Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Невеста

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Благодаря истории с лже Георгием  у меня получилось закончить эту работу, которая  уже почти  висела над корзиной для мусора :D . Никак не шла, ничего не получалось, не работалось, не хотелось. За этот месяц не менее 7 работ  "ушли", просто бросала, не доделывала . Наступил, видимо, кризис всего- идей, фантазии, желания что-то делать и никак не могла из этого тупика выйти.  Но, как-то , то ли от злости, то ли поняла, что , если и эту брошу, то брошу вообще работать в проге, смогла хоть как-то ее завершить. Это не вполне свадебная, а так ...промежуточная между  свадьбой и романтической историей. Ничего нового, особого нет, просто попыталась, как могла меньше, применить декора и самый легкий, ненавязчивый, хотелось, чтобы и сама работа вышла легкой. Приятного просмотра.

Теги: романтический,предсвадебный

+71

2

gauss
Супер работа! СУПЕР!
У меня вопрос: цветочки в кружочках на 1,53, это как :canthearyou: ????

+1

3

Спасибо , Леночка. А это просто шрифт такой, честно, сейчас и не скажу сразу название, посмотреть надо, память-то девичья :D

0

4

gauss
Ну Оля!!!! Настроение подняла однозначно! Работа - ОТЛИЧНАЯ! Столько всего накрутила...и эффекты с текстом и маски! СУПЕР!

+1

5

Оля, я у тебя мусорку отберу, чесслово!  :angry:  :D Выбросить она хотела...  %-) Там покопаться, в мусорке твоей, поди, себя Али Бабой почувствуешь... и чахнуть станешь над сокровищами, что  тот Кащей из детской сказки!  :yep: Работа ОЧЕНЬ понравилась - движения фотографий  такие неизбитые, под музыку, и рассмотреть их можно хорошо, и не зависают они, глаза не мозолят лишние секунды, вектор отлично подобран - цветовая гамма одна, нет ощущения включения чужеродных элементов по причине нехватки изначального декора (что здорово - обычно вектора бывает маловато, приходится добавлять из других комплектов, у тебя - все элементы  в гармонии) Формы масочек тоже классные ты нашла (лейблы, не? :blush: ) На 2.13 понравилось, как обыграно раскладывание загогулинок (вот не знаю, как  их еще обозвать-то :D ) в изогнутую линию. Песенка в твоем стиле - с юморком, ритмичная... и не заезженая. Браво! Спасибо за показ красоты!

+2

6

gauss
Классная работа! Молодец, что доделала! Много интересных приемов (я про текст). Твои любимые сеточки меня тоже не оставляют равнодушной. На 2.54 колечки можно сделать золотыми, символизируя обручальные. Олечка, ты молодец! Спасибо за частичку позитива!

+1

7

Ольга, Спасибо! Прикольная работа! Подметил для себя несколько приемчиков. У тебя богатая фантазия. Ведь знаю о технических возможностях программы, но о применении некоторых элементов сам не догадался.
Замечательно то, что работа одновременно и нежная и веселая, и даже с некоторой долей юмора. Смотрится очень легко - душа отдыхает, но глаз все равно выхватывает интересные технические детали.

+1

8

gauss
Оль, опять красоту сотворила! Просто наслаждалась твоей работой! Вот иногда как адреналинчик срабатывает) Мобилизует резервы организма.))).Очень понравился клипарт-ненавязчивый..нежный и приемы с буквами отлично вписались. И ты еще жалуешься, что у тебя фантазия исчерпалась? Здорово! Мне даже захотелось снова окунуться в свадебную романтическую работу..Но "Новый год"  пока мучаю)..просто потому, что идей тоже нет..Даже адреналин мне не помог :D Спасибо за показ!

+1

9

gauss
ну, вот... слезу я утерла... потому что вижу ту мысль, которая у меня  бродит, но в слова не складывается: именно их сказал наш любимый Бармалей... ой.. уважаемый Вячеслав.. Именно все так! У тебя богатая фантазия и владение программой на высшем пилотаже... И к тому же- прекрасный вкус и замечательный нрав- у тебя всегда все в меру- "и смех- и слезы -и любовь"  :love:

Отредактировано Nataliya K* (28-11-2013 16:00:00)

+1

10

Вот что ты хочешь от меня услышать? :D  Разве ж можно так людей дразнить? :playful:  :crazyfun:  У меня в голове стоит только одна мысля: КАК? Как находишь песни? Как подбираешь декор? Как заставляешь всё это разнообразие двигаться? Очень понравилось тонирование. Обалденный ролик. Хоть что-то приятное за последние дни.

+1

11

gauss написал(а):

ничего не получалось, не работалось, не хотелось.

Оля, опять наговариваешь на себя. Я заметила закономерность, когда у тебя вот такое настроение-не хочу, не буду, работы получаются великолепные.
Очень нравится музыкальное сопровождение всех без исключения работ, где ты находишь такие зажигательные песни. Вектор используешь умело, я вот боюсь с вектором переборщить.
Понравились многие эффекты, использование текстовых масок. Всё красиво, стильно и оригинально. Умничка!!!

+1

12

gauss написал(а):

За этот месяц не менее 7 работ  "ушли", просто бросала, не доделывала . Наступил, видимо, кризис всего- идей, фантазии, желания что-то делать и никак не могла из этого тупика выйти.

Вот и у меня второй месяц простоя. Нет вдохновения и всё тут. Даже Новый год не радует. разозлиться что ли?

Abyss написал(а):

Оля, я у тебя мусорку отберу, чесслово!     Выбросить она хотела...   Там покопаться, в мусорке твоей, поди, себя Али Бабой почувствуешь... и чахнуть станешь над сокровищами, что  тот Кащей из детской сказки!

Лена, я бы тоже в той мусорке поковырялась бы.

Barguzenok написал(а):

У меня в голове стоит только одна мысля: КАК? Как находишь песни? Как подбираешь декор? Как заставляешь всё это разнообразие двигаться?

Аня, я уже спрашивала и напрашивалась погулять по просторам инета в поисках идей....Видимо у нас инеты какие то разные.
А если серьёзно, Оля опять удивила. Направлению - "девочка созрела"  соответствует всё : и музыка и сдержанный, но лёгкий вектор, и движения (более плавные, женственные, но ещё иногда срывающиеся в некий драйв).
Ну и конечно подбор фото, как всегда идеален. Шарики, юность, лёгкость, бесшабашность и чуть более консервативные свадебные фото. Про приёмы с текстом-маской уже сказали, используется не впервые, но так интересно.
Спасибо, Оля - глаз порадовала.

Отредактировано Говорушка (28-11-2013 16:31:53)

0

13

admin
alekseyy
Nataliya K*
Abyss
tatiana71
*ИриNа*
Бармалей
Uzhanka
барсик1967
Irinka2011
Barguzenok
Татьяна56
спасибо Вам за просмотр и комментарии.

Abyss написал(а):

Формы масочек тоже классные ты нашла (лейблы, не?

да, Лен, что-то из вектора разбирала и попались несколько штук разной формы и я их быстренько  в папку, ох, скоро комп лопнет...

tatiana71 написал(а):

эффекты с буквами

ну, кое-что видела  у Розрега, по его образцу и делала, что-то сама придумала, сердце в последнем слайде тоже как-то  увидела и запомнилось оно мне , попыталась повторить.
Спасибо, Вячеслав, Ваш  отзыв меня, честно скажу, приятно удивил :blush:

Uzhanka написал(а):

жалуешься, что у тебя фантазия исчерпалась

да, нет ее уже почти :dontknow:

Barguzenok написал(а):

Как находишь песни? Как подбираешь декор? Как заставляешь всё это разнообразие двигаться?

это все время и время...хожу, брожу, слушаю, но мало интересного попадается, увы... как подбираю декор? сама, честно говоря, не знаю :dontknow: . Все-таки идет от песни - эта легкая, веселая песня и  понятно, что здесь более тяжелый декор, даже те же цветочки , смотрелись бы неуместно, "утяжеляли" бы работу.  Вот  есть у меня песня с низким женским голосом , такая страстная, жгучая, вот там и оформление предполагается совсем другое и  по цвету фона и по подбору элементов и , конечно, фото...они обязательно должны ложится на песню или музыку. Двигаются туда, куда я их посылаю :D . Но, иногда  тупо сижу, смотрю и не знаю, куда же мне их отправить-то?

Татьяна56 написал(а):

понравилась  маска шрифтом

оххх, нет там у меня никаких масок , просто печатала буковки и задавала эффекты движения, а на маски  , это ж еще надо повозиться, а я ленивая, мне так легче... :dontknow:  :D
marina

marina написал(а):

я вот боюсь с вектором переборщить.

я тоже всегда этого боюсь, а здесь мне хотелось вообще , как можно меньше всего насовать , так...слегка...
спасибо.

0

14

gauss
Так, еще один позитивчик! Очень здорово! Все понравилось - и цветовая гамма моя любимая, и движения, и кружева с помощью текстовых эффектов (правильно?). Работа и романтичная, и молодежная. Очень ритмичная, песенка задорная. В общем, супер, как всегда!
P.S. И адресок мусорки огласите пож-та!

Отредактировано caregor (28-11-2013 18:41:14)

+1

15

Оленька, ну очередная супер-работа! Красатееень, во всем!!! Цвет такой обожаю! Песенка чудесная! Масочки такие прикольные,-очень красиво смотрятся! Скрап такой приятный, легкий и ненавязчивый! Ой, а про текстовые эффекты я тоже вспоминала буквально на днях! Как же они у тебя тут выигрышно смотрятся! В общем,-работа- высший пилотаж!
Оля, отдай мусорку людям, прояви милосердие!!!  :D Сделай ее яндекс-диском что-ли))) И публичну ссыль на нее)))

+1

16

gauss

gauss написал(а):

кризис всего- идей, фантазии, желания что-то делать и никак не могла из этого тупика выйти

Оленька, такая сегодняшняя работа появилась для меня, как бальзам на израненную душу. Что-то тоже не работается в последнее время... все интересные задумки, как сначала они мне кажутся, кончают свою жизнь в корзине.
Посмотрела твою работу с огромным удовольствием и очнулась будто бы... жизнь продолжается... на свете есть ради чего жить, творить и радоваться, а всё неприятное пусть уходит... Вера, надежда, любовь, красота - вот что нас спасает!!!
Работа действительно получилась необычная, со множеством приемчиков и дизайнерских находок, а самое главное с оптимистическими нотками на счастливую жизнь.
Спасибо, Оленька, за доставленное удовольствие.

+1

17

gauss
Если это кризис, то я даже не знаю, что с нами будет от просмотра твоей работы, когда ты будешь на творческой волне) Предупреждай тогда сразу, перед просмотром будем неотложку вызывать)) Олечка, просто шикарно! Прекрасные новые идеи, всё от и до подобрано великолепно и, как всегда всегда, техника на высоте! Дайнеко нравится, но песню эту не слышала. Мне показалось, что она её немного перегундосила, но даже это не помешало насладиться просмотром твоей работы. Оль, спасибо за настроение, спасибо за такой позитив!

+1

18

Работа замечательная .. В техническом плане все совершенно ... Признание за мастерство и вкус .. Вы же знаете что для меня всегда были примери ваши работы .Но Оля ...(Я счас наверно ерес скажу и опят на меня обидитесь ..)ето будьто не Вы .. Не очутила я тот трепет и те емоции
каторые всегда я  очущаю кагда смотрю ваши презентации .Всегда было очущение тонкости и стил .. простите меня я тут вижу только техническое совершенсто ...

+2

19

glashka-53
caregor
Татьяна55
Наталия K
Aleina
Спасибо, девочки. Конечно, приятно, что работа понравилась, хотя,  вот нет в ней того, над чем стоит поразмышлять, глобальные проблемы не рассматриваются.....так....очередной легкий пустячок :dontknow:  :D .Видимо, до серьезных, масштабных  по идее и воплощению работ, не доросла и  вряд ли уже дорасту, чего уж тут...
Так и буду  бултыхаться в этом розовом тумане :D

+1

20

ludmila01
Пандора
nysha67
samira
никалика
Antonina Iv
Amarella
tanya0179
Спасибо за просмотр и комментарии. Единственное, что утешает и радует, что настроение подняла хоть немного после всего произошедшего, а это уже немало.
Amarella
Елена, почему я должна на Вас обижаться и за что? o.O Вот уж не имею такой глупой привычки- обижаться...могу не согласиться, могу поспорить, даже разозлиться, но обижаться.... :D

Amarella написал(а):

Всегда было очущение тонкости и стил .. простите меня я тут вижу только техническое совершенсто .

Работа немного другая, не полностью свадебная, поэтому и резковатые, возможно, движения и общее оформление немного не  такое , как было бы в свадебной. Это я еще смягчила, хотела в половине слайдов вообще сделать более молодежное оформление, с какими-нить геометрическими , угловатыми элементами, более резко... а вот технического совершенства, как Вы выразились, здесь кот наплакал. Все очень просто и незамысловато.
Спасибо.

0

21

Ну вот, чуть не пропустила! Оля, восторгов - море! Этот эффект с текстом... Просто чудо! А я делаю уроки, а потом не могу придумать куда этот опыт и знания применить. Теоретик, что с меня возьмешь.))) А у вас фантазия обалденная! А фото предварительно в ФШ готовили? Интересный момент начиная с 1:43, нижний край фото вогнутый. Это явно не маски, потому что у отографии обводка. И еще свежий взгляд на одевание кругов на фото - сбоку. Казалось бы, идея на поверхности, но не увидела бы у вас - не додумалась. В общем, Оля, мне очень хочется покопаться в вашей мусорной корзине!)))

+1

22

Спасибо, Оленька.

Вирта написал(а):

начиная с 1:43, нижний край фото вогнутый. Это явно не маски, потому что у отографии обводка.

Это как раз маска, такая, понимаете, фигура интересная, я ее маской и поставила. Потом продублировала, чуть увеличила, на 2 по масштабу и  изменила цвет. Продублированный слой опустила вниз и все.

0

23

gauss написал(а):

.Видимо, до серьезных, масштабных  по идее и воплощению работ, не доросла и  вряд ли уже дорасту, чего уж тут... [взломанный сайт]  Так и буду  бултыхаться в этом розовом тумане :D

Оленька, не наговаривай на себя! Если уж ты так пишешь - художник по всем меркам, то что уж таким, как я заскорузлым технарям делать? Стреляться? Не буду!!!
Я вот смотрю твои работы, работы Лены Барсик, Светланки Aleina и еще человек 10-15 могу назвать и просто диву даюсь - как это вам удается понапридумывать такие сложные, многослойные композиции, в которых каждый элемент на своем месте, движется и живет своей и вместе с тем, гармоничной с общей задумкой жизнью? Для меня это просто запредельно. Видно, не дано. А творить, как-то реализоваться все равно хочется. Так что, не пиши больше о себе такого, а то у таких как я полный комплекс неполноценности разовьется.
А что касаемо розового тумана... Вот проанализируй работы какого-нибудь любимого тобой художника. У каждого они шли сериями, периодами. Так и должно быть, ведь что-то принципиально новое каждый раз придумать просто нереально. Вот взять того же Афремова, на работы которого я недавно покусилась. Это художник, что рисует дождь (почти), и картины его в принципе похожи, не спутаешь с другими. А смотреть-то хочется!
Вот и мне лично тоже хочется смотреть твои работы. Твори, пожалуйста, нам и себе на радость, а мы будем черпать у тебя идеи и вдохновение.
Оля, а вот еще технический вопрос:
На 1.10 каждая розочка как бы отдельно прорисовывается. Это что, все по слоям, или все же переход какой-то такой эффект дает. И еще на 2.11?

Отредактировано caregor (29-11-2013 07:49:33)

+2

24

Оля! Работа твоя превзошла все ожидания,восхитительная, веселая,нежная. Понравилось все и оформление и движение фоток и вообще все ,все ,все.Подскажите пожалуйста на 0.14 сек. это маска текстом или....

+1

25

Спасибо, Ириша.

caregor написал(а):

А творить, как-то реализоваться все равно хочется.

Вот и мне как-то ЕЩЕ хочется, но....ладно...
Да, это просто отдельные элементы , выведенные по КК , каждый чуть позже предыдущего и все.. на 2.11  -это пропечатана буковка, пообещала же посмотреть название шрифта и забыла. Символьный шрифт со множеством разных фигурок, сейчас посмотрю
там нет обозначения его, наверное , надо в папке самой искать, поищу обязательно
Света, это просто пропечатаны буквы, потом выбран рисунок для заполнения этих буквенных элементов, тот рисунок, который  будет проявляться после исчезновения букв. И он, рисунок, как бы отражается, заполняет эти символы, появляется эта пара  в виде символов. Наверное, запутала Вас :D .
У нас есть отличные уроки по работе с надписями,со шрифтами, так что, ничего нового у меня нет...

+4

26

gauss
Оля, хочется смотреть, пересматривать и разглядывать все мелочи. Помимо техники у Вас поразительная способность подбирать и совмещать оформление, фото и музыку. Учись, не учись без творческой харизмы такое не придумать))
Практически один цвет в разных оттенках, а как красиво! Тонировка очень нежно смотрится, объединяет оформление и фото, наверное, корректирующий слой применяли? Кроме изюминки с текстом, много чего интересного, например, мне тоже обручи понравились на 2.53, известный прием, а смотрится по-новому, они такие мягкие получились, у меня такое впечатление, что Вы их из радиального градиента сделали (маской к цветному слою), или я ошибаюсь?
Оленька, спасибо большое, за очередной пример художественного вкуса, такое удовольствие смотреть Ваши работы!

+1

27

oligawlad
kochlana
Daha
Спасибо, девочки.

oligawlad написал(а):

вы постоянно ссылаетесь на свою лень.

:D , но это действительно так, есть за мной этот грешок :dontknow: . Иногда так хочется что-то сделать, а как подумаю, сколько это времени займет и сразу остываю. Знаю, что это огромный минус, но....вот именно поэтому так и не продолжила работу в клоне, загорелась, начала пробовать, интересно получалось, но хватило меня дня на 4-5 и все, на этом завязала, так как поняла, что оооочень много времени уйдет на создание качественных клонов и..все...Теперь вот только любуюсь девочкиными фигурками, но не завидую им, представляя, сколько же там возни.

kochlana написал(а):

Вы их из радиального градиента сделали (маской к цветному слою), или я ошибаюсь?

Света, это просто нарисованный круг, потом разрезанный пополам
Практически один цвет в разных оттенках,
я очень не люблю розовый цвет, у меня от него начинает болеть голова :D , но, к сожалению, клипарт с нужными мне элементами был именно розовым :dontknow: . Крутила, вертела и решила его  чистый цвет "замазывать" всевозможными мазками, накладками, чтобы уж очень так розово не смотрелся. К концу работу поняла, что еще чуть-чуть и взвою от этого розового кошмара. В слайдай применяла градиент в качестве корректирующего слоя с размыванием по краям.

+1

28

Оля, а у меня почему то такого шрифта как у вас нет как у вас в 45 сообщении, в первом примере. Их надо загружать? В последнем слайде  из сердечек. Как это сделать, объясните пожайлуста.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно