Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Темы форума с битыми ссылками » Три белых коня


Три белых коня

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Презентация на песню "Три белых коня" композитора Евгения Крылатова на стихи поэта Леонида Дербенёва в исполнении Сергея Захарова.
Надеюсь, что этот ролик подарит вам радостное предчувствие приближающегося всеми любимого праздника!
-------------------
Первоначальный ролик был удален автором.
Ниже в теме есть сообщение на исправленный ролик Ссылка

Теги: зимний

Отредактировано Бармалей (11-12-2012 14:31:20)

+25

2

По-моему, Вы злоупотребили переходом, постепенно составляющим целое изображение из вертикальных фрагментов. И еще - титры в конце в стиле "Звездных войн" - это совсем зря, потому что этот стиль навсегда наверно будет ассоциироваться именно с чем-то сродни этой эпопее, а у Вас содержание презентации ну совсем иной направленности.

0

3

RAlex
Это всего лишь Ваше мнение и не следует переоценивать значение эпопеи "Звёздные войны" для всего человечества. Если для Вас она имеет, по видимому, большое значение, то для множества людей она мало что значит. То, что Вы называете переходом, является одним из стилей в программе. А что касается титров, они для меня всего лишь ассоциируются со словами "...уносят в звенящую светлую даль...", а не являются воспоминанием о культовой эпической фантастической саге, задуманной американским режиссёром Джорджем Лукасом в начале 1970-х годов и позднее расширенной.

+1

4

Понравился ролик. Правда,если бы лошадки ещё бы анимированные были! Насчёт титров - сразу и не поняла при чём здесь *звёзные войны*,,, Нет, выбрано правильно - "...уносят в звенящую светлую даль..." А как называется стиль,который вы применили - из трёх кадров создаётся одно полотно? Что-то я не могу найти у себя. Если не сложно - напишите название,поищу по своим папкам.

0

5

Nelly2706 написал(а):

Это всего лишь Ваше мнение

Я именно с этого и начал свой пост, что это мое мнение, а не чье-то еще и в отличие от Вас не стал утверждать чего-то от имени, как Вы написали, "множества людей". За других эти другие сами скажут, если найдут нужным. Что до "стиля" из полос - ну извините, не нравится он мне в таком количестве. Имею право на свое мнение? Я же никому его не навязываю. Раз выставили ролик на обозрение, будьте готовы, что не все будут петь дифирамбы, а кто-то захочет высказаться по поводу того, что ему кажется недостатками.

+1

6

Nelly2706
Очень понравилось как Вы в работе создали падение снега...
http://uploads.ru/t/2/0/V/20VKE.jpg

0

7

СПАСИБО за настроение от Вашего ролика! Очень понравился. Весёлый, задорный, снежный!   А летящий снег - просто отлично смотрится!

0

8

Nelly2706 написал(а):

подарит вам радостное предчувствие приближающегося всеми любимого праздника

сработало!!! Вы подари предновогоднее настроение, снег очень красиво падает и много всего понравилось, единственное что расстроило что лошадки просто плыли, а не скакали))))

RAlex написал(а):

титры в конце в стиле "Звездных войн

в своей работе " Он очень тебя любил" (посмотреть можно в архиве лучших презентаций) у меня в начале так же идут титры, но я писала отцу на небо письмо, туда оно и уплывает, а про войны даже и не подумала)))))))))
Nelly2706
Спасибо Вам за сказку, ждём новых работ, и рада что Вы участвуете в конкурсе!!!!

0

9

смаглючка
Спасибо!
Вот ссылки на два стиля о которых Вы спрашивали: http://narod.ru/disk/33293502001/4 Way Grow In Split.pxs.html
http://narod.ru/disk/33293643001/5 Way Grow In Split.pxs.html
admin
Большое спасибо, Катя за Ваши слова, для меня очень важно Ваше положительное мнение!
IRISK@
Спасибо, рада, что ролик доставил Вам удовольствие!
максим@
Спасибо, к сожалению не смогла найти футуж со скачущей тройкой белых лошадей и подобной анимации не нашла, пришлось обходиться тем, что было!

+5

10

RAlex
Что же Вы так разошлись! Ну высказались и высказались - имеете право на собственное мнение, никто же у Вас его не отбирает!

+1

11

Спасибо за ссылки на стили! Оказывается их у меня не было....Очень красиво смотрятся,но фон лучше природы брать. Как ,например, у вас в ролике.

0

12

красивая, действительно Новогодняя работа, а падающий снег добавляет ощущение сказочности, спасибо :blush:

0

13

Такая действительно зиняя презентация, здорово! я смотрела и вспоминала свое детство на Алтае, там снег бывает таким же белым.. Красиво.. а мне этот переход понравился больше всего.. действительно, сколько людей - столько и мнений

0

14

Спасибо за красоту! Очень понравилось! А у нас на дворе декабрь, трава зеленая и идет дождь(( Вот такая погода в Питере!!! А тут прямо настоящая зима))

0

15

Tamara
Спасибо за отзыв! Такую зиму не трудно придумать, имея под рукой фото из интернета, но главное - это настроение, предчувствие праздника!

0

16

http://static.video.yandex.ru/lite/konstantinova-nelli/2rb9jk9mot.4026/
Отредактировала видео и снова представляю вашему вниманию!

Отредактировано Nelly2706 (09-12-2011 18:50:32)

+10

17

Nelly2706
Мне в целом очень понравился ролик и переходы те самые, из-за которых баталии тоже ОЧЕНЬ, правда показались лишними несколько игрушечные сани с дедом морозом и снеговики, с титрами, считаю, тоже все в порядке, я "Звездные войны" вообще не смотрела, не мое это кино, так что никаких ассоциаций не возникло, просто красиво слова уходят вдаль. Я редко здесь что-то прошу, но ваши скачущие (настоящие) кони настолько понравились, что осмелюсь попросить футажик, если это возможно.

0

18

kessi450

kessi450 написал(а):

правда показались лишними несколько игрушечные сани с дедом морозом и снеговики

Галина, если Вы обратили внимание, этот ролик я делала год назад, когда программой владела неважно. Сделала его в силу своих способностей и умения на тот период. Уверена, сейчас я его сделала бы иначе, но возвращаться к нему у меня нет желания. Что сделано, то сделано.

kessi450 написал(а):

Я редко здесь что-то прошу, но ваши скачущие (настоящие) кони настолько понравились, что осмелюсь попросить футажик, если это возможно.

Этот футаж я сделала самостоятельно, вырезав кусочек из фильма. Вот на него ссылка: Три белых коня.

+4

19

ларисочка

ларисочка написал(а):

Nelly меня еще интересует падающие снег очень красиво я тоже очень хоче такой иметь дайте пожалуйста ссылку на него

В любом зимнем скрап наборе есть снег на прозрачном фоне в формате png, ставите его поверх своих картинок, растягиваете изображение на всё окно и при помощи ключевых кадров сверху вниз придаёте снегу эффект движения. Лучше брать 2-3 слоя снега и траекторию падения немного менять.

0

20

С детства люблю эту песню и фильм Чародеи :) спасибо огромное, за доставленное удовольствие, ролик замечательный!

+1


Вы здесь » Art-Slide » Темы форума с битыми ссылками » Три белых коня


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно