Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в iClone » Пираты


Пираты

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Чтобы перебить "послевкусие" от ЛЖЕ-Георгия, выставляю свою новую работу! Надеюсь здесь есть те, кто любит Высоцкого.  Работа далась с трудом. Слишком тяжелые аватары. Программа сопротивлялась из всех сил! Приходилось заменять аватары пропсами. У некоторых аватаров пришлось убрать движения. Сцены весят по 20000 полигонов.  Недоделки вижу! Возможно в будущем вернусь снова к работе над этим проектом. Сейчас уже нет сил смотреть на этих пиратов.  Приятного просмотра.

Теги: iClone

+16

2

Leda17
Да...впечатлил ролик. Посмотрела самый настоящий короткометражный фильм (жалко с грустным концом).

Leda17 написал(а):

Недоделки вижу!

Я их и не искала. У Вас такие масштабные сцены, столько персонажей одновременно. А морские сцены? Там целые флотилии в эпизодах. Обалдеть! Это ж сколько времени и сил было потрачено. Сюжет, конечно, мощный. И Вам удалось передать атмосферу страстей. Песня тоже сыграла не маловажную роль. Одним словом, не зря я ждала эту работу. Вы умница! Спасибо за показ! [взломанный сайт]

+1

3

Leda17
Ольга Петровна  такая умничка ,работа на загляденье ,очень классно получилась , как -будто не ролик ,а фильм и песня  сюжет все замечательно , так умело  ожили персонажи ,работа шикарная ,пример для нас ,спасибо ,очень понравились шхуны  и все двигаются как по-настоящему ожившие  герои ,волны  ,море  просто глаз не оторвать , работа заслуживает высший балл ,недочетов я не увидела ,а вот ,что приложили много усилий и умения -это да! Очень порадовали работой !Огромное спасибо ,после шока от лжегеоргия -это бальзам! Успехов Вам в творчестве!

0

4

Leda17 написал(а):

Приятного просмотра.

Шикарно!!! А про какую клоновскую группу Вы говорили?

0

5

admin написал(а):

А про какую клоновскую группу Вы говорили?

Уклоновка, Dr.BOBAH

Отредактировано Leda17 (28-11-2013 23:53:11)

0

6

Leda17 написал(а):

Уклоновка, Dr.BOBAN

Вроде про группу в Контакте речь шла? Или нет? Или на фейс буке?

0

7

Нееее! Там мне не нравится!

0

8

Leda17
С огромнейшим удовольствием посмотрела. Вы молодчина Ольга Петровна.Спасибо за показ.

0

9

Leda17
Ольга Петровна! Настоящие Пираты 21 века! Посмотрела ролик, и послушала Лепса с огромным удовольствием! У Вас классно получаются ролики с айклоновскими персонажами!
Всегда смотрю с большим интересом Ваши работы!
Спасибо! :flag:

Отредактировано mamlj (29-11-2013 00:33:30)

0

10

Leda17
Ольга Петровна, работа очень понравилась. Поражает масштабность и продуманность. Море, кораблики, горы, домики, все декорации очень впечатляют. А о пиратах и сюжете и говорит не чего , просто класс. Есть конечно некоторые ляпы, но они не значительны. Вы просто огромнейшими шагами осваиваете iClone, за вами прямо не угнаться. Спасибо за работу, очень впечатлила.

+1

11

Да, вы уже "продвинутая бабушка"(это меня внук так называет) в iClon-е. Работа проведена огромная, вы молодец! Ну а насчёт джентльменов... не знаю...не знаю... мало..., но всё же есть!

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в iClone » Пираты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно