Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Про пиратов

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Еще одна моя работа, при пиратов.
Идеи "подсмотрены" у участников форума Ани (TAG) - очень мне нравятся ее трейлеры к фильмам. Вот и мне захотелось, раз будет фильм, то сделать и трейлер к нему.
Идеи к фильму взяты у Галины (galaktika) - понравилась идея вырезать фигурки детей с помощью фотошопа и поместить их на остров. А дальше уже делала так, как мне сказали - фото и видео взять по максимуму, поэтому фильм получился достаточно длинный. Там все вперемешку - и детские песни про пиратов, и из пиратов Карибского моря - т. к. делала один фильм и для детей, и для взрослых. Да и дети многие уже в таков возрасте, что наверняка Пиратов Карибского моря уже смотрели. Фильм закончила титрами и после них - сцены, не вошедшие в фильм - так заканчивается и фильм Пираты Карибского моря.
И здесь мне нужен будет совет. В фильме много фотографий, видео - полностью вошли все конкурсы. Прекрасный подарок для гостей, которые там присутствовали и веселились. Но это был детский день рождения, а имениннику в фильме уделено совсем мало внимания. Сейчас мне нужно дополнить этот фильм еще одной песней, где будет уделено внимание имениннику и его семье (как ему дарят подарки, как он катается на подаренном велосипеде, как задувают свечи и режут праздничный торт). Почему-то мне кажется, что песня про пиратов будет уже неуместна и нужно брать "деньрожденскую " песню. Хочу взять песню Барбариков про день рождения (другие песни пока не приходят на ум). Если буду дополнять фильм темой про День рождения, то титры и видео в конце уберу.

Трейлер к фильму ПИРАТЫ

Фильм ПИРАТЫ

Теги: Разное

+21

2

Посмотрел ролик с удовольствием тем более у меня у самого маленький сын. В программе я новичок может подскажете такой длинный ролик наверное в одном проекте не сделаешь? Или Вы весь ролик одним проектом делали?

0

3

Офицер
Здравствуйте! Весь ролик я делала в одном проекте, это возможно. У меня даже есть ролики по 20 минут и больше (и это причем из одних нарезок видео). Если будут вопросы - задавайте, с удовольствием отвечу.

+1

4

Жемчужина
С удовольствием посмотрела ваши работы.В них много позитива, выдумки и видео хорошо вписалось  :cool:

+1

5

Жемчужина
Маргарита! Как же интересно Вы все сделали! Прекрасный праздник для детей и не только для них, но и для взрослых! Понравились вырезанные фигурки людей, расставленные и рассаженные по местам.
Музыкальное сопровождение, которое сменялось одно другим, совершенно не напрягало и вписалось в ролик. Я бы немного убрала под маску дно кораблей, чтобы они реалистичнее смотрелись. На 3.36 плот наклоните немного назад и притопите его маской, а то он в воздухе повис.
Очень понравился трейлер к фильму. Единственное, что я бы исправила в трейлере, это гифку с флагом.
Там надо убрать белую кайму. Как это сделать тут:Ссылка

Жемчужина написал(а):

нужно дополнить этот фильм еще одной песней, где будет уделено внимание имениннику

А это совсем другая история. Ролик и так довольно объемный, еще туда вставить именинника на минуты 3 и будет перебор на мой взгляд. Может отдельную серию "Пиратов" выпустить? :yep:

+1

6

Жемчужина написал(а):

Там все вперемешку

Несмотря на это, работа смотрится как цельный фильм,и фильм очень интересный! С большим удовольствием посмотрела его! Да, фото много, фото интересные, ну и видеоматериал само собой тоже! В моменты, где одновременно на экране находятся несколько фото, они, конечно, мелковаты. В таких случаях может лучше просто укрупнить и сделать им медленное продвижение. Но, с другой стороны, сейчас у всех широкоэкранные телевизоры и на них фото смотрятся нормально.
В титрах в конце можно было указать всех действующих лиц и организаторов такого интересного мероприятия.
По поводу работы с фото именинника, согласна с Леной, лучше сделать отдельным фильмом или "новой серией" истории про пиратов.
Анонс тоже получился интригующим! В общем всё здорово!

+1

7

Спасибо за поддержку, уважаемые участники форума!
Очень рада,что понравилась моя работа. Конечно, она не идеальна, даже я замечаю в ней много недочетов, но мне самой нравится, как получилось, иногда даже пересматриваю ее. Буду стараться делать еще лучше.

mamlj
Оказывается, про пиратов столько много песен! Обычно выбираешь, под какую песню делать ролик, а тут была проблема - в каком порядке расставить все песни, чтобы все получилось "по сюжету". И использовала я не все песни, еще несколько осталось, теперь уже в копилке полежат до следующего "пиратского" случая...

oligawlad
В этой работе применила Ваш совет (который Вы давали мне к другой работе) наложить на текст градиент, чтобы текст лучше выделялся. И так правда лучше!!! Спасибо большое!!!

0

8

Жемчужина

Очень понравился ролик. Вообще обожаю смотреть на деток, а ещё у вас фотографии по теме, классно!

+1

9

Здравствуйте, форумчане!
Вот переделанный ролик про пиратов с поздравлением именинника. Всё-таки родители именинника захотели, что всё было в одном фильме, поэтому поздравление именинника я добавила в уже имеющийся фильм.
Смотреть можно начиная с 15 минуты, т. к. до 15 минуты, за исключением некоторых мелочей, ничего не меняла.

+4



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно