Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Примеры презентаций в ProShow Producer » Пираты Карибского моря


Пираты Карибского моря

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

День добрый нашим форумчанам.
Засела мне в голову идея создать проект на тему "Пираты", после славного последнего конкурса на ту же тему. Примерно в то же время заметил "В Контакте" у друзей своей сестры 3 фото их сына, сделанные на дне рождения в стиле пиратов. После чего попросил поделиться всей фотосессией для моей работы. Но увы, после долгожданных поисков так они и не смогли их мне предоставить, говорят были утеряны. Поэтому остальные фото из нета.
Ну, а теперь немного о работе. Захотелось мне сделать её с элементами фильма "Пираты Карибского моря", что заставило пересмотреть все серии и сделать множество нарезок, которые даже не все удалось использовать по причине зависания нашей проги.
Надеюсь работа понравиться, но если будут предложения к устранению замечаний, пишите.

Теги: детский

+45

2

shtral
Стас, мне понравилась ваша работа! Понравилось оформление в тему фильма, спецэффекты, нарезки хорошо вписались! На 1.50 хотелось более резкого появления фото в слайде. Отличный проект!

+1

3

shtral
Стас, и мне понравилось! Очень такая пацанячья работа получилась. Жаль, что не удалось ее посвятить конкретному мальчишке (хотя, и крутой девчонке тоже понравилось бы). У тебя получилась как бы игра в пиратов с ребятишками. Наверное, в тебе еще тоже живет это мальчишество, и это здорово!
А замечаний у меня нету, все отлично - молодец! Получила большое удовольствие от просмотра.

+1

4

shtral
Стас, я рада, что пиратская тема, возникшая у Вас под впечатлением просмотренных фотографий Вашего племянника, не потерпела фиаско. Здесь у Вас и кадры из приключенческого фильма о жизни харазматичного авантюриста, капитана Джека Воробья и прекрасные фотографии, уместно вписавшиеся в сюжетную линию, и пиратская, морская атрибутика. Мне понравились рамки из каната. Здорово смотрятся и уместно украшают Вашу презентацию. А еще мне понравился стиль на 2.08 секунде. Необычно смотрится. Удачи Вам, Стас, в творчестве!

+1

5

shtral
очень понравилось , музыка , клипарт и нарезки все это составили единое целое в результате получилась прекрасная работа , прекрасно подобран клипарт , все в едином цвете , но на мой вкус появление фото немного побыстрее надо бы, супер , спасибо за показ

+1

6

shtral
Мне тоже очень понравился Ваш проект. Все динамично, красочно. Понравились спецэффекты с выстрелами, особенно в заключительном кадре. Фото просматриваются хорошо, фоны и клипарт в меру, показу фото не мешают, внимание удачно распределяется и на фоны и на фото. Похоже, проект Вы делали с большим вдохновением, смотрится с интересом. Замечаний у меня нет, потому что проект сделан с душой, работа как говорится штучная и идеи воплощены такими, какими Вы их сами видели. Поздравляю с тем, что удалось материализовать свои идеи и сделать такой замечательный проект.

+1

7

shtral, Спасибо,что поделились работой! Очень понравилась,посмотрела с большим удовольствием и интересом!!!Удачи в дальнейших работах!!!

+1

8

oligawlad
caregor
izumenka
Ягодка
тома
dekabrinka777
Спасибо большое за Ваши отзывы, а так же всем кто проголосовал за мою работу, очень приятно что она понравилась. Замечания я обязательно учту и подкорректирую. А если не пропадёт желание то может постараюсь дополнить данную работу материалом что у меня остался, или сделаю ещё одну в этом стиле. По поводу видео нарезок из "Пираты карибского моря", если кому понадобиться данный материал могу скинуть, пишите в личку.

0

9

Классная работа! Положила в копилку и еаждый день пересматриваю. У меня как раз есть три "пирата" от 3-х до 7-ми. Летом попробую провести пиратскую фото сессию. За нарезки буду очень благодарна. Сама бы не одолела. Спасибо за показ ролика и за щедрость.

+1

10

shtral написал(а):

Надеюсь работа понравиться, но если будут предложения к устранению замечаний, пишите.

УХ!!!!! Шикарно получилось. Столько динамики, колосальная проделана работа с подборкой материала. Все очень понравилось.Есть одна рекомендация....когда Вы используете в одном кадре основную фотографию и видео  для оформления...основную фотографию надо размещать с левой стороны...просмотр мы начинаем  с левой части (по аналогии с чтением слева направо) и если в этой части происходит значимое движение, как в Вашем случае, то мы фиксируем внимание именно на видео, а фото теряет свою значимость, так как статично
http://s0.uploads.ru/t/BIRmM.jpg

+1

11

Inina
admin
Спасибо за Ваше мнение. очень приятно.
Екатерина, а Вам большое спасибо за статус моей работы. Очень хотелось что бы она не была похожа на детскую работу с нарисованными клипартами, а была более живой.

admin написал(а):

Есть одна рекомендация....когда Вы используете в одном кадре основную фотографию и видео  для оформления...основную фотографию надо размещать с левой стороны...просмотр мы начинаем  с левой части (по аналогии с чтением слева направо) и если в этой части происходит значимое движение, как в Вашем случае, то мы фиксируем внимание именно на видео, а фото теряет свою значимость, так как статично

А так же спасибо за данный совет, обязательно возьму его на заметку.

Inina написал(а):

У меня как раз есть три "пирата" от 3-х до 7-ми.

Конечно Нина, берите все 37 файлов нарезки из "Пиратов Карибского моря"
Ссылка на Яндекс диске
Надеюсь они Вам пригодятся, как и другим желающим.

+4

12

shtral написал(а):

берите все 37 файлов нарезки из "Пиратов Карибского моря"

Спасибо огромное!!!

admin написал(а):

когда Вы используете в одном кадре основную фотографию и видео  для оформления...основную фотографию надо размещать с левой стороны...просмотр мы начинаем  с левой части (по аналогии с чтением слева направо) и если в этой части происходит значимое движение, как в Вашем случае, то мы фиксируем внимание именно на видео, а фото теряет свою значимость, так как статично

Спасибо, обязательно учту. Раньше не обращала на это внимание.

0

13

shtral
Здорово получилось !
С огромным удовольствием посмотрела  прекрасную работу .
Труда  вложено много ,молодчина Станислав!
Все продумано и создано с большим  старанием  и умением .
Понравились нарезки  ,фото  отлично вписаны  ,музыка подобрана  удачно! :flag:

+1

14

admin
Катюша, а у меня, наверное, не как у всех. Я всегда бросаю взгляд направо, а не налево. Таким образом больше акцентирую свое внимание на правый фланг.

+1

15

shtral
Станислав, у Вас получилась отличная работа, мне понравилось всё!!! Видео гармонично вписалось, музыка замечательная, оформление настоящее пиратское, таинственное с пожелтевшими свитками и картами!!!
Море, корабли, флаги, канаты - всё естественное и перемещает нас в другое время. Спасибо!!!

+1

16

shtral
Стас, спасибо за интересную работу! Рада, что наш последний конкурс стал отправной точкой для создания работы. Посмотрела работу уже несколько раз. Такая динамичная музыка, что не замечаешь, как время пролетает  :cool: Слайд-шоу такое мужское получилось... со стрельбой. Ух! Понравилось, как бабахнуло  :cool: И про качающийся ножик тоже отметила момент. Вот я бы не додумалась так его анимировать  :D  Люблю работы, в которых можно чему-то поучиться. Спасибо!

shtral написал(а):

А если не пропадёт желание то может постараюсь дополнить данную работу материалом что у меня остался

Стас, а у меня в закромах котейка есть, как раз по теме  :D  Может пригодится  :dontknow:

http://s7.uploads.ru/t/iDaCM.gif

+1

17

Лиечка
izumenka
Tatyana60
Пандора
Спасибо за Ваше мнение. Рад что просмотр был приятен.

Пандора написал(а):

Слайд-шоу такое мужское получилось... со стрельбой. Ух

Как раз это и хотелось показать. За котика большое спасибо, сразу мысли появились новые. Будем думать как их использовать получше.

0

18

shtral
Стас! Отличная работа! Настоящая мужская! Смотрится легко и интересно.
Вт еще раз убеждаюсь, что мужчины видят все по-другому. Вы все видите прямо, так сказать в анфас. Мы, дамы все хотим заглянуть то слева, то справа, то вообще, что не увидели, то придумали)))
Все в работе понравилось и оформление, и динамика, и фото.
Молодец! :flag:

+1

19

shtral

Стас, драйвовая работа получилась! Видео так органично вмонтировали, а анимация вообще вам удается на 5 с +. С самого начала интрига началась, когда череп челюстью клацнул.)))

+1


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Примеры презентаций в ProShow Producer » Пираты Карибского моря


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно