Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Невеста

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Когда вышел оф.клип песни "Невеста" ув.Е.Ваенги, в ее исполнении,я "плевался" ,но,все-таки, сдержался-таки, но после недавних просмотров неоф.клипов в сети больше не могу,простите...
Началась какая-то необъяснимая эпидемия по созданию клипов на эту песню от Елены Ваенги,посмотрел и ахнул,загрустил "по-хорошему",такие фоны с картинками и фото вставляют люди,так их  подают,простите,но хоть "святых выноси",что называется... "ни к селу,ни к городу",ИМХО.
Поэтому решил показать оный намек будущим творцам... и еще,типа подумать,как бы вам не нравилось исполнение ув.Елены Ваенги не забывайте,что это песня,все-таки,для мужчины... (Для справки: в свое время Елена сама подарила эту песню Александру Маршалу)...
С чем связана нынешняя реанимация этой песни самой Еленой Ваенгой,это ее личное дело... Думаю все поняли главное,что я хотел донести,о чем я так долго... и "неуклюже".
Короче...
Посвящается всем невестам нашего форума... в прошлом,настоящем и будущем.
Скромное обрамление  великолепной песни Елены Ваенги в давнем исполнении Александра Маршала.
Видео-нарезка из к/ф "Метель".

Теги: видеоклип

+13

2

gorn
Пошел я выносить святых.

0

3

gorn
Владимир, к моему стыду, я не слышала эту песню Ваенги. Так что, прослушав ее сейчас в исполнении Маршала, а она действительно с мужским посылом (а я еду воровать невесту) мне стало любопытно послушать и вариант в исполнении Елены, с ее энергетикой, ее "проживанием" песни мимикой, жестами, эмоциями.
Что касается вашей работы... Я уже узнаю ваш стиль! Лаконичность и в то же самое время многослойность. Вот только фоновый футаж снега у меня вступил в диссонанс со словами песни, завыванием ветра в начале и конце песни и кадрами фильма, где метет метель, рвутся кони... Уж больно он спокойный, безмятежный! Если трудности с поиском метельного футажа, то может этому добавить скорости и применить к нему модификаторы, чтобы он "метался"? Спасибо большое вам за работу и за знакомство с несней!

+1

4

Песня  прекрасная и действительно редко на слуху, и к/ф "Метель"  безусловно сильный. Все вместе Вы сумели  лаконичо и  в то  же время  ёмко совместить в  ролике. Звуковая  дорожка отлично дополнила  видеоряд. Технически....соглашусь отчасти с предыдущим комментарем в  спокойствии снега,  но не усматриваю в  нем  для  себя  диссонанса,  он  не  отвлекал  меня  от ведущего  звена темы...и прекрасно сливался со спокойным  исполнением песни и  голосом Маршала. Очень понравилась Ваша  работа. Спасибо.

+1

5

Вирта написал(а):

мне стало любопытно послушать и вариант в исполнении Елены, с ее энергетикой, ее "проживанием" песни мимикой, жестами, эмоциями.

+5

6

gorn
Посмотрела ваш ролик..и ролик Елены Ваенги..Знаете-их нельзя сравнивать.Они РАЗНЫЕ! Как и эти два исполнителя! Лично мне больше нравится песня в исполнении автора-а именно Ваенги..Я вообще ее обожаю))) И не дам в обиду))) по работе-оформление интересное-но если бы его как-то разнообразить..? а то получился  один слайд по всей работе..( у Ваенги , конечно клип тоже не совсем удачный)) Вот такое мое ИМХО)) :flirt:
Если речь об этом клипе Ваенги-то да..не пойму-при чем тут невеста и где она))

+3

7

Westwind
Спасибо за ролик в исполнении автора.

gorn написал(а):

и еще,типа подумать,как бы вам не нравилось исполнение ув.Елены Ваенги не забывайте,что это песня,все-таки,для мужчины... (Для справки: в свое время Елена сама подарила эту песню Александру Маршалу)...

Может быть, может быть.... Дело автора, дарить или не дарить. Но.... в исполнении автора мне песня понравилась больше. Мне нравится творчество Маршала, но Ваенга донесла "песню для мужской половины" лучше. Но это только мое мнение.
gorn
Спасибо за показ и за знакомство с песней, до сегодняшнего дня я ее не слышала.

+2

8

gorn,я эту песню слышу не в первый раз.И в том и в другом исполнении.И не важно,что мужскую песню,но я тоже считаю,что Ваенга исполняет её лучше, более эмоционально.Становится не важно кто поёт-муражки по телу.А Ваш показательный клип мне не глянулся-не зацепил вовсе.Идёт снежок,сидит кошка, занимающая треть экрана и смотрит фильм  "Метель".И всё...

+2

9

gorn
Сразу хочу сказать спасибо и Westwind, и Uzhanka, потому что после просмотра Вашей работы уж очень хотелось прослушать и песню, и ролик посмотреть, что я и сделала. Песня в исполнении автора меня прям зацепила, что не могу сказать об исполнении А.Маршала. А вот клип, как раз из тех

gorn написал(а):

что называется... "ни к селу,ни к городу",ИМХО

Причем для русской песни подобрали какие-то непонятные пустыни, каких-то непонятных людей с какими-то непонятными "погремушками" в руках... В Вашем же варианте использовались кадры нашей классики, с нашими традициями и обрядами, с такими знакомыми лицами (актерский состав). Единственное, для меня ролик мрачноват, хотелось бы немного светлых "пятен" (всё таки, любовь). А Ваше видение мне пришлось по душе. Спасибо!

+1

10

Вирта написал(а):

мне стало любопытно послушать и вариант в исполнении Елены, с ее энергетикой, ее "проживанием" песни мимикой, жестами, эмоциями.

mamlj написал(а):

но Ваенга донесла "песню для мужской половины" лучше. Но это только мое мнение.

*ИриNа* написал(а):

Песня в исполнении автора меня прям зацепила,

...."уговорили"... )))

...на всякий случай,Ув.Uzhanka
я очень,очень ,очень....давний поклонник творчества Елены Ваенги ))),жаль,что не донес до некоторых то ,о чем говорил выше. По-любому, всем премного благодарен за внимание,критика пользительная вещь,а уж-Ь избирательная,тем паче...
сразу и многое становится понятным. Всем удачи и всех благ!

Отредактировано gorn (19-08-2013 19:42:00)

0

11

gorn
А почему внимание остановилось только на

*ИриNа* написал(а):

Песня в исполнении автора меня прям зацепила

?
Ведь были и такие слова

*ИриNа* написал(а):

А Ваше видение мне пришлось по душе.

И лично мое мнение - вовсе не критика, а "разбор полетов": и про песню, и про клип, и про Вашу работу. Так что выше нос! [взломанный сайт]

+1

12

gorn 

gorn написал(а):

я очень,очень ,очень....давний поклонник творчества Елены Ваенги )))

Разве? )) Судя по самому "лучшему" видео -любовь к Ваенге не прослеживается))) Показали бы нам что-нибудь стоящее)))) Посмотрели бы с удовольствием)))

+1

13

Ув.*ИриNа*.Ув.Uzhanka,если бы вы знали, как я уважаю умных женщин,тем паче с юмором,таких как Вы. Враз поняли посыл  от моего внутреннего "немо". Спасибо,для меня это важно,поверьте.

0

14

Вот это видео, так видео)) Сразу любовь к Ваенге чувствуется))))

+4

15

gorn написал(а):

ув.Е.Ваенги, в ее исполнении,я "плевался" ,но,все-таки, сдержался-таки, но после недавних просмотров неоф.клипов в сети больше не могу,простите...

Как всё бездарно вокруг. Тут нада плакать от такой бездарности вокруг.  http://static.ukrhome.net/images/forum/smiles/a10.gif 

gorn написал(а):

такие фоны с картинками и фото вставляют люди,так их  подают,простите,но хоть "святых выноси",что называется... "ни к селу,ни к городу",ИМХО.
Поэтому решил показать оный намек будущим творцам...

Смотрите мол и учитесь, какой я гений ИМХО. А в действительности "нарцисс".

0

16

Uzhanka написал(а):

Вот это видео, так видео)) Сразу любовь к Ваенге чувствуется))))

Цитата с Ютуба:
"мастерство клипмейкера, который, судя по всему, безукоризненно знает творчество мадам Софи и смог настолько точно положить её видео на забавную песню Ваенги.
Результат, смею заметить, весьма недурен, точнее - великолепен. Автору нужно отдать должное - и тот и другой материал он знает на "ять"

+3

17

Ув.mamlj,неудачный намек )))),комент автора нарезки....  по мою "душу".... под этим клипом на ютуб (про синхронность с музыкой рассказывать не буду...здесь есть кому. ))))

Отредактировано gorn (20-08-2013 03:59:10)

+2

18

gorn
А собственное, хоть что-то есть, кроме чужих нарезок? Вам бы библию в руки, да в секту баптистов, цены бы вам там не было.

0

19

Господи, чего ругаетесь? У каждого свой вкус, свое видение. Одна песня в разном исполнении и звучит по-разному! Мне очень понравился ролик!Спасибо Вам! Вы действительно четко донесли песню в исполнении Маршала. Ваенга поет в своей манере и там совершенно другие эмоции. Так что сравнивать здесь по-моему нечего!!!
Вот я на этом сайте уже почти год. Огромное спасибо его создателям!!! Узнала много интересного и полезного по программе. Многому научилась, благодаря урокам. Но... почитаешь здесь коментарии...и после этого просто не хочется выставлять свои работы... их либо незаслуженно "оближут" со всех сторон, либо отругают, порой тоже незаслуженно... как, например, этот ролик.
Никого не хотела обидеть, просто высказала свое мнение.

+4

20

Очень надеюсь,  что  все-таки последующие  диспуты будут более дружелюбны.)))
gorn
Спасибо Вам  за  ролик...

Отредактировано georgiy.pichelauri (20-08-2013 13:05:44)

+1

21

gorn
Уважая творчество Ваенги, мне все же больше нравится песня "Невеста" в исполнении А. Маршала.Давно слушаю песни в его исполнении с упоением.
Только вот черная кошка в правом углу...(если не ошибаюсь) смысл мне не понятен.
Спасибо за клип!

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно