Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пираты

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Я бродила, бродила по интернету, и наткнулась на ваш форум. Выставляю на ваш суд свою работу. Мне бы очень хотелось знать ваше мнение. Какие недостатки, что исправить…

+9

2

aluy1908
Вы знаете, в целом мне работа понравилась. Вот только гламурные секси-девушки рядом с детскими фото мне показались неуместными.

0

3

Спасибо, Ирина, Я только после Ваших слов задумалась об этом.

0

4

aluy1908
Довольно энергичная музыка, хотя, как мне кажется, к детской работе можно было бы подобрать  именно песенку :dontknow: .  В работе много клипарта,который Вы постарались "оживить" при помощи появления, перемещения, покачиваний и т.д. и это уже хорошо, но, в то же время, клипарт почти во всех слайдах заслоняет фото  и их даже сразу не вычлинишь, не увидишь. Надо фото делать главным объектом работы, чтобы в первую очередь было видно именно их. Все клипарты должны идти как вспомогательные элементы и не оттягивать на себя основное внимание смотрящего.
Например, на 00.29 в глаза бросается этот пират, а не изображение мальчика :dontknow:
http://s1.uploads.ru/t/Zj7yz.png
и так во многих слайдах.
У вас много кораблей, они движутся, но происходит это по поверхности моря, но ведь дно должно быть немного утоплено в воду.
http://s1.uploads.ru/t/Y7it0.png

в этом случае надо просто применить градиентную маску, чтобы часть днища немного "погрузилась" в море.
01.05 чайки стоят на месте, почему бы им не придать движение полета?
Но очень много интересных моментов- позабавил шагающий через мост пират-попугай, неплохо сделан выстрел из пистолета, падение пиратского ножа, да много интересного в работе :cool:  и думаю, что это далеко не первая Ваша работа??? У Вас даже покачивание якоря сделано с учетом центра вращения, не все новички сразу могут сделать такое....
Соглашусь с Ириной, что присутствие гламурных барышень немного лишнее, если бы работа предназначалась взрослому человеку, то такой шуточный прием был бы оправдан, но... :blush:
Презентация оставила очень приятное впечатление, спасибо за показ и ждем новых работ.

+1

5

Мне тоже показалось излишяя загруженность клипартом,девушек нужно убрать однозначно.Попугая уж больно сильно раскачали модификаторами,как то поплавнее нужно и с подбором музыки не совсем детский вариант. Попробуйте доработать свою работу,прислушиваясь к советам форумчан!!!

0

6

Большое спасибо за подсказки! Для меня это очень важно для будущих работ. С модификаторами я познакомилась в прошлом месяце. И еще не полностью освоила их. С попугаем иначе не получилось... Я хотела, чтобы он доставал обеими лапками до мостика.... Еще раз спасибо!

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно