, здесь родилась и обратно вернулась. Название не имеет значения. Жаль, что наши Российские города постепенно гаснут, как погасли уже многие деревни и села. (Вот по последнему предложению как раз играет грустная мелодия "запоздалые слова")

0

6

Спасибо, что посмотрели мои фоточки. Не знала, что эта мелодия - минусовка. Сейчас поставила альбом  Карена Саркисяна - там много таких
Да, втиснуть побольше фото - это болезнь большинства начинающих. Сама этим страдала поначалу. Теперь к подбору фото подхожу более жестко, просеиваю по несколько раз. Время все расставит по местам, а опыт придет. Успехов! С наступающим!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно