Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Конкурсы форума ProShow Producer » Голосование в конкурсах ProShow Producer » Голосование по конкурсу "Все будет ХА-РА-ШО!"


Голосование по конкурсу "Все будет ХА-РА-ШО!"

Сообщений 1 страница 30 из 46

Опрос

Выберите понравившиеся вам работы.
Работа №1 "Бабушкины советы! Гороскоп-шутка!"

6% - 22
Работа №2 "ХОРОШО"

4% - 15
Работа №3 "Сказка для двоих"

11% - 42
Работа №4 "Золотые дни"

3% - 12
Работа №5 "Человек идет и улыбается!"

1% - 6
Работа №6 "Мы лучшие!"

12% - 45
Работа №7 "Снилось мне..."

11% - 40
Работа №8 "Счастье есть!"

1% - 4
Работа №9 "Бубенцы"

1% - 6
Работа №10 "Мы встречаем Новый год!"

4% - 15
Работа №11 "Все будет хорошо!"

11% - 40
Работа №12 "Все ХОРОШО!"

17% - 61
Работа №13 "Что же из этого следует? Следует Жить!"

3% - 13
Работа №14 "Я знаю точно..."

9% - 35
Голосов: 356

1

Всем доброго дня!!!
Закончился прием работ на конкурс "Все будет ХА-РА-ШО!" в данной теме предлагаю просмотреть поступившие конкурсные работы!!!
НЕ торопитесь голосовать, посмотрите все внимательно, каждая работа достойна Вашего внимания!
Спасибо всем кто не прошел мимо прислал работу, а также проголосовал за понравившиеся!!!
Помните Ваши голоса очень важны и нужны для всех участников!!!
Проголосовать можно за несколько понравившихся работ!!!

Напоминаю правила голосования:
ВНИМАНИЕ!!! Если ВЫ  сразу посмотрите результаты голосования, то у Вас не будет возможности проголосовать!
Голосование будет длиться с 17 декабря по 29 декабря!
Голосовать можно за несколько понравившихся работ!

Готовы?! Приятного просмотра, хорошего настроения!!! Работы все разные и от этого еще интересней смотреть, над каждой работой можно задуматься и улыбнуться!!!
Удачи всем участникам!!!

0

2

Работа №1 "Бабушкины советы! Гороскоп-шутка!"

В преддверии Нового года решила оформить ролик в виде гороскопа. А может быть, кто-то что-то нужное для себя найдет в этих старых советах!...
http://www.dailymotion.com/video/x18g8bq_babyshkini-soveti_people
Скачать

Работа №2 "ХОРОШО"

Скоро Новый год, значит будет обязательно все хорошо!!! Все вместе танцуем и отмечаем Новый год!!!
http://www.dailymotion.com/video/x18g8hj_horosho_people
Скачать

Работа №3 "Сказка для двоих"

Иногда очень хочется вернуться в детство, очутиться в сказке и поверить в то, что всё будет ХА-РА-ШО!
http://www.dailymotion.com/video/x18g8ju_skazka-dly-dvoih_people
Скачать

Работа №4 "Золотые дни"

Пусть победы вкус
Нас дразнит,
А  к наградам  путь
Нам  открыт.
И в участии
Есть  успех,
Олимпийский дух –
Выше всех!

Коль на форум ты
Сам пришел,
И друзей своих
К нам привел,
Станет шире наш
Круг большой,
Будет все у нас
ХА-РА-ШО!
http://www.dailymotion.com/video/x18g8oe_zolotie-dni_people
Скачать

Работа №5 "Человек идет и улыбается!"

Когда человек улыбается сам для себя это не может оставить равнодушным никого и все вокруг это заметят, и все в ответ улыбнутся! Пусть не в открытую, но в душе уж точно! Давайте чаще улыбаться себе, родным, близким и просто окружающим!
http://www.dailymotion.com/video/x18g8rp_chelovek-idet-i-ulybaetsy_people
Скачать

Работа №6 "Мы лучшие!"

Вот и подошел к концу этот год. Мы все хорошо поработали, решили множество проблем,  добились чего-то нового, что-то приобрели, кто-то построил дом, кто-то сделал ремонт и т.д. И за всей этой суетой некогда выделить время для себя любимой (ого). Устали? Тогда этот ролик для вас. Усаживайтесь поудобней и заряд позитивчика я вам гарантирую. Для создания этой работы я специально выбирала фотографии улыбающихся, влюбленных, счастливых людей. А при помощи оформления хотелось создать атмосферу праздника. Почувствуйте себя самыми лучшими!
http://www.dailymotion.com/video/x18g918_mi-luchshie_people
Скачать

Работа №7 "Снилось мне..."

Во снах мы с вами летаем, мечтаем и всегда верим только в хорошее!
http://www.dailymotion.com/video/x18g932_snilos-mne_people
Скачать

Работа №8 "Счастье есть!"

Главное что есть у человека это его семья! Пусть детки шалят, пусть бывают трудности в жизни, но смотришь на улыбающиеся лица своих родных и веришь что "Все будет хорошо!"
http://www.dailymotion.com/video/x18hri8_proshow-slideshow16_people
Скачать

Работа №9 "Бубенцы"

В работе использовались фото из интернета и свои. Пользовалась программами:GIMP2,8,BlufTitler,SWFText,ProShow Producer. Это моя первая работа на этом форуме. Всех поздравляю с наступающим Новым Годом! Желаю что бы ВСЕ БЫЛО ХОРОШО!
http://www.dailymotion.com/video/x18g9ef_bubenci_people
Скачать

Работа №10 "Мы встречаем Новый год!"

Наступает год коня.
Дай же, друг,  обнять тебя .
Пусть лошадка принесет
Все, что нужно в Новый год.
http://www.dailymotion.com/video/x18g9gt_vstrechaem-novii-god_people
Скачать

+3

3

Работа №11 "Все будет хорошо!"

Уважаемые форумчане, сделала ролик для поднятия настроения. Надеюсь, что посмотрев его, кто-то улыбнется. А кто-то остановит свой непрерывный бег и  подарит 5 минут своим родным.
Когда за окном идет дождь или снег подарите немного позитива своим близким. С наступающим Вас праздником и приятного просмотра.
http://www.dailymotion.com/video/x18g9vx_vse-budet-horosho2_people
Скачать

Работа №12 "Все ХОРОШО!"

Бывает так у вас: услышишь песню и заклинит.... Ну вот примерно так и произошло у меня. А тут еще и конкурс практически в тему.
Только у меня получилось все чисто по-русски: Все хорошо, вот только.....
Но уверенность есть в том, что Все будет хорошо!
С наступающим, дорогие друзья!
http://www.dailymotion.com/video/x18g9zi_vse-horosho_people
Скачать

Работа №13 "Что же из этого следует? Следует Жить!"

Очень долго думала делать, не делать...Очень хотелось поучаствовать, но мысли ни одной в голове не было...Да и на душе и здоровье, как то все навалилось-ничего не хотелось...но мне попалась  песня - Диалог у Новогодней Елки, в исполнение Валентины Толкуновой, Леонида Серебренникова...песня моей молодости, мне она так нравилась...Два раза прослушала и как то легче стало на душе...думаю - Вот оно, то что нужно... по крайней мере для меня  "Что же из этого следует? Следует Жить!" - Жить не смотря и вопреки!!!
http://www.dailymotion.com/video/x18ga4g_proshow-slideshow345_people
Скачать

Работа №14 "Я знаю точно..."

Я жду весну, жду когда проснётся природа. Весело зазвенят ручьи, запоют птицы. Жду тёплого солнышка и улыбок прохожих. Ведь весной всё точно будет хорошо.
«Все будет хорошо! Я узнавала!» -
Гласила надпись на асфальте мелом.
Я долго в умилении стояла
И уходить, признаюсь, не хотела.

Кто написал и для кого — не знаю,
Но эти строчки душу мне согрели
Как незабудки в середине мая,
Как белые подснежники апреля!

Простая и коротенькая фраза,
На первый взгляд — немудрая такая,
Но сколько оптимизма дарит сразу,
И радостных улыбок зажигает!

Все будет хорошо? Конечно, будет!
И хочется поверить в это смело!
Как здорово дарить надежду людям…
Пусть даже просто на асфальте мелом.
http://www.dailymotion.com/video/x18ga94_ya-znau-tochno_people
Скачать

+1

4

Дорогие участники посмотрите сови работы и отпишитесь мне в личку если что-то не то... я исправлю. А то кашляю, сопливлю и тд и тп))) могла и накосячить))
Ссылки на скачивание работ сделаю позже потому, что сейчас очень медленно все грузится((

+2

5

А я и забыла совсем, что не только Новый год, но и конкурс на носу. Было приятным сюрпризом зайти сегодня на форум и увидеть, что конкурс уже идёт. Признаюсь, что начала просмотр роликов с твёрдым убеждением, что в этот раз точно проголосую только за одну работу. Как бы ни так))) С огромным усилием остановилась на пяти работах. А руки так и норовили поставить ещё одну и ещё одну галочку. Очень хочется сказать о каждой работе. И с большим удовольствием это сделаю, но чуть позже. Для этого нужно ещё раз будет пересмотреть все работы. Скажу только, что при просмотре каждого следующего ролика возникала твёрдая уверенность в том, что всё будет хорошо. Положительные эмоции вызвал каждый клип. За что всем авторам огромное спасибо. А от себя хочу тоже поздравить и участников конкурса, и администрацию, и всех форумчан нашего форума с наступающим Новым годом!

+16

6

Спасибо всем Участникам конкурса!
Получила огромное удовольствие от просмотра каждой работы, без исключения.
В каждой работе есть своя изюминка.
Удачи Всем!
С наступающим!

Отредактировано от Людмилы (17-12-2013 10:27:29)

0

7

Работы замечательные ,спасибо Олечке за организацию и хлопоты ,желаем скорейшего выздоровления ,спасибо  администрации  форума и форумчанам ,принявшим участие в конкурсе , спасибо всем  кто порадовал своими работами , очень понравились работы  ,сижу в растерянности  за какие голосовать ,все они  созданы  с любовью  и старанием  и все же  еще раз пересмотрю и определюсь с голосованием  ,все молодцы ,очень приятно  зарядится  позитивом и хорошим настроением! От души  желаю счастья и здоровья !
В Новом году желаю: 12 месяцев крепкого здоровья, 53 недели хорошего настроения, 365 дней безмерного счастья, 8760 часов заразительного смеха, 525600 минут любви и 31536000 приятных секунд!

+1

8

Я очень рад, что участники конкурса проявили желание показать свои работы. Из 14 работ  видно, что каждый по-разному видит "Всё будет ХА-РА-ШО". Понравились работы в которых была раскрыта тема и умение работать в программе. Все участники конкурса молодцы! Желаю всем хорошего настроения и творческих успехов на Форуме.

0

9

Какие все молодцы! Под конец года, когда столько много забот и хлопот, нашли время порадовать форумчан!
Столько позитивных работ в одном месте, это просто Новогоднее чудо!
От души желаю всем победы! Что бы главным девизом года уходящего и наступающего стали слова: Все будет хорошо! http://i.smiles2k.net/cristmas_smiles/3.gif

+1

10

Ну вот и стартовал очередной конкурс под таким замечательным девизом: "Всё будет ХА-РА-ШО!" Анечка (Barguzenok) спасибо за поздравления! Я присоединяюсь и поздравляю всех форумчан с наступающим праздником! И с началом конкурса! К сожалению, не смогла посмотреть ни одной работы (видимо проблемы с загрузкой). Но время еще есть, и я всем, искренне, желаю ПОБЕДЫ!

+1

11

Хочу поблагодарить Олька за то, что несмотря на болезнь подарила нам возможность такого чудесного конкурса. Хочу поблагодарить всех конкурсантов за такие разные и интересные работы. Посмотрела все работы. Впечатления разные: от умиротворения до бодрячка. И природная гамма от зимы до лета. Но все без исключения работы вызвали улыбку. Пока голосовать не буду, надо хотя бы ночь переспать, чтобы подтвердить свои впечатления.
PS С Наступающим Новым Годом вас, дорогие и уже почти родные форумчане.

+2

12

Я тоже хочу сказать - большое спасибо всем авторам конкурсных работ! Молодцы!!! Работы действительно разные и интересны по-своему. Поэтому каждый из вас достоин быть победителем. Всем желаю удачи!!! :flag:

Олечка, выздоравливай!!! Оставляй все болезни в старом году!!!

Отредактировано samira (17-12-2013 00:31:53)

+1

13

А у меня только белые пустые странички отображаются, а работ нет! :(((((

0

14

Олька
Оленька -Спасибо за твой труд! Выздоравливай!
Barguzenok
Анюточка - спасибо за такое классное, позитивное Поздравление!
И тебе и всю твою большую семью с Наступающим! Творческих успехов и Здоровья тебе моя хорошая! Берегите друг друга.
Всех конкурсантов с Наступающим!
Спасибо за волну Позитива!
Все работы хороши!!!Уже то, что участвовали уже большущий плюс. Из 15568 участников-14 работ! Какая смелость!!! Удачи всем!!!Для себя еще не решила, хотелось бы за все.
Бум думать.

+1

15

Спасибо всем за пожелания, не повредит... чет к концу года то одно, то другое... Но работы участников действительно заряжают позитивом, причем работу можно найти под любое настроение)) Спасибо участникам большущее!!!
Пытаюсь загрузить ссылки на яндекс, чтобы могли скачать пока только две загрузилось... очень медленно все идет((( что-то яндекс последнее время совсем медленный при загрузке((

0

16

Antonina Iv написал(а):

А у меня только белые пустые странички отображаются

Значит заблокирован доступ к сайту wwwdailymotion.com. Попробуйте просто перейти по Ссылке. Если будет написано, что в доступе отказано, значит доступ к сайту заблокировал провайдер.

0

17

Бармалей ,
На сайт захожу без проблем!:(
Ура! Сейчас вижу все работы! :flag:

Отредактировано Antonina Iv (17-12-2013 14:01:14)

0

18

Очень хочу поблагодарить администрацию сайта за конкурс, за идеи конкурсов, за все хлопоты с конкурсами, которые оборачиваются для форумчан праздником! Спасибо!
Спасибо всем конкурсантам.
Работы замечательные, но выбор пришлось сделать, теперь с огромным вниманием жду окончания голосования.

0

19

Ну все, пересмотрела все работы! Дорогие участники, спасибо вам большое за те эмоции, что вы нам подарили: и улыбнулась, и помечтала, и понастальгировала и даже кое-что в блокнотик записала. Какие вы все молодцы!
Олька, Олечка, выздоравливай! Чтобы в новый год войти с хорошим настроением, на волне позитива!

+1

20

Все работы можно скачать и просмотреть у себя на компьютере. Ссылки вставила под видео!

+1

21

все работы замечательные.особенно мне понравилась работа "Бабушкины советы! Гороскоп-шутка!","Сказка для двоих","Мы лучшие!"! очень жаль что проголосовать можно только за одну работу!спасибо всем участникам!!!!

0

22

klinskaya77
А с чего Вы взяли что голосовать можно только за одну работу? Я например голосовала за две работы....

0

23

и снова- КЛАСС!
Олька Оличка, как всегда, конкурс организован прекрасно! Преклоняюсь перед Вашей работоспособностью. Ведь столько времени требуется для проведения конкурса!!! В очередной раз- прекрасный конкурс!  :cool:
Посмотрела в очередной раз все работы, повосхищалась умением и творчеством наших форумчан. Еще не проголосовала. Но уже предполагаю, за какие "отдам" свой голос. И несомненно- все работы - лучшие! Техника исполнения всех работ великолепная!
Хочу сказать, что в моем понимании тема для раскрытия была предоставлена АРХИ сложная!
Правильно сказал ERI, что каждый видит по своему: как так "всё будет хорошо". И мне тоже понравились  особенно те работы, где , как мне показалось, темы раскрыты более чем..
Спасибо вам, дорогие участники, за доставленное удовольствие от просмотра, от нахлынувшего чувства уверенности и что "всё будет ха-ра-шо".. Вы  все молодцы!
с наступающим Новым годом! ВСЕХ БЛАГ!!!

0

24

Сколько позитива во всех роликах!!!Спасибо большое!Все достойные работы!Но среди всех есть и особенные,за которые и проголосовала.Хотела выбрать один,но не смогла не проголосовать еще за 2 работы.Молодцы!!!Дальнейших творческих успехов!

0

25

Ох... как же трудно выбирать, каждая работа по-своему очаровала. мастерство участников форума растёт, это видно по работам. молодцы все, выбор сделать трудно... буду смотреть ещё! Всем удачи, вы все её достойны!

0

26

Спасибо всем участникам за такие замечательные работы, посмотрела с удовольствием!!! Особо отмечу работу №12 понравилось тем что смотрится как настоящий мультик, текст песни полностью совпадает с тем что происходит на экране, соответствует полностью теме конкурса. А так же очень понравилась работа №14 помимо того что в ней я услышала свою любимую песню, она интересна красивыми фотографиями, единым стилем. Просто великолепно!!!! Всех еще раз благодарю за демонстрацию своих работ, желаю удачи и победы в конкурсе.

0

27

Как же сложно было сделать выбор... Все работы заслуживают награды. Спасибо за показ работ, и УДАЧИ!!!!!

0

28

Наконец-то посмотрела все конкурсные работы. Получила море позитива. Хотела голосовать только за одну работу, но не удержалась и проголосовала за 2 работы, которые, на мой взгляд, наиболее соответствуют заявленной теме конкурса. Всем участникам, не побоявшимся сделать работы на такую не простую тему, желаю счастья, удачи и творческого вдохновения в наступающем году!

0

29

Спасибо всем участникам конкурса! Не могла решить за кого отдать голос, т.к. все работы хороши! В итоге проголосовала за несколько! Хочу отметить работу №12, получился полноценный мультик. Не перестаю восхищаться талантливыми работами!!! Всем удачи в новом году!

0

30

Олька написал(а):

"Бабушкины советы! Гороскоп-шутка!"

Смешной ролик. Юморную тему потдерживает всё! И шрифт и музыка и картинки и сами советы... Было забавно смотреть)))

Олька написал(а):

Работа №2 "ХОРОШО"

Позитивная видео подборка))) Дед конечно отжёг не на шутку))))

Олька написал(а):

Работа №3 "Сказка для двоих"

Какая красота! Нереальная работа в фотошопе. Всё так красочно и позитивно. А главное эмоционально...

Олька написал(а):

Работа №4 "Золотые дни"

Сатирический ролик. Слегка грустный. Хочется верить, что у меня в определённом возрасте будет такой же оптимистичный настрой. Подборка очень удачная.

Олька написал(а):

Работа №5 "Человек идет и улыбается!"

Вроде короткий ролик, а в нём многое сказано. Положительный посыл налицо.

Олька написал(а):

Работа №6 "Мы лучшие!"

Стильно, со вкусом, динамично. Мне очень понравилось))) Особенно слова: "Я самая!")))

Олька написал(а):

Работа №7 "Снилось мне..."

Показалось скучноватым. Не увидела расскрытия темы.

Олька написал(а):

Работа №8 "Счастье есть!"

Хороший ролик в рамках отдельно взятой семьи. Отличный способ показать, что у них всё хорошо.

Олька написал(а):

Работа №9 "Бубенцы"

Первая работа на форуме? Вот мне бы такой заряд позитива и оптимизма. У автора точно будет всё хорошо)))

Олька написал(а):

Работа №10 "Мы встречаем Новый год!"

Отличное поздравление и пожелание о том, чтоб у всех всё было хорошо! Спасибо за доставленные приятные моменты.

Олька написал(а):

Работа №11 "Все будет хорошо!"

Шикарная женщина!!! У неё и так уже всё хорошо))) Остаётся только завидовать её энергии и позитиву!

Олька написал(а):

Работа №12 "Все ХОРОШО!"

Отличный вариант анимации этой песни. Очень понравилось. С удовольствием всё рассматривала...

Олька написал(а):

Работа №13 "Что же из этого следует? Следует Жить!"

Действительно - стоит жить! Легкий, радостный, вдохновенный ролик.

Олька написал(а):

Работа №14 "Я знаю точно..."

Обожаю Серёжу Трофимова. Сама давно хочу наснимать материал на этот ролик... Но всё откладываю от зимы до зимы. С удовольствием смотрела этот вариант. Очень понравился настрой и сочетание цветов.

Ничёуь не жалею, что потратила время на ещё один просмотр всех роликов с начата и до конца. Ещё раз отдохнула, зарядилась позитивом и уверилась в хорошем будущем... Благодарю всех участников за труд...

Отредактировано Barguzenok (26-12-2013 11:04:06)

+5


Вы здесь » Art-Slide » Конкурсы форума ProShow Producer » Голосование в конкурсах ProShow Producer » Голосование по конкурсу "Все будет ХА-РА-ШО!"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно