Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сказочная зима

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Вот и у нас наступила зима.Ролик о зиме с чудесными картинами.На все смотрю,как бы из окна.
А здесь мой предновогодний подарок с переходами из этого ролика.
Ссылка на форум в последнем кадре.

Теги: зимний

+51

2

Mimoza2012
Рая очень красиво. зима. сейчас сижу смотрю в окно---первый снег. Зима.  Картины красивые и музыка . спасибо за показ и подарок. Творческих вам успехов.... все будет хорошо

+1

3

И у нас - первый снег. Правда, подтаял пока. А в ролике - настоящая красивая зима. Нежное обрабление оконца, красивые картины в сочетании с приятной музыкой. С удовольствием посмотрела. Спасибо.

+1

4

Mimoza2012
Очень красивая работа!!! Спасибо за красоту!!! :flag:

+1

5

Mimoza2012
Обожаю живопись ... Необыкновенное сочитание картин и музыки ... Здорово...  Спасибо за показ

+1

6

Очень нежная работа, переходы из летящих снежинок очень понравились (спасибо за подарок!). "Взгляд из окна" получился легким, воздушным. Только почему последний кадр - горящий камин - тоже " в окне"?

+1

7

tatyana-erm написал(а):

Только почему последний кадр - горящий камин - тоже " в окне"?

Танечка,"это я случайно подсмотрела"))

0

8

1Alla написал(а):

Творческих вам успехов.... все будет хорошо

Спасибо,я всегда на это надеюсь...

0

9

барсик1967 написал(а):

Очень красивая работа!!!

Спасибо,Леночка,за поддержку!

0

10

Добрый вечер. Очень красивая работа, интересные переходы. Удачи в творестве

+1

11

Mimoza2012
Спасибо Вам  за прекрасную работу , ой так захотелось  зимы , такие красивые  маски и морозный узор на окнах ,красивые картины зимы , мелодия  располагающая все получилось очень позитивно ,благодарю за прекрасный подарок  и желаю Вам удачи в творчестве!

+1

12

Mimoza2012
Красивая работа,легкое,спокойное музыкальное сопровождение придало замечательным картинам какое то очарование,нежность Спасибо за показ.

+1

13

Mimoza2012
Раичка-замечательная,красивая,нежная работа!!!Такая умиротворенная!!!Спасибо Вам!!!Прямо бальзам на сердцеhttp://s6.uploads.ru/t/T8xM7.gif

+1

14

Mimoza2012
Дорогая,Раиса спасибо вам за эту работу...за спокойную душевную сказочно зимнюю...я даже отдохнула ..Удачи вам в дальнейшем

+1

15

Какая у нас на форуме в роликах царит красивая зима! И яркая, снежная, и метельная, и морозная, нежная. Раиса, красивая работа! Понравились обрамления из инея и музыкальное сопровождение удачное. Очень интересные переходы в работе у вас - футаж снега сбоку и снизу.

+1

16

Вирта написал(а):

Очень интересные переходы в работе у вас - футаж снега сбоку и снизу.

Спасибо большое!А переходы под роликом,если нравятся, можно скачать.

0

17

Irinka2011 написал(а):

Irinka2011

Ирочка,мне приятно,что ты отдохнула.Наверное опять много работы,устала?

0

18

Mimoza2012 написал(а):

Вот и у нас наступила зима.

Очень красивая...по-настоящему зимняя работа. Музыка и оформление....картины....все веет морозом, так и ощущаешь прикосновения снежинок на щеках

+1

19

admin написал(а):

admin

Катенька,спасибо большое!Ваше внимание дорогого стоит и обязывает...Картины меня поразили своей простотой и реализмом,я на них насмотреться не могу.Вообще люблю природу и с каждым днем все больше.

0

20

Красивая работа! Я вот смотрела и думала: почему для зимних работ подходит такая музыка? Наверное потому, что природа спит, а зима, укутав землю белым пушистым одеялом, наигрывает ей такую тихую нежную мелодию! Спасибо за приятный просмотр!

+1

21

Наверное мы уже все соскучились по настоящей зиме и эта работа прямо как ожидание морозца и снегопадов, даже у нас в Сибири сегодня слякоть и гололёд-опаздывает природа на целый месяц. По всей Тюмени уже ставят ёлки прямо под дождём... Клип очень красивый, спасибо!

+1

22

oligawlad написал(а):

почему для зимних работ подходит такая музыка?

Оля,вот-вот,вы совершенно правы.Прошли весну-пору ожидания расцвета природы,лето-буйство всех удовольствий от отдыха,буйства красок природы,осень-засыпания природы на отдых и в то же время,налюбовавшись красотой листопадов,сбора плодов,А зима это,на мой взгляд, подведение итогов года и сосредоточение на новых планах,отдыха от интенсивной деятельности при благоприятных условиях  погоды и, в то же время, любование красотой уже зимних пейзажей и предвкушение зимних праздников.Вот и надо подумать о будующем под спокойную и умиротворяющую музыку.Хотя и радостных мотивов зима тоже не лишена.Простите меня за философское отступление и спасибо за отзыв.

Отредактировано Mimoza2012 (29-11-2013 21:13:19)

0

23

Красивая работа! Красивые переходы. Действительно сказочная зима!  [взломанный сайт]  Очень понравилось!

+1

24

Очень красиво и музыка подходящая, завораживает.

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно