Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Колдовала зима

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Добрый вечер!!! Представляю Вашему вниманию,уважаемые форумчане, незатейливую работу и, как вы догадались... конечно про зиму)))) http://i.smiles2k.net/cristmas_smiles/3.gif  Не детскую, а уже для более взрослых детей))) Приемы всем уже знакомы, ничего новенького тут нету, просто захотелось после "дедушки мороза" более нежную работу сделать. Два цвета  :rolleyes: и пару всего снежинок... :D  Приятного просмотра и хорошего настроения!!! 8-)

Теги: зимний,романтический

+73

2

барсик1967
Леночка, ну про пару снежинок ты, конечно "пошутила"  :D Работа замечательная, очень красивая и стильная, по-настоящему зимняя, кажется, что снежинки сейчас вихрем вылетят из монитора! Класс! Мне очень понравилось, ну и, конечно, ты не обошлась без оригинальностей, я заметила и ломаю голову над некоторыми интересными моментиками! Спасибо тебе за зимнее настроение!

+1

3

барсик1967
Леночка, зима колдовала и ты вместе с ней наколдовала снова красивую работу. Красивые фото, нежная цветовая гамма, музыка и твоё мастерство соединились и получилась эта красота.
Спасибо, посмотрела с удовольствием!

+2

4

барсик1967
Леночка! Как всегда очень красиво, элегантно. А как это ты линии изогнула на 1.30? Понравился прием на 2.55, где основной фон неподвижен, а фотографии вместе со снежинками опускаются вниз. Словом, все как всегда - восторг!

+1

5

Как морозно и нежно. Ещё пара таких работ и я начну попрошайничать :D  Нервы не железные  :D

+2

6

Ну как всегда все на уровне! Заморозила, Лен, своей работой...так все по зимнему, так красиво!  http://i.smiles2k.net/cristmas_smiles/santa2.gif

+1

7

Aleina
marina
caregor
Девчонки, спасибо большое за добрые слова!!!!

Aleina написал(а):

ну про пару снежинок ты, конечно "пошутила"

Ну конечно Светулька)))))

caregor написал(а):

А как это ты линии изогнула на 1.30? Понравился прием на 2.55, где основной фон неподвижен, а фотографии вместе со снежинками опускаются вниз.

Ириш...линии изогнула или распрямила таким способом...случайно увеличила масштаб изогнутой линии в длину...поставила на 1000, а они изогнулись, ну, а в работе применила обратный эффект. Ну не знаю, как я объяснила...а в конце модификаторы Ириш. Фотки приклеила к снежинкам. :flirt:

0

8

Лена, то есть получается, что при таком большом масштабе в длину кривизна незаметна. Так? Спасибо за идею!

0

9

Леночка, ты снова нам красоту подарила! И романтику! Нравятся мне работы в два цвета... а у тебя цветовая гамма такая нежная, прозрачность слоев так тонко гармонирует с формой масочек и фонами... :love: Смотрела работу и улыбалась) Молодчинка! Спасибо, что поделилась с нами  очередным волшебством и приподняла настроение своим проектом!

Немножко расстроилась я... увидела у тебя снежинки, которые уже у меня в новом проекте в качестве декора использованы, по уголкам разложены( И ёлочка... тоже приказала моя долго жить, наверное)))  Теперь надо  шустрить, а то протяну... и все мои висюльки-шарики-олени у кого-нить да появятся в работах))) Ну, вы скоростите тут не по-детски... когда успеваете идеи вынашивать, материал собирать и проект сотворить, мастерицы-стахановцы)

Отредактировано Abyss (13-12-2013 20:26:35)

+1

10

Barguzenok
никалика
Abyss
Спасибо за отзывы, мои хорошие, я рада, что работа вас чуть подморозила))))

Abyss написал(а):

увидела у тебя снежинки, которые уже у меня в новом проекте в качестве декора использованы, по уголкам разложены

Леночка, ну ничего же страшного, интернет,большая деревня и не удивительно, что нам нравятся одни снежинки и цветочки и ёлочки, доделывай работу и не переживай по этому поводу...

Barguzenok написал(а):

и я начну попрошайничать   Нервы не железные

Ой, а это , как понять???? :D

caregor написал(а):

Лена, то есть получается, что при таком большом масштабе в длину кривизна незаметна. Так? Спасибо за идею!

Ирочка, у меня была дуга, при увеличении  масштаба Y, в моем случае на 2000, эта дуга выпрямилась, вот два скрина. На первом...первый и второй КК увеличенный масштаб, а на 3 КК уже обычный...Дуга пришла в себя после такого эксперимента)))
http://s7.uploads.ru/t/qFbM0.jpg
http://s7.uploads.ru/t/FBzPm.jpg

Отредактировано барсик1967 (13-12-2013 20:31:35)

+2

11

барсик1967
Леночка..Я снова в восторге от твоей  работы! Как же все красиво  и продуманно до мелочей! Посмотрела пока один раз ..еще буду изучать ))Понравились эти дуги, матовые слои..снежок двигающийся вместе с фото..и многое другое..Все замечательно! Спасибо тебе..что радуешь нас и не даешь нам скатиться вниз))) http://i.smiles2k.net/cristmas_smiles/1126966354.gif С Наступающим!!!

+2

12

Леночка, Очень красивая работа! Прелесть!, как хороша!
А прием с дугой-линией : удивил, заинтересовал, очаровал! (написала  в порядке восприятия)
Большое спасибо! удовольствие от просмотра 100 %

+1

13

барсик1967
Кого то зима околдовала,а меня ваша работа!!!Нежность, техника, все просто чудо!!!

+2

14

Леночка, удивительная-сказочная-зимняя работа получилась!!!!! Когда изогнулись полосочки в дуги я аж ахнула, хотела тоже спросить как это сделано, но смотрю ахнула не я одна))))))))) [взломанный сайт]  Все оказалось проще чем я начала в голове у себя крутить))))) А как фон подходит этим фоточкам.... ммммм, загляденье, просто все слилось в одно целое. Спасибо за такую красоту!!!!!!

+1

15

барсик1967
Лен,кроме как Супер ничего сказать другого не могу...Вроде и правда простенькая ,но как сделана  :cool: Так здорово сделала снег на 0.24 в жизни бы не додумалась..Умничка,просто умничка

+1

16

барсик1967

Елена!
Отличная работа!

Понравилось по большому счету всё.
И фото переведенные в рисунки, и прозрачные вставки, и синие вырезы, и стили... Всё...
Здорово!
"за исключением" Не очень понравился изгиб.
И какое-то ощущение ненужности этих элементов в кадре.
Но это только моё видение.
С наступающим!

+2

17

барсик1967
Лен, пишу на эмоциях, что первое в голову пришло… Столько интересных работ, что кажется, уже тесно в рамках двух программ (PSP и фотошоп), сложно придумать что-то новое, но посмотрев твою работу, окончательно поняла, что нет предела фантазии! Опять новые интересные дизайнерские находки, и кроме дуг ещё много чего интересного… Спасибо Леночка, твои идеи подхватываются и живут в других работах…!!!

+1

18

барсик1967

Лена очень красивая, одухотворенная работа! Понравилось, что в качестве фонов использованы реальные пейзажи. Получилось снежно-сказочно! Ален, вот часто у тебя, у Оли-gauss читаю, что так случайно вышло и результат понравился. И вот уже давно сижу, мечтаю, чтобы как-нибудь и у меня рука бы дрогнула и получилось что-то сногшибательное.))) Ну, никак!))) Видимо, случайности случаются только у талантов.

+1

19

барсик1967
Лена, твоей фантазии нет предела. Все такое нежное воздушное, очень понравилась работа. Спасибо за показ.

+2

20

Лена! Красота новогодняя! Я тоже сразу обратила внимание на изогнутые линии, замечательные снежинки с фото, цвет мне очень понравился! У Вас, что ни работа, то обязательно какой нибудь новый эффект ! Будем ждать еще зимних работ!

+1

21

Леночка, работа замечательная с интересными приёмчиками, о которых мы и не догадывались. Фокус с масштабом удивил, если не сказать больше, что челюсть отвисла  o.O
Почему-то подумала, что 6-я версия PSP уже вышла, которая такое вытворяет)))
Продумано всё в работе на отлично, цвет и стиль выдержаны от начала до конца безукоризненно.
Спасибо тебе,  выдумщица и фокусница наша, за доставленное удовольствие от просмотра твоих работ.

+1

22

Вирта написал(а):

Понравилось, что в качестве фонов использованы реальные пейзажи.

Вот умеете вы их, Лена, органично вписать в фон.

барсик1967 написал(а):

случайно увеличила масштаб изогнутой линии в длину

Вот к каким потрясающим эффектам приводят некоторые случайности!

барсик1967 написал(а):

Приемы всем уже знакомы, ничего новенького тут нету

И старые приёмы с элементами новизны! Всё просто отлично!

+1

23

барсик1967
Сплошной восторг!  Все гениальное -просто! Очень нежная и шикарная работа ,спасибо за  такое качественное и красивое поздравление с праздником !
Очень понравились снежинки  и дуги на 1.01  мин с применением прозрачности ,а снежинки в конце работы  приклеили в ФШ   или  PSP  ? Спасибо за показ  изумительно красивой работы ,наилучшие пожелания в Новом году!

+1

24

барсик1967
Леночка,у меня нет слов...........просто-Восторг!Я в ступоре!http://s7.uploads.ru/t/5X3Dv.gifПравильно,Анюта написала-нервы не выдерживаютhttp://s7.uploads.ru/t/QnMEz.gifКрасотища какая!Спасибо!!!С Наступаюшим Праздником,Леночкаhttp://s6.uploads.ru/t/zjKd5.gifhttp://s6.uploads.ru/t/kFup6.gif!

+1

25

Очередной шедевр! Молодец!

+1

26

Леночка, обожаю все ваши работы, просто сказочно, как всегда есть что-то новенькое.

+1

27

Лена, ну ты точно калдунья)))... из пары снежинок и двух цветов, как ты сказала, сотворить такое волшебство!!!
Очень все понравилось!!!
А как у тебя линии в дуги сгибаются и наоборот?

+1

28

Лена! Сколько же в тебе фантазии!!! И вкуса!! Очень понравились все твои "навороты"! Конечно, как и все, сразу обратила внимание на дуги)))) Гадала - или это фотошоп опять или вектор)) А оказалось - вон что!! Действительно , такие случайности могут только у мастеров случаться! Цветовая тональность очень интересная. Да все интересно!!!

барсик1967 написал(а):

незатейливую работу

Да уж!... Попробовала я одну из твоих "незатейливых" работ повторить!!!!! Мозги сломала!!)))))))

+1

29

барсик1967
Здорово! Леночка и меня твоя работа согрела)))
Очень понравилось, очень! Оформление по-настоящему зимнее, снежное.
Здорово! :flag:

+1

30

Ну, откуда у тебя столько фантазии? Это что-то невероятное, это такая нежность, такая зимняя прелесть, это....слов нет.... смотрела не отрываясь, замирая от восторга. Ты просто волшебница. Спасибо, дорогая, за такую красоту.

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно