Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Ещё раз о зиме. Падает снег


Ещё раз о зиме. Падает снег

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Всем приятных выходных дней.
Хочу показать Вам ещё одну свою зимнюю работу. Падает снег... это моя последняя работа... В прошлом году я в интернете увидела ролик на эту музыкальную композицию,.. и вот спустя год я решила сделать свой ролик на эту песню... что у меня получилось, судить Вам...Надеюсь понравится... (смотреть лучше в качестве 1080р  HD)

Теги: видеоклип, зима

+34

2

loistava
Светлана, приятная спокойная работа. Понравилась, спасибо за умиротворение после её просмотра.

+1

3

loistava
Светлана,мне очень понравилась ваша работа!Немного грустная,но на душе становится спокойно....А у нас пару дней назад лежал снег,а теперь идет дождь....Сыро,мокро и тускло....Спасибо Вам за показ и дальнейших творческих успехов!
__________________
Лена.

+1

4

loistava
Светлана, спасибо за огромное удовольствие от утонченного стильного клипа! Потрясающая работа с масками и цветовой коррекцией! Еще не раз хочется смотреть, пересматривать и слушать…

+1

5

loistava
Очень понравилась работа,! Несмотря на чёрно-белую гамму( что мне очень нравится) получилось очень нежно, трогательно, по-зимнему. Стильно и изысканно! Рамка из снежинок очень хорошо сделана, а вообще - нет необходимости разбирать такую работу - просто спасибо за удовольствие! С наступающими новогодними праздниками! [взломанный сайт]

+1

6

Nelly2706
alenap
kochlana
Karmit-lea
Большое спасибо за внимание к моей работе)))

0

7

loistava
Светлана, как всегда очень красиво, немного грустно, но грусть светлая. Мне понравилось!

+1

8

loistava
Ремикс песни  интересно исполнен,песня мне очень всегда эта нравилась,от нее чистота идет... Работа ваша понравилась,спасибо за удовольствие от просмотра!

+1

9

Светлана,мне очень понравилась ваша работа.И не просто понравилась,а взяла за душу.Мне очень нравится,что работа черно-белая и только в конце появляется цвет.Песня просто замечательная.Подскажите пожайлуста кто ее исполняет.

0

10

caregor
Натали 1267
Slana
Большое спасибо... приятно, что работа моя понравилась)))

Slana написал(а):

Подскажите пожайлуста кто ее исполняет.

Руди Шнайдер, Наталия Власова

Отредактировано loistava (13-12-2013 21:43:01)

0

11

loistava
Светлана, спасибо за очень красивую работу на песню Натальи Власовой! Не раз пыталась делать работу на эту невероятно нежную песню..но не получалось..Настолько тонко нужно было прочувствовать ее.
Вам это удалось! .

+1

12

Uzhanka написал(а):

Вам это удалось!

Спасибо... ещё год назад я сама думала, что не смогу сделать ролик на эту песню, но вот рискнула...

0

13

loistava
Очень спокойная, тихая. душевная работа. Прекрасно передали грусть, красоту и возвышенность. Очень понравилась работа

+1

14

Завораживающее видео.

+1

15

Работа берет за душу своей светлой грустью. Очень тонко вписаны девичьи лица. У вас получилось передать настроение этой песни. Спасибо!

+1

16

Спасибо огромное за прекрасную презентацию и за доставленное удовольствие  [взломанный сайт]  ! Это одна из таких работ, которая смотрится на едином дыхании, без разбора на какие-то детали, моменты, переходы и пр. Наверное именно это называют мастерством.  http://savepic.net/425036.gif

Отредактировано tusati (14-12-2013 11:36:50)

+1

17

admin
nadjafova
Вирта
tusati
Спасибо... за оценку моей работы.

tusati написал(а):

Наверное именно это называют мастерством.

Комментарий приятный,большое спасибо, но до настоящего мастерства мне очень далеко... просто делаю то, что чувствую.  [взломанный сайт]

+1

18

нежная и такая душевная работа у Вас получилась! А черно-белое изображение делает ее немного сказочной. Спасибо за Ваш труд!

+1

19

loistava

Как я люблю такие нежные,душевные,спокойные работы...Да еще и в черно-белых тонах...песня очень красивая...такое умиротворение,после Вашей работы Светочка...Спасибо! [взломанный сайт]

+1

20

lorocka-1
nysha67
Спасибо  Вам  большое за комментарии ...

0

21

loistava
Очень красивая песня,не менее красивый ролик..Спокойный,снежный и чистый.Хорошая  работа!

+1

22

Очень красивая, душевная работа!

loistava написал(а):

до настоящего мастерства мне очень далеко

Вы мастерски управляетесь с масками. Очень понравилось как вы оживили фоны, при просмотре возникает ощущение объёмности.Спасибо за удовольствие от просмотра!

+1

23

oligawlad написал(а):

Вы мастерски управляетесь с масками.

Если честно, то мне нравится работать с масками, правда думаю с ними много чего можно ещё сделать... но пока я только их изучаю...Приятно, что работа моя понравилась...
Irinka2011
Спасибо...

0

24

Очень чистая, душевная работа! Прекрасное, мастерски использование масок, цветовой палитры, нежная песня с грустинкой и воздушностью - ВСЁ гармонично!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  Спасибо!

+1


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Ещё раз о зиме. Падает снег


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно