Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Предновогоднего настроения Всем


Предновогоднего настроения Всем

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Добрый день Всем!!!  Во-первых я  хочу сказать большое спасибо организаторам этого сайта и Всем участникам форума...  Я  многому научилась здесь и много всего узнала, о чём раньше и понятия не имела... Конечно не все ещё у меня получается, но я стараюсь...
А во-вторых хочу показать Вам  свою Новогоднюю работу. Возможно ещё рановато с Новогодними поздравлениями, но ведь уже декабрь и время летит так стремительно... И я Всех поздравляю с Наступающими Новогодними праздниками и желаю Всем, Всем отличного Предновогоднего настроения!!!!!
Надеюсь моё поздравление Вас не разочарует. ... (смотреть лучше в качестве 1080р HD)

Теги: новогодний

Отредактировано gauss (07-12-2013 19:54:36)

+52

2

loistava
Очень красивое поздравление! Жаль, что так быстро закончилось(( Понравились фото, и само оформление.Немного переходы мешали...А так все чистенько Спасибо за показ.. Вас тоже с наступающим!  http://i.smiles2k.net/cristmas_smiles/santa2.gif

+1

3

Не по боюсь этого слова, потрясающе красивая работа..Смотреть одно удовольствие,спасибо за проделанный вами труд. С наступающим вас новым годом !

+1

4

loistava написал(а):

Добрый день Всем!!!  Во-первых я  хочу сказать большое спасибо организаторам этого сайта и Всем участникам форума...  Я  многому научилась здесь и много всего узнала, о чём раньше и понятия не имела... Конечно не все ещё у меня получается, но я стараюсь...
А во-вторых хочу показать Вам  свою Новогоднюю работу. Возможно ещё рановато с Новогодними поздравлениями, но ведь уже декабрь и время летит так стремительно... И я Всех поздравляю с Наступающими Новогодними праздниками и желаю Всем, Всем отличного Предновогоднего настроения!!!!!
Надеюсь моё поздравление Вас не разочарует. ... (смотреть лучше в качестве 1080р HD)

Очень хорошая работа! Понравилось то, что применялись не избитые приемы оформления. Например, использование фото зимней природы, как фона. Фотографии подобраны из новогодних фотосессий, какие я встречала в инете. Все остальное воздушно и стильно. А песенка действительно "поздравлялка", новогодняя. Спасибо вам и вас тоже с наступающим!

+1

5

Uzhanka написал(а):

Жаль, что так быстро закончилось((

Я стараюсь выбрать музыкальное сопровождение не очень большое по времени... для меня пока так легче передать своё настроение и сохранить единый стиль и оформления свой работы.

0

6

loistava
спасибо за поздравление! Вас тоже с наступающими праздниками! Мне очень понравилось видео, украшений в меру, песня тоже подходящая. Все в едином стиле на мой взгляд. ЗДОРОВО!

+1

7

С удовольствием посмотрела. Всё такое воздушное, искрящееся и праздничное. Замечательный подбор фото и интерьера. Музыка отлично легла. Конец резко оборвался только. Неожиданно.

+1

8

Светлана,большое спасибо за такое красивое поздравление [взломанный сайт] Работа очень праздничная.Мне очень понравились переходы.

+1

9

Barguzenok написал(а):

Конец резко оборвался только. Неожиданно.

[взломанный сайт]   Вот так получилось... закончилось музыкальное сопровождение и закончился ролик... секудна в секунду

0

10

Светлана, поздравление Ваше очень понравилось. Большое спасибо!
Ролик получился очень красивый! нарядный! такой четкий! в смысле качество
клипарта, фото, украшений очень хорошее.
Можно было бы еще в часах стрелочкам движение задать, но это уже ближе к Новому Году ))))
Спасибо, работа очень понравилась!
С наступающим!!!!!

+1

11

tataha написал(а):

Можно было бы еще в часах стрелочкам движение задать

Вот с этим полностью согласна, но к сожалению пока не знаю как это можно было сделать...

+1

12

loistava
Спасибо за поздравление!
Очень воздушное оформление, многослойное.
К вышесказанному присоединяюсь, хотелось бы смотреть и наслаждаться больше.

+1

13

Очень понравилось Ваше поздравление! Такое шикарное!!!! Оформление для фото вроде и ненавязчиво а как празднично и выигрышно смотрится!!! Здорово!
Вас тоже с наступающими праздниками!

+1

14

Очень понравилось то, что фильм сделан на живом фоне, ну т.е на пейзажах зимы, совсем другое восприятие, и конечно же двух минут мало, и я согласна с выше сказанным, что такая красота и так быстро закончилась. Но в любом случае красиво.

+1

15

loistava
Очень красивая праздничная работа. Сделана чистенько. Красивые переходы,красочный клипарт. Интересные стили. Спасибо Вам за поздравление. С наступающим Новым годом!

+1

16

Работа оставила приятное впечатление! Фото природы, как фон, в некоторых работах смотрятся "тяжеловато", при просмотре вашей работы этого ощущения у меня не возникло. Удачно подобраны стили! Единственное, что немного напрягло, согласна с Uzhanka - переходы. Спасибо за поздравление!

+1

17

Тоже очень понравилась работа, такая кружевная, воздушная, легкая) Фотографии очень качественные и показ их не скомкан совершенно, декор весь в одном стиле подобран (единственное что - деды Морозы чуточку отличались друг от друга, но лучше так, чем повторяться и использовать одну фигурку). "Коротковата кольчужка-то"(с). "Я требую продолжения банкета"(с) Ну очень короткая песенка. Аппетит пришел во время просмотра, а тут уж со стола, считай, собрали( Здорово Вы нас поздравили! Спасибо за показ сказочной новогодней  работы!

+1

18

Светлана! Поздравление твое получилось по-зимнему чудесное! Понравился тоже главный фон с летающими снежинками, хорошо оформлен еловыми веточками. Фотографии хорошо просматриваются. Все выдержанно в одном стиле. Спасибо, Вам за поздравление. Вас тоже с Наступающим!

+1

19

loistava
Огромное спасибо, Светлана, за такое чудесное поздравление!
Понравилось всё без исключения.
Оформление, переходы, фотоматериал, музыкальное сопровождение - всё слилось воедино.
И Вас с наступающим! Всех Вам благ!

Отредактировано от Людмилы (06-12-2013 16:04:55)

+1

20

Uzhanka
Irinka2011
ariyawide
Anastasia1984
Barguzenok
Slana
tataha
Татьяна56
никалика
buh-zlat
Тамара Завойская
oligawlad
Abyss
FINAM
от Людмилы
Всем... Всем... Огромное спасибо за внимание к моей работе.

0

21

loistava
Красивая праздничная работа! Очень понравились фото. Красное их обрамление привнесло в проект некую изюминку. Очень стильно смотрится.  И Вас с наступающим!

+1

22

loistava
Очень работа понравилась!! Офрмление замечательное!!!! Спасибо за поздравление!!! 8-)

+1

23

Наталия K
барсик1967
Спасибо... [взломанный сайт]

0

24

loistava
Спасибо за красивое поздравление. Всё очень понравилось, кроме переходов (тут я согласна с Uzhanka и oligawlad). Попробуйте их поменять, совершенно другое восприятие будет. С наступающим Вас Новым годом и дальнейших творческих успехов!

+1

25

toma_tama
К сожалению поменять переходы не смогу... что-то программа закапризничала и проект просто исчез... мне жаль, но исправить уже ничего нельзя.
А  на мой взгляд переходы работу не портят... хотя согласна, сколько людей столько и мнений... Спасибо Вам за комментарий к моей работе)))

Отредактировано loistava (06-12-2013 19:13:59)

0

26

Красиво и нежно .. Можно сказат почти сказачно:))) Все замечательно ... Спасибо за новогодное настроение  и позитив:)

+1

27

Работа просто сказочная, песенка совсем неизбитая. Спасибо за новогоднее настроение.

+1

28

Amarella
Vikasta
Рада, что понравилось... Спасибо [взломанный сайт]

0

29

Светлана, работа очень понравилась, как поздравление с Новым Годом, все праздничное, воздушное и, как мне кажется, хорошо, что недолгое, точка не поставлена и праздник в самом разгаре, настроение остается новогодним. И еще - у каждого свое мнение, мне понравился переход, именно он дополняет работу какой-то сказочностью. У меня такого нет. Не могли бы вы поделиться этим переходом или хотя бы сказать название, я поищу. Спасибо за поздравление, Вас - с наступающим Новым Годом и творческих успехов!

+1

30

loistava, мне очень понравилась ваша работа, она такая сказочная и нежная и действительно новогодняя получилась. Всего в меру, снежинки, летающие на заднем плане очень понравились. Спасибо вам за работу и хорошее настроение.

+1


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Предновогоднего настроения Всем


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно