Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Вопросы и ответы по ProShow Producer » Не получается экспортировать проект


Не получается экспортировать проект

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ребята, всем добрый вечер! Никогда не думала, что столкнусь с проблемами в PSP.. Делала множество слайд-шоу из фото+видео и всегда на ура.
Описание проблемы: Сделала проект в PSP и пытаюсь экспортировать его хотя бы в файл dvd. и avi  пробовала и hd - ничего не получается. Окно экспортировки виснет, пишет time remaining 15 часов и это время постоянно растет. И 1% зависает и так полчаса, пока не отключаю. Может он все-таки раздуплится, оставить его на 7 часов... А бывает такое разве?

Данный проект, состоит в основном из видео и совсем немного из фото. Делала его так: вставляла изначальное видео (все разные, но не более 70 мб). Затем обрезала видео внутри программы на нужные мне кусочки во вкладке layers-video clip settings-trim video
И так каждый слайд - копирую предыдущий, вставляю на новый, открываю указанный trim video и дальше кусок вырезаю. Может в этом проблема? Может забила проект? Прикрепляю скрин момента, когда я пытаюсь экспортировать проект.
Столько мучилась - жалко бросать и начинать все заново. Слишком времени много потратила. Да и работа проделана на отлично, именно так, как было задумано!
http://s6.uploads.ru/hkFIA.jpghttp://s6.uploads.ru/t/WFyHU.jpg

Отредактировано telesik (05-12-2013 18:58:54)

0

2

telesik, PSP - программа для фото...да, видео кушает, но... делайте нарезку видео во ВНЕШНЕЙ программе. Явно, этим и перегрузили программу, т.к. PSP не нарезает, а лишь маскирует лишнее видео.

0

3

telesik
Видео, конечно нужно изначально обрезать в сторонней программе. Но это на будущее, а сейчас, чтобы не переделывать все, я бы посоветовала попробовать выводить кусками. Создать проект, создать в нем новую презентацию, скопировать в нее 1-й кадр и вывести его. Звук не нужен. Получится коротенький видеофрагмент. Затем заменить им тот самый 1-й кадр, используя полученное видео как слой. (не забыть при этом поставить звук на 0). И так длее. Не обязательно выводить по одному кадру, может быть получится по несколько. Это уже практика покажет. Конечно, трудоемко, но если сейчас начать резать видео сторонней программой, придется перекраивать всю презентацию.
Мне по крайней мере такой способ помог, когда на слабом компьютере я пыталась вывести работу с "тяжелым" слайдом. Я его выводила отдельно.

0

4

telesik
Возможно, что видео вставили в стиль сделанный в 5й версии, а у вас 4я...

0


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Вопросы и ответы по ProShow Producer » Не получается экспортировать проект


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно