Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пират и кот!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Мой сын, на Новогоднем утреннике в детском саду, был пиратом ))) И долго раздумывать над темой презентации не пришлось!
В качестве музыкального сопровождения мне очень понравилась песня кота и пирата, из мультика "Голубой щенок"!
Правда возникала неувязочка...Если придерживаться текста песни, то в каждом кадре должны были присутствовать коты)))) Но, перебивать фотографии сына изображениями незнакомых мне котов (а знакомых котов у нас нет  [взломанный сайт] ) не хотелось. По-этому решила использовать котов в качестве переходов!
И...спасибо огромное нашим Мастерам за их замечательные уроки  [взломанный сайт] 

Теги: Детские

+25

2

Мне понравилось! Все-таки красиво когда работа вся в одном стиле... элементы подчеркивают содержание фото... Замечательный у вас пират! И урок по созданию волн из символов вы на отлично сделали!!! Спасибо вам за работу!!!

+1

3

lula
мне очень понравилась Ваша работа, люблю такие детские мультики!! моему главному зрителю тоже очень понравилось, прибежал сразу сел на коленки и смотрел не отрываясь ))) а если деткам нравится, то значит всё суперррр!!!! Спасибо!!!

+1

4

lula
Очень симпатичная, позитивная работа. Маленькое замечание... может быть стоило чуть синхронизировать фразу на 0,45 и показ кошачей мордочки. Немного огорчило, что кошчий фас каждый раз, кроме оконцовки, один и тот же. Но это абсолютно не портит впечатления от ролика. Спасибо!

0

5

lula
Очень стильная работа, время на форуме не потеряно даром. Видно, что человек, старается.
Все в тему, отличная синхоронизация музыки и слайдов.
Сынишка ваш настоящий пират!

+1

6

Классная работа!))))

Lsoly написал(а):

стильная

- совершенно верно замечено!!!! Со Странником тоже соглашусь, было бы здорово, если бы кот появился во время, когда о нём речь! Но это и, правда, не умаляет достоинств презентации.
Самое приятное, что уроки наших Мастеров не пыляться без дела. Я думаю, им - нашим учителям- как бальзам на душу, такие вот работы.
спасибо Вам!!!!

+1

7

lula написал(а):

Однако, интернет оказался скуп на котов-пиратов

Отрежте в фотошопе, или найдите отдельную пиратскую атрибутику, шапку или наглазник, и одевайте на любые, но похожие, кошачьи морды. Удачи!

+1

8

Здравствуйте всем!Я вот на форуме уже наверно месяц.Попала в сказку.Пока не решалась общаться.Но ролик зацепил.Маленькая сказка.Только если-бы коты были мультяшные- фотографии с ребятишками выиграли,как на 1.34.уж больно хорошо смотряться.Iula спасибо за настроение!Я только азы постигаю.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно