Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Ты такая красивая


Ты такая красивая

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Это третья моя работа. Училась работать в GIMP. Выполняла уроки, размещённые на форуме. Полученный опыт попыталась применить в этой работе. Извечные прблемы с Интернетом. Видео на Ютуб загружалось 3 часа, 125МБ. На ноутбуке качество нормальное, все реснички видны. А какое будет на форуме, не знаю. Замечания приму с благодарностью.

Теги: романтический,зимний

+15

2

Sea-gull
Во многих слайдах фото резко появляются и исчезают, можно добавить плавности. На 1:27 лучше не расчленять фото, об этом много писали на форуме.Рамки лучше подать в одном оформлении, так лучше смотрятся.На 2:50 фото переходом разрывается пополам, тоже не рекомендуется.

+3

3

Я не совсем поняла то, о чём вы пишете. На 2:50 видео закончилось  и там  нет фото. На 1:27 выполнен урок от признанного мастера , и этот урок размещён на форуме. Хотя , может быть и не стоило его выполнять. Спасибо за комментарии.

0

4

Sea-gull
Лариса, у Вас получилась нежная работа. Очень красивая девочка и вообще пара. Счастья им!
  Все замечания Татьяна Вам сказала. Обратите на них внимание. Плавный переход делается в эффектах. ЗажимаетеЛКМ и передвигаете влево,вправо бегунок(линию) Чем больше расстояние , тем плавнее переход , т.е. появление, о котором писала Татьяна.Я сделала скрин для примера.
http://s6.uploads.ru/t/83cTq.jpg
  Урок по квадратикам Вы усвоили прекрасно, только этот эффект, как сказала Татьяна, лучше НЕ применять к изображениям людей. Нехорошо,, когда лицо или человек разделен на части. А вот для изображений природы этот стиль(прием) будет превосходен.
Удачи Вам в Вашем творчестве!

Отредактировано Тамара Завойская (05-12-2013 09:32:24)

0

5

Sea-gullно
е
Мне понравилась ваша работа,видно что вы старались.Но я вам хочу подсказать рамки у вас контур темный можно посветлее оформить
А другие замечания вам написали выше. Желаю вам творческого вдохновения

0

6

Sea-gull
Лариса, соглашусь со всеми советами, которые выше написали девочки. Попробуйте подредактировать свою работу и увидите, что она будет смотреться намного интереснее.  :yep:
От себя хочу добавить, что хорошо было бы задний план немного оживить. Не предлагаю там снежные баталии разыгрывать, но немного движений там будут не лишние. И ещё убрать элементы из Хэ́ллоуи́н на 1:48.

Скрин из работы

http://s6.uploads.ru/t/qy8NX.jpg
Может что-то не так поняла про них, но выглядят, как привидения...

Успехов вам в дальнейших работах!

0

7

Sea-gull
Хорошая песня! Фон не меняется на протяжении всей работы. В песне звучат слова " ...  из какой ты сказки". Найдите красивые заснеженные места (фото), примените к ним одинаковый цвет. Красивую героиню, оформите в зимние рамки и придайте им также зимний оттенок, но, чтобы выделялись от фона. Песня сказочная и героиня должна быть сказочная. Поработайте в программе. Всё будет хорошо. Успехов.

0

8

Просто Красивая работа!
Мягкий, приятный, под музыку и текст, показ. На 1:20 после слов "Из какой ты сказки" так чудесно возникает Она. Из сказки... Это очень полезно, применять "в деле", показанные на форуме приемы.
Лариса, вот как Вы видели, чувствовали, - так и показали. так и надо. У каждого под музыку свое видение сюжета. И видео не должно слепо следовать тексту.

Единственно, соглашусь с замечаниями, - иногда фото скачком появляются. Не гармонирует с плавными проявлениями в другие моменты. Но это мелочи...

Успехов!

Отредактировано biv50 (22-05-2014 14:44:43)

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Ты такая красивая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно