Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Ещё одно настроение Зимы. Снег и солнце.


Ещё одно настроение Зимы. Снег и солнце.

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Добре время суток !!!
Хочу показать Вам ещё одну свою зимнюю работу...  услышала музыку и решила показать Всем красоту зимних пейзажей... Зимние пейзажи бывают просто сказочной красоты. Вот я и решилась совместить необыкновенно красивую музыку "Падал снег"  Сергея Чекалина и солнечные зимние пейзажи. Насколько мне это удалось судить Вам. Работа моя  как всегда совсем простая, но музыка  и фотографии замечательные, ну конечно на мой взгляд. В своей работе использовала маски совсем немного, больше поработала с ключевыми кадрами.
Вот такое мое настроение Зимы... Если понравится, буду очень рада. [взломанный сайт]

Теги: зимний,времена года,природа,пейзаж

+28

2

loistava, спасибо за показ, работа очень понравилась. Я хоть на снег посмотрела, а то у нас его еще не было. Понравилось движение фотографий на 0.39 и в других местах. Они не просто уходят, а с поворотом. Подскажите как это сделать. Несколько смутили снегири. По-моему они так медленно не летают.

+1

3

Inina написал(а):

Несколько смутили снегири. По-моему они так медленно не летают.

[взломанный сайт]   согласна... так они ведь и не настоящие... а всего лишь рисованные...
А движение фотографий, ну это совсем просто. Поработайте с ключевыми кадрами ... и с градусами поворота...
Спасибо за просмотр моей работы...))

+1

4

Очень красивые пейзажи и музыка чарующая просто! Если позволите критиковать. Вот снегири меня тоже расстроили... Хотелось, чтоб они крылышками работали - замерзнут же!...Ну или уже замерзли!))) Немного нелепо смотрятся в плывущем движении. И там где (боюсь ошибиться) маска- я б фон сделала светло-голубым, чтоб нежно-снежной была зима... И завитушки по бокам... Вот с ними тоже что-то б надо было придумать... Может, внутренний переход появления-исчезновения поставить?

Отредактировано Tanyushka (08-02-2014 13:23:34)

+1

5

Tanyushka написал(а):

Вот снегири меня тоже расстроили... Хотелось, чтоб они крылышками работали - замерзнут же!

Согласна полностью, даже ожидала такие комментарии... можно было бы и оживить, но с модификаторами пока "не дружу" да и с фотошопом тоже... но думаю, это  освоение у меня все впереди.

Tanyushka написал(а):

И завитушки по бокам...

Вот и с ними была проблема... изначально должны были быть анимированные завитки, но что то не получилось.. почему то ключевые кадры все время сбивались...

Tanyushka написал(а):

Если позволите критиковать.

А критиковать можно и нужно... просто я и сама знаю, что далека от мастерства, которое я вижу на этом форуме... я пока делаю, то что умею и то что чувствую...

0

6

loistava написал(а):

Согласна полностью, даже ожидала такие комментарии... можно было бы и оживить, но с модификаторами пока "не дружу" да и с фотошопом тоже... но думаю, это  освоение у меня все впереди.

Вот и с ними была проблема... изначально должны были быть анимированные завитки, но что то не получилось.. почему то ключевые кадры все время сбивались...


А критиковать можно и нужно... просто я и сама знаю, что далека от мастерства, которое я вижу на этом форуме... я пока делаю, то что умею и то что чувствую...

_

Это да! Главное - желание учиться! Я тоже не особо профи)))А модификаторы - это вообще тяжелая тема, для меня)
Не знаю, что у Вас не получилось(( Не должно там ничего сбиваться... Тогда попробуйте переходы внутренние...
В том и дело, что не особо право имею - сама еще совсем новичок! Чем глубже копнешь - тем интереснее! Но мы настырные))))
И настроение у Вас получилось передать замечательно! Так что все получится! А техника - дело наживное! Главное, что чувствуете уметь передать - а у Вас это получается! Удачи!

Отредактировано Tanyushka (08-02-2014 14:00:46)

+1

7

Tanyushka написал(а):

Не должно там ничего сбиваться...

А вот странное дело..   в программе работало замечательно.. когда стала выводить  все сбивается.. крутила крутила... ничего не вышло... может кто подскажет почему?

0

8

loistava
Светлана, всё понравилось в работе. кроме движения снегирей. Они то летают в замедленном темпе в неестественных позах, то так же медленно скачут. то один из них завис в воздухе, словно забыл, что дальше хотел делать))) Не обижайтесь. Клип арт рябины и снегирей сам по себе мне очень понравился - красивые яркие пятна, хорошо сочетающиеся с синим фоном и пастельными пейзажами. Если бы снегири просто сидели то там, то сям, на мой взгляд. было бы лучше. но автору виднее.

+2

9

loistava
Светлана, работа незатейливая, но очень приятная в оформлении, ничего лишнего, и тем не мене очень всё гармонично, понравился контраст фона сине-голубого и фотографии такие теплые. Спасибо!!!

+3

10

Nelly2706 написал(а):

Не обижайтесь.

А я вовсе не обижаюсь... сама знаю, с птичками получилось не очень.. Хотя по правде сказать,  я не птичек хотела показать, а красоту зимних пейзажей и замечательную музыку...)))

0

11

loistava

loistava написал(а):

я не птичек хотела показать, а красоту зимних пейзажей и замечательную музыку...)))

Музыка мной была услышана, пейзажи увидены и понравились, о чём я написала, но вот птички оттягивали на себя внимание своими движениями, больше, чем хотелось. Я написала о своём восприятии Вашей работы, вернее, её оформления. которое в целом удачно, за небольшим исключением. которое легко поправить, если захотите - Вы автор презентации и Вам решать.

Отредактировано Nelly2706 (08-02-2014 16:20:48)

+1

12

Nelly2706 написал(а):

Вы автор презентации и Вам решать.

Спасибо за внимание к моей работе, но что сделано, то сделано... конечно я не обижаюсь и не расстраиваюсь, я только учусь и делаю пока то, что знаю и умею. Замечания и пожелания мастеров я учту... для этого я на этом форуме..)))
А клипарт (птички) я впервые добавила в ролик, ну не получилось, бывает... в следующий раз все постараюсь учесть))) ведь на ошибках учатся... )))

0

13

loistava
Светлана, спасибо Вам за зимнее настроение, которое Вы создали чудесной музыкой и красивыми пейзажами.
Я вот подумала... А что, если применить к птичкам модификаторы по уроку бабочки? Интересно, получится или нет? Вед крылышками бабочка задвигала. А в ФШ они не были разделены. Может, и здесь такое возможно?
Успехов Вам в освоении программы.

0

14

Тамара Завойская написал(а):

А что, если применить к птичкам модификаторы по уроку бабочки?

Я сама подумала об этом. Смотрела урок с бабочкой. Но что то у меня не получилось... к сожалению. Здорово было бы если кто то подсказал как это можно сделать вот с такими птичками)))

0

15

loistava написал(а):

Здорово было бы если кто то подсказал как это можно сделать вот с такими птичками

вот вам небольшой примерчик с птичкой и ссылка на проектик

Отредактировано OGGIO (08-02-2014 17:49:04)

+4

16

OGGIO написал(а):

вот вам небольшой примерчик с птичкой и ссылка на проектик

Спасибо за ссылку. Но я так понимаю, что без фотошопа не обойтись... ведь просто в программе proshowproducer это сделать невозможно... или я ошибаюсь?

0

17

loistava написал(а):

ведь просто в программе proshowproducer это сделать невозможно... или я ошибаюсь?

в фотошопе нужно только  отделить крылышки от птицы, а в программе применить к ним модификаторы

+1

18

Inina
Tanyushka
Nelly2706
барсик1967
Тамара Завойская
OGGIO
Всем большое спасибо за внимание к моей работе... Обещаю научить птичек летать как настоящие...  [взломанный сайт]

0

19

Светлана, да не бойтесь вы фотошопа! Самое трудное установить программу. А дальше выполнением простых уроков вы поймёте что к чему. Я мерзлячка, но зиму люблю за её особенные пейзажи, особенно в морозный солнечный день. Снег, сверкающий на солнце - просто как  бриллианты, не налюбуешься. Спасибо за показ пейзажей, это у вас очень хорошо получается. И ещё хочу сказать,  раз в этой работе хорошо бы смотрелись стеклянные рамочки.

+1

20

oligawlad написал(а):

хорошо бы смотрелись стеклянные рамочки.

Да это верно... как это я не догадалась, ведь вот действительно было бы как раз  то что нужно... Спасибо Ольга за комментарий. А с фотошопом подружусь... я так поняла без него никак..))))

0

21

[b]loistava Работа мне Ваша понравилась. Приятная музыка, красивые фото.  Можно было, наверное, перед некоторыми фото пустить снег, не только на основной фон.
О снегирях Вам написали, если полетят как положено - будет замечательно. И можно назвать: Снег и снегири.

0

22

Esenija написал(а):

перед некоторыми фото пустить снег

Ну снега думаю было больше чем достаточно...

Esenija написал(а):

О снегирях Вам написали, если полетят как положено

А как положено? столько много написали уже о этих птичках.  А покажите как... вот я и научюсь и будет действительно замечательно..)))

0

23

Esenija написал(а):

перед некоторыми фото пустить снег

Да ни в коем случае!))) Где вы видели, чтобы в солнечный зимний день шел снег? Тут или-или, либо солнце, либо пасмурно и снег. Так что, Светлана все правильно сделала, что снегом только зиму на фоне обозначила.

loistava написал(а):

А покажите как... вот я и научюсь

Так Ольга-OGGIO вам ссылку на проект дала, как раз для того, чтобы вы посмотрели как это сделать.

0

24

Вирта написал(а):

Так Ольга-OGGIO вам ссылку на проект дала

Спасибо я видела этот проект и видела какая там птичка... и каких она размеров... а снегири малюсенькие в клипарте, который я использовала. И потом, что все так прицепились к этим птичкам... я  все поняла и знаю что они не так в жизни летают... но и, к примеру,  и снег в жизни не всегда именно так падает, да и многое другое в жизни все по другому)))

+1

25

loistava
А мне работа Ваша очень понравилась и снегири удачно подобраны, красиво так смотрятся они на фоне русских берез. И зима русская, снежная, пушистая, красивая. Смотрела и любовалась составленными видео картинами. Спасибо, отличная работа!!!

+1

26

lilia737
Спасибо ...
Рада, что Вам понравилось все... я действительно хотела показать красоту зимних пейзажей...

0

27

loistava написал(а):

А вот странное дело..   в программе работало замечательно.. когда стала выводить  все сбивается.. крутила крутила... ничего не вышло... может кто подскажет почему?

Расскажите подробней что именно сбилось? Может, завитушку другую попробовать?

0

28

Tanyushka написал(а):

Расскажите подробней что именно сбилось?

в программе эти маленькие футажики-завитушки проигрывались как нужно... а вот при выводе... почему то сбивались ключевые кадры... при чем буквально все... я использовала несколько разных(правда из одной ссылки) и почему-то...все сбивались..

0

29

http://static.ukrhome.net/images/forum/smiles/a39.gif Дались вам эти снегири, возьмите клипарт и в фотошопе сделайте гифку применив, например; "марионеточную деформацию", как это сделать на форуме уже материал по этому вопросу есть, кто умеет может сделать даже урок, и пусть снегири машут себе крыльями.

+1

30

Мне задумка понравилась. Пейзажи завораживающие, по-настоящему зимние. Родные! Бог с ним, с полетом. Ну, не удался полет, бывает. Но сама идея ...! А гифку сделать в ФШ можно было сделать, для меня это тоже проще , чем модификаторы.

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Ещё одно настроение Зимы. Снег и солнце.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно