Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Презентация на песню "Так хочется жить"


Презентация на песню "Так хочется жить"

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Понравилась песня и захотелось сделать  свое  слайд-шоу, хотя вариантов уже много.

Отредактировано butterfly (17-08-2012 15:55:03)

+32

2

Очень глубокая песня! Да, в жизни столько красивого и прекрасного, что одной, наверное мало, даже если спешить жить.Ведь даже лист осенний кружится и падает каждый по особенному и смотреть на это можно бесконечно... Спасибо за работу!

+1

3

Зоя, мне очень понравилась ваша работа, такая цельная. Видеоряд хорошо продуман: жизнь- это все что окружает: красота природы, лошади, как символ свободы, полет души- в полете голубей. В работе использовано много уроков с нашего форума. Спасибо, что поделились с нами, есть с чего брать пример!

+1

4

еще раз, спасибо всем, за то, что прокомментировали ролик! я очень рада, что он вам понравился

0

5

butterfly
Песня Душу просто выворачивает наизнанку, когда я слушала ее в первый раз, то плакала и не могла остановиться. Что-то очень сильно она меня тронула, задела за живое. Тоже был сделан ролик и казалось смогла передать свои чувства, но тогда еще не очень владела прогой и сейчас бы сделала по-другому, но переделывать или монтировать заново не хочу, пусть так и остается! Ваш ролик прекрасен, понятен и тревожит, как собственное произведение! Спасибо!

0

6

Очень тронул Ваш ролик. Такая красивая, глубокая песня, песня души, - и каждая клеточка сердца отзывалась на подобранные Вами образы.
Да, хочется Жить...  Спасибо!

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Презентация на песню "Так хочется жить"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно