Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Это - Любовь

Сообщений 31 страница 37 из 37

1

А  у нс сегодня с любимым-Бархатная Свадьба!
Вот по такому случаю, сделала милому сюрприз :flirt: Проект легкий, ничего такого, эдакого...что то сама, где то готовые стили под себя переделала...хотелось бы большого, но увы-долго за компьютером сидеть не могу...Ругайте, хвалите-все приму Спасибо всем!

Теги: семейный, романтический

Отредактировано gauss (09-12-2013 05:42:06)

+28

31

Лиечка
ольга скрипник
Nelly2706
Мари
glashka-53
FINAM
Татьяна56
Tatiana.sama
никалика
Спасибо огромное, мои хорошие! От Ваших поздравлений, так хорошо и тепло на душе!!!

+2

32

Ой, Анечка, чуть не пропустила такую светлую, нежную работу. Нет, Наталья действительно как-то пагубно на меня влияет :D , тоже вот сижу и , не понять почему, слезами обливаюсь, но настолько все проникновенно получилось...Вставки мультика только добавляли  ходу моим слезам, так уж точно подобрала ты  взгляды  влюбленных мультяшек, что  :dontknow:  :D  Здорово, Анечка, подарок замечательный и какие там могут быть поиски ошибок [взломанный сайт]  Желаю тебе и ВАМ всем, счастья, здоровья и , чтобы еще и к  золотой свадьбе что-нить подобное сотворила. Бум ждать....

0

33

gauss
Спасибо, Оленька! От всего сердца!!!Опять сижу и реву прямо безобразие какое то :D

gauss написал(а):

чтобы еще и к  золотой свадьбе что-нить подобное сотворила

Будим живы, так у нас на будущий год-Жемчужная свадебка :flirt:

0

34

nysha67
Танечка, с годовщиной вашу семью! Счастья, любви, здоровья на долгие годы!
Такой душевный семейный фильм - очень трогательно...

+1

35

nysha67 написал(а):

и он рядом,не убег

Настоящие мужики своих жён в беде не оставляют, а потом... добрая, нежная, чувственная - попробуй найди ещё такую! Счастья вашей дружной семье, пусть у вас всё будет хорошо!

+1

36

swetlana
oligawlad
Спасибо огромное, девочки!

0

37

nysha67
только сегодня посмотрела, но думаю, что не очень опоздала с поздравлениями - будьте счастливы вместе ещё дважды по столько, чтобы нежность и любовь не покидали вашу семью! Подарок отличный для любимого!

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно