Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Предновогоднего настроения Всем


Предновогоднего настроения Всем

Сообщений 31 страница 38 из 38

1

Добрый день Всем!!!  Во-первых я  хочу сказать большое спасибо организаторам этого сайта и Всем участникам форума...  Я  многому научилась здесь и много всего узнала, о чём раньше и понятия не имела... Конечно не все ещё у меня получается, но я стараюсь...
А во-вторых хочу показать Вам  свою Новогоднюю работу. Возможно ещё рановато с Новогодними поздравлениями, но ведь уже декабрь и время летит так стремительно... И я Всех поздравляю с Наступающими Новогодними праздниками и желаю Всем, Всем отличного Предновогоднего настроения!!!!!
Надеюсь моё поздравление Вас не разочарует. ... (смотреть лучше в качестве 1080р HD)

Теги: новогодний

Отредактировано gauss (07-12-2013 19:54:36)

+52

31

loistava
Светлана, у Вас получилась замечательная работа, прекрасно передающая предновогоднее настроение и ожидание самого праздника. Мне очень понравилось оформление, которое не отвлекало от просмотра фото и, в то же время, украшающее ролик. Спасибо за приятные минуты просмотра.

+1

32

loistava
Сасибо за чудо- поздравление! Очень красивое, шикарное, я бы сказала! Замечательно!

+2

33

Lara2
Анютося
Nelly2706
Aleina
Спасибо... я очень рада, что моё поздравление понравилась.... Отличного Всем настроения)))

+1

34

Очень красиво, очень по семейному, и очень, очень вовремя! "Живой" фон, живые лица. Вообщем, праздник приближается! Спасибо!

+1

35

loistava написал(а):

но ведь уже декабрь и время летит так стремительно.

Нарядная работа получилась...зимняя и сказочно нарядная. Очень понравилась. На мой взгляд ничего лишнего. все в тему...получился Снежный узор Прошоу http://i.smiles2k.net/cristmas_smiles/3.gif

+1

36

Светлана,большое спасибо за поздравление. Работа очень понравилась. И пес.юенка задорная и фото замечательные. Смотрела несколько раз с большим удовольствием. Поздравляю с наступающим новым годом. Успехов  в творчестве. Меня зовут Галина.

+1

37

Спасибо за поднятие настроения! Вашу работу надо вместо рекламы по телевизору запускать, чтобы хоть новогоднее настроение у людей появлялось! Очень красивая работв, легкая, нежная! Красотень - одним словом!!! Спасибо. А самый главный вопрос-что за музыка?В прошлом году выискивала кучу новогодних песен, а такой у меня нет!!!

+1

38

tattiannak написал(а):

А самый главный вопрос-что за музыка? В прошлом году выискивала кучу новогодних песен, а такой у меня нет

Я долго искала Новогоднюю песенку... весёлую, коротенькую и новую... набрала в исковике и на одном сайте нашла.
Да с песенкой мне повезло

Еленка1
admin
Galina1957
tattiannak
Очень рада, что моя работа вызвала приятное Новогоднее настроение... Спасибо.

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Предновогоднего настроения Всем


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно