Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зимушка

Сообщений 1 страница 16 из 16

1


Сделала ролик зимне-новогодний.Предпраздничного предновогоднего всем настроения!
Песня очень похожа на народную,истинно русскую,каковой и является.

Теги: зимний

+19

2

Mimoza2012
Мне Ваша работа понравилась. По-настоящему зимняя. Коней  в работе всяких-разных, пейзажи красивые. Катания снеговиков. Вот только на 1.05 снеговичка куда-то понесло. Уж верните бедолагу на склон. Ну и песня тоже очень подходит оформлению. Спасибо за показ. [взломанный сайт]

+1

3

*ИриNа* написал(а):

Вот только на 1.05 снеговичка куда-то понесло. Уж верните бедолагу на склон.

Спасибо за комментарий,Ирина!А снеговичка понесло на трамплин.)))Усмеялась, так и думала,что на это обратят внимание,но не стала убирать.Это переход-снеговик.Пусть уж будут все в куче.А лошадей много ради символа года.Давно хочу про этих любимых животных сделать отдельный ролик.

0

4

Задорную песню выбрали, как и должно быть в весёлый новогодний праздник. По другому заиграла бы работа с краснощёкими русскими красавицами, хотя бы вместо снеговиков, тем более вы прописали в аннотации к работе  "Песня очень похожа на народную,истинно русскую,каковой и является." Но это моё мнение не главное , главное, работа интересная и красивая!

+1

5

Mimoza2012
Раиса, спасибо за Вашу позитивную, народную снежную зиму. Очень понравилась работа. Движение коней, снеговичков - все правдоподобное. Как лихо скачут кони! Песня изумительная!Спасибо за доставленное удовольствие.

+1

6

Mimoza2012
Раиса, спасибо, реально подняли настроение, пахнет морозом, зимняя роскошь в изобилии))! Мне очень понравилась работа, несмотря на некоторое смешение стилей в оформлении (природных и рисованных фонов, клипарта, рисованных и фото картин), получилось интересно, ярко, весело, в визуально приятных красках!
Спасибо за поздравление, всего доброго в новом году, всех с наступающими праздниками!

+1

7

Ой, спасибо! Такой классный ролик! Я в восторге!!!!!!!!!!!!!!!! Очень хочется такой зимы, а у нас на Северо-западе слякоть... А снеговик 2:02 как сделан?

+1

8

Mimoza2012
Спасибо! Очень зимняя морозная работа получилась!!! С горочки покатались))) по лесу зимнему прогулялись!!!! Очень Ваши переходы снежинками понравились!!! И рамочки удачные! Да нам в Сибири как-то в этом году зиму не дождаться!

+1

9

Mimoza2012
Посмотрела вашу работу и самой захотелось на русской тройке прокатиться!В прошлом году это удалось,а сейчас пока идет мокрый снег с дождем,говорят и Новый год будет таким....Дальнейших вам творческих успехов и с наступающими праздниками!И скажите пожалуйста,кто поет эту веселую и задорную песню?
----------------
Лена.

+1

10

Спасибо,дорогие,за ваши отзывы и предложения по улучшению ролика.Я его переделала.Как-судить вам.Да, в ролике нет единого стиля,но в нем есть душа,с чем мне и хотелось с вами поделиться.Всем желаю всего самого доброго в новом году и счастливой веселой встречи Нового года!

+2

11

Mimoza2012
Раечка  спасибо  за зимнюю ,белоснежную и веселую зимушку ,второй вариант   интереснее получился ,  очень понравился  футаж снеговика на 2.00 и его  веселая пляска ,очень красиво  снеговики и фото съезжает по наклонной  и снеговичок уже приоделся ))))),молодчина ,красивая работа  ,желаю новых успехов в творчестве , чтобы так же радовали  нас своими  замечательными работами ,с наступающим! счастья и здоровья в новом году!

+1

12

Спасибо! Интересная работа получилась. Задорная зимняя песня подстать мчащимся тройкам. Снеговики отличные, весёлые. Не избитые рамочки и стили. Спасибо! Не знаю где ставить плюсики, а то бы поставила 5.

Отредактировано Lidiya_0851 (18-12-2013 18:29:52)

+1

13

Лиечка написал(а):

очень понравился  футаж снеговика на 2.00

Лиечка,если нужен,могу отправить.Спасибо,дорогая,за пожелания.Мои пожелания Вам взаимные.Сейчас просматривала конкурсные ролики.Творческие у нас люди,так было интересно смотреть.

Lidiya_0851 написал(а):

Не знаю где ставить плюсики, а то бы поставила 5.

Спасибо за отзыв.Не за себя,а для Вас поясняю,что вверху справа в начале сообщения(ТЕМЫ)есть + и Это интересно.Нажимая на них,вы выражаете свое отношение к работе.

Отредактировано Mimoza2012 (18-12-2013 19:01:11)

0

14

Mimoza2012
Раиса, с удовольствием посмотрела и второй вариант, Вы правильно сказали, что в работе есть душа, это ощущение не покидает с начала и до конца. Песня задорная, и, на мой взгляд, не простая в работе, Вы хорошо справились с нарастанием темпа. Эх, русская тройка… красавица зима… Спасибо за настроение!

+1

15

Второй вариант стал интереснее, смотрится работа в одном настроении и не следишь за оригинальными "выкрутасами" а просто любуешься, это же здорово!, это же талант и есть...

+1

16

Ссылка на футаж здесь https://www.youtube.com/watch?v=cA70pTd5eh8

+2



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно