Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » С наступающим Новым годом!


С наступающим Новым годом!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Уже было много новогодних поздравлений. Но я тоже хочу внести  капельку предновогоднего настроения на форум и  поздравить вас с наступающим Новым годом. По сравнению с работами наших мастеров, моя работа простенькая, но от души. Всем замечаниям и  критике  буду рада.

Теги: новогодний,поздравительный

+55

2

Мне понравилась ваша работа, Татьяна! Очень симпатичная, стильная, по зимнему уютная, такая настоящая новогодняя. Очень красивый клипарт: и домики и елочки, снежок и фоны - все очень гармонично. Текст интересно смотрится, правда на белом немного плохо читается, песенка хорошая - не слышала такую...

+1

3

Lorens
Танечка,очень красивая и стильная работа!!! Понравилась работа с текстом,здорово!!! Маленькое пожелание, на белом фоне может буковки сделать потемнее? Может в тон синего цвета работы? Спасибо за такую красивую работу, очень понравилась!!!

0

4

Танюша,работа замечательная,выдержанна в одном стиле,чистенько. Домики понравились, перевоплощение снеговичков и песенка не сбитая. Короче,понравилось все.Спасибо за показ и позитив.

+1

5

У меня в ЛС попросили поделиться "домиками".  Может еще кому  пригодится      Ссылка

Отредактировано Lorens (16-12-2013 20:55:13)

+11

6

Lorens

Танечка, очень элегантная работа получилась! Бело-голубой фон, синий клипарт, интересные эффекты с текстом, плюс неизбитая песня - все это сделало работу запоминающейся. Спасибо за поздравление!

+1

7

Татьяна! Спасибо за поздравления! Работа у Вас получилась интересная, все очень удачно подобрано,
хорошо просматриваются фотографии, правда, меня тоже немного текст отвлекал!
Желаю Вам творческих идей , удачи ! Добра и любви!!! С Наступающим!

0

8

Lorens
До того приятны такие  красивые поздравления , Татьяна очень понравилась Ваша работв ,домики   смотрятся  классно ,это в ФШ ,вырезали  или просто скаченные с инета ,смотрятся  на голубом фоне  нежно , текст читается ,но  пока читаешь текст ,действительно  не успеваешь просмотреть  кадр ,а так все качественно и чисто выполнено  ,умничка! Желаю  успехов в творчестве и  счастья в Новом году!

0

9

Lorens
Танечка, спасибо за поздравление. Оригинально и интересно получилось. Отлично подобран клипарт и всё очень чистенько сделано. И Вас с наступающими новогодними праздниками! Счастья, здоровья Вам и вашей семье!

0

10

Работа интересная, сделано всё аккуратно

Lorens написал(а):

и  критике  буду рада.

Даже ничего не углядела  [взломанный сайт] 

Lorens написал(а):

Там стоит голубой цвет,  в программе он совершенно иначе смотрится.

А может красный попробовать, в тон колпачкам на фото!.

Lorens написал(а):

По сравнению с работами наших мастеров, моя работа простенькая,

Хорошенькая простушечка! Спасибо за приятный просмотр!

+1

11

Очень понравился ролик, и песенка такая веселая и свеженькая! Большое спасибо за поздравления, новогоднее настроение и клипарт домиков!) С Наступающим!

+1

12

Lorens
Танечка, спасибо Вам за поздравление! Очень понравилось. Абсолютно все. Вот сижу сейчас гадаю, как же так маска применена к снеговичкам (словно тает)...Моих знаний катастрофически не хватает. Приятный клипарт, песня, все оформлено в едином стиле. И воообще я очень обрадовалась Вашей работе, так как они мне уже знакомы и очень нравятся.
   С Новым годом Вас! Счастья Вам и Вашим близким! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]
   Отдельное спасибо за ссылочку на скачивание клипарта.

Отредактировано Тамара Завойская (23-12-2013 06:12:05)

+1

13

Тамара Завойская
Спасибо за внимание, за добрые слова.

Тамара Завойская написал(а):

Вот сижу сейчас гадаю, как же так маска применена к снеговичкам (словно тает)..

Сейчас скрин сделаю. Там все очень просто. Маски там нет, просто внутренний переход.
http://s6.uploads.ru/t/QYXiN.jpg
Тамара,  посмотрите в теме "Движение текста" есть ссылка на проект двух слайдов, там и снеговик есть. Вот ссылка  Движение текста

Отредактировано Lorens (23-12-2013 06:27:56)

+1

14

Lorens
Очень симпатичная работа! Мне понравилась. Понравился векторный клипарт, особенно дед мороз на доске для серфинга. Текст не отвлекал от просмотра. И для меня он вполне читаемый. Спасибо за показ!

0

15

Опять я чуть не пропустила красивую работу и такое замечательное поздравление, очень оптимистичное ! Песня и снеговички просто прелесть. Танечка, спасибо Вам! Вас тоже с Наступающим Новым Годом, и только удачи, счастья, здоровья  и всех благ, никаких огорчений!

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » С наступающим Новым годом!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно