Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Невеста

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Добрый день, дорогие форумчане!
Некоторое время назад здесь выставлялась работа ув. gorna "Невеста". Ну так меня это зацепило: и песня, и исполнение, и кадры, что захотелось самой попробовать!!!
Никогда еще такого не делала, а что получилось - решать вам. Очень хочется услышать ваши отзывы и замечания.
Я тут с бликами на воде билась, билась...  что-то все не так...а как - не знаю, может вы подскажите!

Теги: видеоклип

+17

2

Анюта21
Анна, мне понравился Ваш клип. Все, в принципе сошлось - песня, кадры из фильма, их преподнесение. Единственное, что не очень легло - общая подсветка слишком, на мой взгляд ярко бирюзовая, и бликов очень много. Я бы большую их часть вообще убрала. А в целом - очень хорошее впечатление!

0

3

Анюта, понравилась очень Ваша работа, особенно удачное решение в  подборе  видео к музыкальному сопровождению .  А вот, что касается бликов, то на мой взгляд они здесь лишние совсем. Но еще раз повторюсь: это только мое личное мнение. Спасибо Вам за показ работы.

0

4

Анюта21 написал(а):

Я тут с бликами на воде билась, билась...  что-то все не так...а как - не знаю, может вы подскажите!

Анюта21
....может это поможет... )))
http://s020.radikal.ru/i720/1309/c3/50d88b617ef2.jpg

P.S. Ув.Анюта21,зря меня помянули... (((  Теперича число ваших доброжелателей и поклонников "возрастет" многократно... )))
...

Анюта21 написал(а):

...захотелось самой попробовать!!!

...может это остановит их число??? )))
Надеюсь,что Вы меня понЯли... ) Удачи в творчестве. С уважением....  [взломанный сайт]

+2

5

Анюта21 написал(а):

Добрый день, дорогие форумчане!
Некоторое время назад здесь выставлялась работа ув. gorna "Невеста". Ну так меня это зацепило: и песня, и исполнение, и кадры, что захотелось самой попробовать!!!
Никогда еще такого не делала, а что получилось - решать вам. Очень хочется услышать ваши отзывы и замечания.
Я тут с бликами на воде билась, билась...  что-то все не так...а как - не знаю, может вы подскажите!

Добрый день! Скажите пожалуйста, а где вы берёте на резки видио?

0

6

Анна,отличный ролик ,хорошо сюжет обыгран, а бликами,Вы ,как мне показалось ,стремились придать налет романтичности. Последуйте совету Владимира ,поиграйте с прозрачностью ( уменьшите , сама фон с бликами делаю ,прозрачность 30 % ) и блики совсем по другому заиграют.Спасибо за показ. С удовольствием просмотрела

0

7

Всем огромное спасибо, за просмотр работы и отзывы! Мне даже значок прикрепили! Приятно!!!

caregor написал(а):

Анюта21
общая подсветка слишком, на мой взгляд ярко бирюзовая, и бликов очень много. Я бы большую их часть вообще убрала.

Эти кадры в фильме очень темные, мне хотелось их немного сделать по-ярче, поработала с белой точкой, но, видимо неудачно...

gianna7z написал(а):

на мой взгляд они здесь лишние совсем

Это наверное в моем исполнении, блики и получились лишними...

gorn написал(а):

.может это поможет... )))

Ого!!!! да я до такого и не додумалась бы!!! обязательно попробую, спасибо!

gorn написал(а):

зря меня помянули... (((

почему зря? Благодаря Вашей работе я сделала свою. Я ведь раньше и не слышала эту песню, да и про фильм бы не вспомнила! Зато теперь и песню знаю, и фильм посмотрела с удовольствием, и ролик сделала! Так что за это Вам отдельное спасибо!

gorn написал(а):

Надеюсь,что Вы меня понЯли... )

Я Вас поняла! :crazyfun:

Шевченко Галина написал(а):

Скажите пожалуйста, а где вы берёте на резки видио?

Галина, нашла фильм в интернете, скачала, нарезала в программе Format Factory, это не сложно, просто долго...

ольга скрипник

Спасибо, что посмотрели, а с бликами поиграю!

0

8

Анюта21
Мне тоже работа понравилась, а вот с бликами...

Анюта21 написал(а):

Это наверное в моем исполнении, блики и получились лишними...

дело не в исполнении. Блики даже по смыслу не подходят к данной теме. Блики на воде, а у Вас зима, метель. Сюда уместней будет снегопад, снежинки, морозные узоры на стекле. А в остальном всё получилось. Спасибо за показ.

+1

9

*ИриNа*
Спасибо Вам за просмотр! С бликами уже разобралась! )))

0

10

Анюта21
хорошая работа! с любимыми актерами. Но так же соглашусь с мнением Ирин - caregor и отчасти-*ИриNа*
В целом работа хорошая. спасибо за показ.
А горна не слушайте. Любит он чепуху помолоть, на себя внимание привлечь ;-)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно