Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Красивая любовь

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравствуйте, дорогие форумчане! Устышала красивую песню Сопрано Турецкого & Roberto Kel Torres - Посмотри, какая красивая и очень захотелось  её использовать в своей работе. Весь клипарт и фон сделан мной в фотошопе. Надеюсь, что вам понравится, но обязательно прислушаюсь к замечаниям. Приятного просмотра.

Теги: романтика

+31

2

V-na написал(а):

Весь клипарт и фон сделан мной в фотошопе

Владение фотошопом позволяет создавать такие красивые работы! Понравилось сочетание цветов!
Валентина, вот вы пишите, что фоны делали в фотошопе, а цветовые оттенки тоже накладывали как слои в фотошопе или уже в продюсере?

+1

3

V-na
    Очень нежная работа, городские пейзажи хорошо вписались, неординарная красивая рамочка подобрана с бегущим лучиком оживляет показ.
    Цвета хорошо подобраны и тот же вопрос интересен, что задала  oligawlad, как создавались цветовые оттенки? Спасибо за показ.
Valya

+1

4

Лера
oligawlad
valya
Спасибо большое за приятный отзыв!
Фон я делала весь в фотошопе. Наложила градиент и применила фильтр. Вот, может кому пригодится.
http://s2.uploads.ru/t/weDc1.jpg

+1

5

V-na написал(а):

Фон я делала весь в фотошопе. Наложила градиент и применила фильтр.

   Интересная подсказочка, Валюша , для оформления фонов. Тоже обратила  внимание  на разноцветный фон,но подумать еще не успела, как.. ???, а ты дала ответ. Зная немного фш (это я про себя ) и применив фантазию, работа получилась индивидуальная. Не могла бы ты поделиться текстурой

+1

6

V-na
Валюша работа получилась очень нежная и красивая!
Фигурные рамочки  смотрятся изумительно  и стили  интересные ,фон  прекрасный !
У меня вопрос  Валюша ,а какой фильтр применила  ,меня тоже  это заинтересовало ,подскажите пож-та !

+1

7

Татьяна55
Лиечка
Нет больших познаний фотошопа.Просто, когда очень нужно - подбираю методом тыка. Я взяла первый попавшийся градиент и поменяла в нём цвета на те, которые мне понравились. А фильтр применила Имитация - пастель - кипич. Бегунками подобрала нужный размер кирпичиков. Они не должны были быть большими.http://s3.uploads.ru/t/Hfpk6.jpg
Мне приятно, что работа вам понравилась!

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно