Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Самая красивая песня


Самая красивая песня

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Дорогие форумчане, предлагаю вашему вниманию  ролик на песню  Вероники Агаповой  "Самая красивая песня"
,решила  отступить от всех рамок и все выполнить в самой программе , как получилось,  судить вам!

Спасибо за просмотр,все замечания  и недоработки принимаю с благодарностью!

Теги: видеоклип

+42

2

Лиечка
Песня прекрасная,работа понравилась.
Можно глаза совместить,эффект будет лучше.
http://s4.uploads.ru/t/i1Ecl.jpg

+1

3

Лиечка, какая же Вы молодец! Вы просто семимильными шагами продвигаетесь в освоении программы! Мне очень понравилось. Желаю Вам дальнейших успехов!

+1

4

Лиечка
Какая милая работа, одухотворяет и навевает спокойствие и любовь. Под песню данной работы так и хотелось станцевать медленный фокстрот. Очень приятно.

+2

5

Лиечка

Песня чудесная! Захотелось послушать и другие песни Вероники. И мне понравилось, как вы видеоряд подобрали. Получилось, как на волнах мечты. А силуэты вы в ФШ вырезали или убирали фон в самой программе? Обратите внимание на 0:38, где гитарист, над ним черная полоска осталась. Она может и не бросилась бы в глаза, если бы он оставался статичным, но силуэт покачивается и полоска покачивается уже заметно. И на 0:59 справа вверху солнышко жестковато. Там лучи пронизывают лес, посмотрите они такие прозрачные, размытые, хорошо бы и это солнце размыть, чтобы оно сливалось и попадало по размеру и ритму с этими лучами.

+2

6

Лиечка
Лиля! :flag:  вот, Вы боец!!! :-) :love: .... ни дня без шага вперед! С удовольствием смотрю Ваши работы. И отрадно видеть Ваше продвижение вперед. С каждым разом все качественнее и качественнее работы.
Дальнейших успехов! Спасибо за показ работы!

+1

7

Лиечка
Лиечка, ролики у Вас всё лучше и лучше !!! Вы очень быстро продвигаетесь в освоении программы !!! Здорово !!!
Про полоски над гитаристом Вам уже написали, поэтому не буду повторяться. А в остальном всё просто великолепно !!!

Отредактировано Аврора (02-10-2013 21:49:56)

+1

8

Лиечка, очень понравилось, очень. Я вот тоже всегда смотрю ваши работы и для себя отмечаю,что  с каждым днем все  круче и круче!!! Так держать!

+1

9

Татьяна56
Можно глаза совместить,эффект будет лучше.
Пробовала совмещать ,  не решилась , как-то  не очень понравилось , спасибо Татьяночка за отзыв !

tatyna9999
спасибо  Татьяна ,очень приятно!

shtral
Спасибо Станислав , благодарю за приятный комментарий!

Вирта
Спасибо Олечка,замечания  имеют место , ну надо же , когда смотрела ,эти линии приняла за нотный стан))))) вот умора , спасибо Вам , посмеялась от души над собой , не поня , что это  остатки роскоши фотошопа , я там еще новичок!

Nataliya K*
С каждым разом все качественнее и качественнее работы.
спасибо  огромное! очень приятно!

Аврора
Спасибо Верочка ,  надо бы исправить неточности!
gala57

. Я вот тоже всегда смотрю ваши работы и для себя отмечаю,что  с каждым днем все  круче и круче!!!
Очень приятно , спасибо огромное!

0

10

Лиечка
Какая красивая песня и работа получилась воздушной! Веточки качаются под музыку и ощущение, что в парке находишься, так спокойно и хорошо. Спасибо!

+1

11

2lena3

Спасибо Еленочка , приятно получать такие позитивные отзывы!

0

12

Лиечка, спасибо большое, солнышуко! Так красиво и лирично! Я  так давно вынашивала идею подобного ролика, вот именно таким и мечтала его сделать, очень красивая и неизвестная мне песня. Вообще, осень,осенняя красота так располагает к созданию роликов на эту тему. Это первая работа, когда мне удалось войти на форум. Вчера была паника, всю ночь чистила комп,думала  вирус, собиралась мастера приглашать- не открывался наш форум и тогда я поняла,что он и Вы,мои друзья,  значите для меня. Лишь утром вышло объявление о технических работах и я вздохнула с облегчением. Еще раз спасибо Вам!

+2

13

Лиечка
Очень приятная работа. Песенка просто заворожила. И работа ей под стать, такая же лирическая, мягкая. Молодец, спасибо за позитив!

+1

14

Лиечка, такая молодец! прекрасная работа, спасибо за красивую осень.

Вирта написал(а):

И на 0:59 справа вверху солнышко жестковато. хорошо бы и это солнце размыть, .

- тоже обратила внимание!
Ой, нет, мне странным показался момент с солнцем на о,56-0,58. Вот его бы смягчить, размыть?

Отредактировано Galina Radosteva (02-10-2013 22:54:49)

+2

15

Лиечка!Вы просто МАСТЕР!!!!У вас и стили,и переходы,и видеоролики-всё так прекрасно получается....Просто по доброму позавидуешь..Спасибо Вам и дальнейших творческих успехов.

+1

16

Лиечка!

Мне очень понравилась ваша работа!Такая лирическая,спокойная...И на душе как то уютней становится.
----------
Лена.

+1

17

Маринчик-62

Спасибо Мариночка за просмотр моей работы и приятный отзыв!

caregor

Благодарю Ириночка за  отзыв!Рада , что понравилась работа!

Galina Radosteva

Спасибо Галиночка ,все замечания учту  и вновь загружу , мне приятно , что проявили внимание и уделили время для моей работы!
olkobut
alenap

От души благодарю  за приятные комментарии! удачи !

0

18

замечательный ролик! нежный, лиричный...осень такая у вас спокойная...очень понравились видеовставочки, все к месту!
А гитариста может вообще сделать статичным, единственное что не приглянулось, как его качает бедного?

+1

19

Татьяна56  Можно глаза совместить,эффект будет лучше.
Вирта    где гитарист, над ним черная полоска осталась. И на 0:59 справа вверху солнышко жестковато.
Galina Radosteva            И на 0:59 справа вверху солнышко жестковато.

Спасибо за все замечания , постаралась учесть и все поправить !

+4

20

никалика

А гитариста может вообще сделать статичным, единственное что не приглянулось, как его качает бедного?
Лилечка  , спасибо , так хотелось  имитировать  игру гитариста)))), получилось с применением модификатора так )))) так заигрался гитарист  весь в движении! я учту на будущее!

0

21

Лиечка

Лиечка,работа удалась на славу.  Ролик нежный песня очень красивая ,картинки подобраны со вкусом. Смотрела с удовольствием.

Творческих  успехов ,и выполнение всех планов.

+1

22

светлана58

Спасибо Светланочка , очень приятно ,поправила ролик , с учетом всех замечаний ! Желаю Вам удачи!

0

23

Лиечка, мне очень понравилась песня и то ,как Вы её обыграли. Смотрела с улыбкой от начала до конца. Очень приятная и поднимающая настроение работа. Все понравилось, кроме гитариста. Черный и показался слепым из за очков.Никак не сочетается он в моем восприятии с красивыми женскими лицами , осенним фоном и нежной песней.  Лиечка, пишу искренне , как чувствую, не обижайтесь. А в целом работа лиричная, красивая смотрела с удовольствием.Вы молодец.

+1

24

Лиечка
Спасибо за милую работу и чудесную песню. Мне показалось, что в некоторых местах (2.00, 2.40) клипарты имеют не очень аккуратный край. Еще раз, Спасибо за работу и успехов Вам! :flag:

+1

25

mamlj

Спасибо Леночка!
в некоторых местах (2.00, 2.40) клипарты имеют не очень аккуратный край. -это  мои первые шаги в фотошопе  ,применяла убрать край и размытие , но еще не знаю как надо  это выполнить, буду рада за подсказку ,так как это правильно выполнить! Благодарю за отзыв !
ольга скрипник

Спасибо Олечка , поняла, что не совсем удачно подобрала  гитариста ,я учту это замечание ,благодарю за поправку и комментарий  ,буду аккуратнее в выборе персонажей!

0

26

Лиечка
Милая Лиечка! Спасибо Вам за изумительную работу. Смотрю уже несколько раз и еще душа просит... Насколько все красиво, нежно, профессионально. Интересные находки с лучами солнца, с подбором и движением картинок. Песню слышу впервые. Очень понравилась. Спасибо Вам!

+1

27

Лиечка, чудная работа! Особенно второй вариант! Очень красивые фоны и фотографии, ну и, конечно, подача материала... Вы умница, так быстро совершенствуетесь!

+1

28

Тамара Завойская

ludmila01

Спасибо вам ,мои милые девочки , мне тоже очень понравилась песня и не могла  не создать ролик , уж очень засела эта  нежная песня в голове  ,хотя уже про осень была работа  и не думала  вновь создавать , но песня не давала покоя )))))), спасибо за приятные комментарии , ой до чего же приятно получать приятный отзыв  о работе,я благодарю вас за  внимание и просмотр ролика! Желаю вам удачи!

+1

29

Лиечка

А я ничего не видела, кроме прекрасного ролика и песни...прямо провалилась во все! Очень понравилась Ваша работа! Все так нежно... все плывет под мелодию... спасибо огромное за показ!

Господи, когда ж работать? ролики за роликами... не успеваю просмотреть! )))

+1

30

Анюта21

Спасибо Анечка за прекрасный комментарий , очень приятно! Спасибо за просмотр и внимание! Желаю Вам удачи!

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Самая красивая песня


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно