Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Вопросы и ответы по ProShow Producer » Срочно нужен проект или стили про невесту и жениха с детства


Срочно нужен проект или стили про невесту и жениха с детства

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Помогите пожалуйста! Срочно нужно сделать ролик к свадьбе, КАК РОСЛИ С ДЕТСТВА ЖЕНИХ И НЕВЕСТА, а потом поженились. Есть такой проект или стили?

0

2

По поводу проекта - сами  не пробовали сделать? Тут обучающий форум, но не  раздача слонов. Есть уроки  как создать стили и переходы. Посмотрите,  научитесь,  сделайте,  что  неясно  - спрашивайте. Как-то негоже выпрашивать. Кстати у Вас и так  два предупреждения.
P.S Есть  раздел для свободного скачивания на форуме. Это все чем можно помочь в Вашей  просьбе. Дальше - обучайтесь, не  забывая  что форум  - для  обучения.

Отредактировано Martyn (14-09-2014 20:08:03)

0

3

Мне срочно нужно!!!!!!!!!!!!!!!! За 2 дня надо сделать ролик, когда мне сидеть думать?

0

4

Марина89 написал(а):

За 2 дня надо сделать ролик, когда мне сидеть думать?

Вполне  достойное время  на  несложный  ролик. Вы  же  не собираетесь  ваять  шедевральный  кинофильм?

Отредактировано Martyn (14-09-2014 21:00:13)

0

5

Марина89

Марина89 написал(а):

когда мне сидеть думать?

А я не очень поняла Ваше возмущение? :dontknow:
Вы на сайте не первый день, и даже не первый год... С 2012 года можно научиться ориентироваться на сайте.
Зайдите в раздел Материалы для свободного скачивания - Проекты, там проектов на свадебную тематику, штук 10....
Скачивайте и ваяйте.... :canthearyou:

+3

6

Марина89
mamlj
а вообще еще проще можно сделать: в программе есть функция, используя которую прога сама "сваяет" ролик ;-)

0


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Вопросы и ответы по ProShow Producer » Срочно нужен проект или стили про невесту и жениха с детства


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно